Перейти к содержанию
Pro Style

Надёжный Ли Магазин Snow-Shop.com.ua

Рекомендуемые сообщения

Не погані моделі , але думаю не на високих людей ...

+1 брат 185-на него по рэпчику еле XXL подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ я думаю проблема ще може бути в довжині рукава по відношенню до плечей - більшість азіатів маленькі і не широкі в плечах .

Тако ж ширина штанин в колінах ( + якщо наколінники ).

Думаю , якщо вони ширше вийдуть на міжнародний ринок - то добадуть ще одну розмірну сітку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже изменили размерные сетки :bs: Посмотрите коллекцию 2014 и старые распродажные коллекции. И длина рукавов и длина самих курток и штанов уже подросла на пару см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько шипинг на Неньку стоит подскажите плз, если с их сайта заказывать??

Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна вещь от 36 баксов, две вещи - около 50 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько шипинг на Неньку стоит подскажите плз, если с их сайта заказывать??

выгодно брать у тех кто возит..в ВК есть группа STL магазина...там в Севастополе ребята занимаюстя этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв о данном магазине:

- дизайн одежды: яркость и красоту не передать ни одной фоткой. Супер!

- качество: на высоком уровне (швы, замки и т.д)

- цена: отличная! Совсем не дорого обошелся весь комплект (заказал худи, куртку, штаны, шапку, бафф, перчи)

- доставка: не смотря на предновогодние задержки, ребята смогли за 6 часов до нового года в Днепропетровск из Севастополя передать посылку)!!!

Рекомендую данный магазин всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выгодно брать у тех кто возит..в ВК есть группа STL магазина...там в Севастополе ребята занимаюстя этим

кинь ссылку...

Изменено пользователем RareScum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доставка была до 50 уе ..(46 -48 уе )

Помогите пожалуйста сделать заказ на сайте у корейцев.Плииииииз! это на котором вы сами брали STL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста сделать заказ на сайте у корейцев.Плииииииз! это на котором вы сами брали STL

а точно нужно у керейцев нужно заказывать? может здесь есть - http://snow-shop.com.ua

в крайнем случае поговорите с ними как оптимально по цене привезти ваш заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а точно нужно у керейцев нужно заказывать? может здесь есть - http://snow-shop.com.ua

в крайнем случае поговорите с ними как оптимально по цене привезти ваш заказ.

Да я вот как раз на этом сайте и сделала заказ.Цены просто супер и качество этой одеэжы знаю брали ужу 2 куртки и 2 штанов только на Джюсе.

Но мне в течении месяца никто не подтвердил заказ.Потом я в личку написала вроде получила ответ но засомневалась с выполнением.

Украина все таки и там война((( короче не знаю стоит там доверять или нет.А тут отзывы напрямую что с Корее берут , но сама не смогу разобраться к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу заказать куртку+штаны STL, коллекция 2012/2013 года (штаны около 100$, куртяк 120$).

Подскажите есть ли у корейцев black friday? Или цены уже вряд ли упадут и лучше заказать сейчас?

И еще вопросик, доставка EMS получается около 60$, как по мне то дороговато, может есть посредники с нормальными тарифами?

Заранее спасибо за ответы! Всем бобра и снега :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если бы была black friday, на сайте была бы реклама...

По размерам и крою: Я катаюсь с наколенниками, у меня две пары штанов - ничего не мешает, комфортно в обоих.

Куртка при росте 165 в рукавах тоже отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзовитесь заказывал кто либо в этом сезоне у http://snow-shop.com.ua

а то стрёмно в Краснодар отправлять баблишко что бы получить в Украине доставку.

