Перейти к содержанию
Душа

Коворкинг На Бали

Рекомендуемые сообщения

772.jpg

Как бы я не любил зиму и лыжи\борды, но ощущения уходящего лета действует гнетущим образом. Практика “дауншифтинга” уже вовсю полыхает огнем свободы в современном мире и, честно говоря, я поддался на это искушения и зиму хочу перезимовать на Бали.

Ну куда ж без любимой работы? Именно по этой причине были жесткие фильтры на виллу и интернет. И в целом, хочу сказать, есть подходящие варианты. Ряд партнеров и ресурсов хочет осветить это более подробно, но ехать с полностью незнакомыми людьми интересно, но не очень комфортно. Именно по этой причине, зову всех с собой. Но зову не просто так, а хочу показать полностью готовое предложение.

Итак, по традиции пойдем по пунктам.

Куда мы едем? Индонезия, Бали

Когда мы едем? С ноября по март

Зачем мы едем? Кататься на серфе, наслаждаться отдыхом и работать в приятной обстановке

Стой! А где же жить? Сейчас есть две виллы и в зависимости от кол-ва людей мы возьмем одну из них или даже обе!

Ок, все ясно. А можно подробнее, что там по активностям?

Да, не вопрос!


  • 4 экскурсии по острову

%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D1%8B-%D0%9F%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%85.jpg


  • Курс обучения серфингу

sobek_400_01.jpg


  • Дайвинг, рафтинг, сафари


  • _001_02_1.jpg

Ну круто. А как добраться? По традиции - дружной толпой :) Я могу купить билеты на всех или пройтись с желающими к ближайшей кассе.

Визы? Шеф, что с визами? Для жителей Украины виза нужна. Тут, опять таки, вариантов два. Первый: Этим займутся специальные люди и с вас снимается любой геморрой на тему. Второй: С нашей помощью, визу оформляете самостоятельно.

Так и с кем мы едем? Компания наша достаточно разношерстная, но имеет общую черту - любовь к путешествиям. И так ли важно, будут это дизайнеры, программисты, маркетологи, если все мы едем работать и серфить? Тут можно будет получить полезные знакомства, которые смогут помочь при реализации своих проектов или просто найти тех, с кем бы вам хотелось путешествовать в дальнейшем.

А че с ценами и где регистрироваться?

Easy-easy! Come to us http://www.coworking.com.ua/#!bali/c160o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×