Перейти к содержанию
usb

Крепы Flow Или ... ?

Рекомендуемые сообщения

Являюсь владельцем Доски флоу квантум и педалей флоу хьюлайт. Хочу поменять свои крепы флоу нхт-фс 10-11 на что-то свежее, привык к заднему выстегиванию за 3 года.

http://i376.photobucket.com/albums/oo206/Kkimshi/nxtfse.jpg

Первое,на что падает взор, это FLOW, NX2-SE'13

Ни разу не юзал либ теки,сп, к2 и прочее. Не париться и покупать флоу так как все остальное флоу либо же с таким выстегиванием у других производителей дела обстоят прогрессивнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любишь Flow, боты Flow, доска Flow..... бери Flow! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, со своей новой системой, как раз флоу самые прогрессивные)

а вообще, вот тема рядом..

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=48957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про K2 говорят что там сильно много подвижных деталей и, как следствие, невысокая надёжность. Сам не знаю - не тестил. Но те кто тестил, в принципе, говорят что крепы хорошие.

Про крепления с системой Fastec (SP, Gnu, Nidecker, Volki......) я могу сказать, что у них верхний стреп поднимается за счёт пружинки, которая имеет свойство умирать. А ещё там трещётки не очень. Зато есть Lift Release Button, когда можно отпустить верхний стреп чтобы не жал ногу, не снимая при этом крепло с ноги. Помогает чтобы ноги на подъёмнике не затекали.

Flow NX2, вроде как, совмещают все радости в виде отдельно поднимающегося верхего стрепа от Fastec и при этом работают за счёт простой механики, как K2 (а не за счёт ломающейся пружины). К тому же они получили всякие премии, награды и вообще хорошо держатся в обзорах.

Так что бери свой новый Flow, расскажешь нам как оно и насколько круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про K2 говорят что там сильно много подвижных деталей и, как следствие, невысокая надёжность. Сам не знаю - не тестил. Но те кто тестил, в принципе, говорят что крепы хорошие.

Про крепления с системой Fastec (SP, Gnu, Nidecker, Volki......) я могу сказать, что у них верхний стреп поднимается за счёт пружинки, которая имеет свойство умирать. А ещё там трещётки не очень. Зато есть Lift Release Button, когда можно отпустить верхний стреп чтобы не жал ногу, не снимая при этом крепло с ноги. Помогает чтобы ноги на подъёмнике не затекали.

Flow NX2, вроде как, совмещают все радости в виде отдельно поднимающегося верхего стрепа от Fastec и при этом работают за счёт простой механики, как K2 (а не за счёт ломающейся пружины). К тому же они получили всякие премии, награды и вообще хорошо держатся в обзорах.

Так что бери свой новый Flow, расскажешь нам как оно и насколько круто :)

Дык я их в прошлом году рыжие юзал..с виду пик технологий, а на деле я не почувствовал гипер разницы от того,что у меня прижат носок. такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я их в прошлом году рыжие юзал..

Я не сильно понял что значит "рыжие юзал". Не понятно о каких креплениях речь.

Говорю тебе, если любишь flow - бери последние и не заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сильно понял что значит "рыжие юзал". Не понятно о каких креплениях речь.

Говорю тебе, если любишь flow - бери последние и не заморачивайся.

ну 13 года флоу, которые я планирую брать... они в 2 цветах, зеленые и рыжие) я просто думал, что у других производителей,типо гну могут быть какие-то колоссальные преимущества.

И еще вопрос, я особо не гасаю, в основном езжу на бук, да в парк в Логойс, где дико очкую.

Приглянулись еще м9. http://www.evo.com/snowboard-bindings/flow-m9-se.aspx#image=59371.Color.Hardgoods_RedTurquoise_Image.jpg

гораздо хуже?

Изменено пользователем usb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю ещё раз, у меня Fastec от GNU :)

На Flow я не катал, так, пробовал пару раз.

Так что по их моделям я тебе не подскажу ничего.

Что могу точно сказать из своего опыта, то если буду в следующий раз брать Fastec, то только самые топовые.

Так что в случае с Flow я бы брал NX2-GT, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у м9 база не алюминиевая, я бы не брал, перед мной год назад стоял тоже выбор м9 или Nxt-At Se, разница в цене была значительная но немного подумав я взял Nxt-At Se, та и дизайн у них ракета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у м9 база не алюминиевая, я бы не брал, перед мной год назад стоял тоже выбор м9 или Nxt-At Se, разница в цене была значительная но немного подумав я взял Nxt-At Se, та и дизайн у них ракета

У тебя крепления на фото как у меня!! я свои б\у купил. подскажи что за модель т какого года?? или если инфа какая есть про них и время свободное кинь фличку пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apo... только APO. !!! не самые легкие, но надежные.
хочешь традиционное встегивание, а хочешь откидной хайбек, вообщем что душа пожелает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ЕгорEG1
      Купил доску, вроде отрегулировать крепы правильно, покатался и заметил, что передний стреп соскальзывает с носка на ботинок, затягивают крепы сильнее они прощелкивают. Не знаю что делать, помогите пж
    • От Bogdan1212
      Доброго времени суток.
      Помогите с выбором креплений. Хочу взять Фастеки. Боты взял Burton Swath 11us. Доска GNU Carbon Credit
      Изначально предложили Flow Fuse...но о них видел очень много спорных отзывов. Также как вариант рассматривали GNU Cheeter и GNU Psych (говорят это аналог SP Brotherhood).
      Почти остановился на "Психе", но там есть опасения по выборе размера так как везти будут из США - я себе боты взял 11, а у Психа как раз L заканчивается на 11 и уже на 12 начинается XL.
      Кароч стремно брать Lку.
      По Фьюзу и Читеру 11 уже не пограничный размер.
      Вот ламаю себе голову что из этого выбрать?
      Буду благодарен любому совету.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×