Перейти к содержанию
Роман Яворський

Французские Альпы.новый Год 2014

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ ГОД 2014! МОЛОДЕЖНАЯ ГРУППА!

26 декабря 22:00 - Сбор на железнодорожном вокзале города Львова. ВНИМАНИЕ! На основе предыдущих поездок у нас сложилась добрая традиция all night-preparty, а это значит что отныне перед выездом мы будем делать следующим образом: отправляем всю амуницию автобусом и садимся на поезд № 99 Киев- Чоп ... :)

27 декабря. 6:05 В городе Чоп меняем наш поезд на автобус. При успешном пересечении границы прогулка по Будапешту с гидом, далее обед. Переезд по территории Венгрии и Словении. Ночлег в отеле Словении.

28 декабря. Завтрак. Ранний выезд. Прогулка по городу Ромео и Джульетты - Вероне. Приезд на курорт Val Cenis Vanoise резиденция Les Balcons Val Cenis Village 4 * http://www.les-balco...les-balcons-d..

Ужин. Wellcome Party

А дальше целых 6 дней катания на Курорте Валь Сени Вануаз, 125 км трасс на высоте 1400 - 2800 метров. Много солнца и снега гарантировано, ведь этот курорт славится большим количеством солнечных дней в году, кроме этого вам откроются незабываемые виды. Данный курорт может предложить много трасс для начинающих, где можно будет научиться кататься как на лыжах так и на сноуборде. Кроме этого, для любителей экстрима есть масса фрирайд-трасс и лесных трасс.

К вашим услугам также бесплатный СПА-комплекс Glieres с бассейном и тренажерным залом.

На курорте у нас будет двухразовое питание.

Вы сможете приобрести Супер скипасс с доплатой всего 30 евро (eski-mo ski-pass). Он дает возможность кататься на трех соседних курортах, где суммарная длина трасс будет достигать 300 км!

Почему Val Cenis Vanous, почему Франция - надежный французский партнер, демократичные цены на проживание, эксклюзивность, самые низкие цены в Альпах на скипасы ~ 25-28 евро за день катания, дешевый прокат лыж, идеальное размещение апартаментов - по принципу «от порога на подъемник »!

29 декабря - 3 января - Продолжаем катание на курорте Валь Сени Вануаз (6 полных дней катания).

31 декабря - Встреча Нового Года (детали и условия появятся позже).

4 января ранний выезд в Милан. Прогулка по Милану, шопинг. Позднее поселение в отель на территории Словении.

5 января. Завтрак. Выезд в Украину.

6 января в 12:00 прибытие в Украину.

Стоимость путешествия составляет:

640 евро. При бронировании тура до 15 сентября - 590 евро. Для лиц, уже участвовавших в более чем 2 поездках - 620 евро.

Залог 250 евро. Остальную сумму за 35 дней до выезда

Также к группе можно присоединиться в Милане или в Валь Сени

В стоимость поездки входит:

Две ночи в транзитных отелях на территории Словении, 7 ночей в резиденции на лыжном курорте, завтраки в транзитных отелях, завтраки + ужины на лыжном курорте, экскурсия в Будапеште, проезд автобусом, проезд поездом № 99 Львов - Чоп.

Дополнительно оплачивается:

виза - 70 евро, скипасы, прокат снаряжения, местные налоги и финальная уборка ~ 15 евро.

Контакти:

Яворський Роман https://vk.com/yavorskiroman

тел. 0989724344

сайт: www.let2ski.com - (в разработке)

Изменено пользователем Роман Яворський

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Франции в Словению с шоппингом в Милане за один день? Вы уверены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от курорта в столицу-700 км,то есть 10 часов езды автобусом. В Милан на 3 часа,так как нужно где-то пообедать. Когда человек знает что ему нужно купить,то и 3 часа достаточно. Поселение в отель в 11-12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы рассчитывали среднюю скорость автобуса по альпийским дорогам, но 3 часа на шоппинг в Милане - это смешно.

Хотя если учесть, что вы полтора часа только бусом по городу блуждать будете и еще час сидеть обедать... нет, не смешно совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы рассчитывали среднюю скорость автобуса по альпийским дорогам, но 3 часа на шоппинг в Милане - это смешно.

Хотя если учесть, что вы полтора часа только бусом по городу блуждать будете и еще час сидеть обедать... нет, не смешно совсем.

добрый день! прошу прощения, что не отписывал на ваши комментарии - был в командировке. Относительно альпийских дорог, то в августе специально ездил на этот курорт посмотреть как все выглядит. Относительно дороги, то есть хорошая “не альпийская" через Modane (по Google Maps можете посмотреть). Если выехать в 7 утра, то действительно поселения будет в 11-12 вечера. Относительно Милана, то в настоящее время в Милане интенсивность движения значительно ниже, соответственно не нужно 1,5 часа чтобы заехать в город. 3 часа для шопинга достаточно для того, чтобы купить те вещи, которые вас интересуют с условием, что вы знаете, что вам нужно и где эти магазины находятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю, что для тех, кто едет в эконом тур автобусом по зимним дорогам 2500 км, шопинг в Милане больше 3-х часов вызывает улыбку... на Ла Скала посмотреть - другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Сергей Платонов
      Всем привет.   Организовываю тур выходного дня в Буковель 27-31.01.   полных три дня катания.  Хороший отель со своим спа , прямо в Буковеле , комфортный трансфер и конечно самая лучшая компания.   Подробности и заказ мест, ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Организовывается лыжная поездка в Буковель.   Планируем 4 полных дня катания.  Проверенный отель  с хорошим питанием, комфортный трансфер и конечно самая классная компания!   
      Подробности по тел:  0937181472, 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет. Организовывается поездка выходного дня в Буковель.    Заказан очень хороший отель со своим Спа центром ( в стоимости)  прямо в самом Буковеле.   Поездка с лыжным направлением, но подойдет и тем, кто просто хочет отдохнуть от душных городов.   Подробности по тел:  0937181472 , 0679296859 Сергей
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×