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно заказывал у них 2 комплекта (куртка+штаны, куртка+штаны).
Касательно качества: размеров нареканий никаких, все очень добротно/качественно. Размеры соответствуют размерам на картинках.
Заказ приехал на таможню через 10 дней (отправляли через EMS), а дальше..
Предоставьте счет-фактуру (инвойс), покажите, где покупали, дайте чек об оплате и т.д.. Описывал все это продавцу. Думал не первый раз оправляют и знают, правила работы таможни.. Продавец скидывал как ему казалось правильные данные. Но таможня решила все же выставить счет по своим данным. Оспаривать все это можно, но сезон уже начался да и времени не было заниматься всем этим.. В итоге пришлось оплатить налог: (сумма заказа -150 евро)*0,4. 
Поэтому, если сумма заказа будет не больше 150евро (без учета доставки), то все должно быть хорошо. Если больше просите разбить на несколько посылок. 
Вывод: вещи качественные и соответствуют размерам, но неприятный осадок остался, т.к. нигде не было сказано о растаможивании (был уверен в том, что посылка разбита на несколько). Так же сайте много неправдивой (устаревшей) инфы, которая "настораживает" клиента после того, когда приходит письмо, в котором просят перевести средства в Краснодар.. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно заказывал у них 2 комплекта (куртка+штаны, куртка+штаны).

Касательно качества: размеров нареканий никаких, все очень добротно/качественно. Размеры соответствуют размерам на картинках.

Заказ приехал на таможню через 10 дней (отправляли через EMS), а дальше..

Предоставьте счет-фактуру (инвойс), покажите, где покупали, дайте чек об оплате и т.д.. Описывал все это продавцу. Думал не первый раз оправляют и знают, правила работы таможни.. Продавец скидывал как ему казалось правильные данные. Но таможня решила все же выставить счет по своим данным. Оспаривать все это можно, но сезон уже начался да и времени не было заниматься всем этим.. В итоге пришлось оплатить налог: (сумма заказа -150 евро)*0,4. 

Поэтому, если сумма заказа будет не больше 150евро (без учета доставки), то все должно быть хорошо. Если больше просите разбить на несколько посылок. 

Вывод: вещи качественные и соответствуют размерам, но неприятный осадок остался, т.к. нигде не было сказано о растаможивании (был уверен в том, что посылка разбита на несколько). Так же сайте много неправдивой (устаревшей) инфы, которая "настораживает" клиента после того, когда приходит письмо, в котором просят перевести средства в Краснодар.. 

 

 

 

ну с качеством там всё ок.

вопрос продавца и самого магазина, так как тоже просят в Краснодар, какой-то рагульной системой сделать перевод...

и тоже самое 2 комплекта + 2 худи, если с них налог ещё платить, то дофига выходит, да и с налогами не охота заморачиваться.

Тоже в Краснодар, Артёму...  хз что делать.

Изменено пользователем Zyz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос продавца и самого магазина, так как тоже просят в Краснодар, какой-то рагульной системой сделать перевод...

Скорее всего никакого склада сейчас нет, возможно раньше был.. поэтому так.

Просили оплатить на выбор: Лидер или Контакт.

Оплачивал Контактом, там меньше был процент.

 

и тоже самое 2 комплекта + 2 худи, если с них налог ещё платить, то дофига выходит, да и с налогами не охота заморачиваться.

Тоже в Краснодар, Артёму...  хз что делать.

Узнай возможно ли разделить заказ на несколько?

Если да, то считай сколько будет стоит доставка. У меня вышло 50$ за все, без растаможки.

Дальше смотри, что выгоднее в твоем случае..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, помог.

разбил на две посылки, принципиально налог не хочу платить, т.к. не считаю его адекватным.

разница по цене доставки и налогу не большая.

Как приедет отпишусь :)

всем снега :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал вещи этого бренда в магазине на Оболони. Говорили что могут привезти и под заказ, но у меня не было времени ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалить )

Изменено пользователем Zyz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалить

Изменено пользователем Zyz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывайте напрямую у производителя, у них там сейчас скидки http://www.stlsnow.com/shop/shopbrand.html?xcode=044

Доставляют тоже EMS, быстро, цена доставки почти такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×