Перейти к содержанию
aldas

Система Boa. Что Скажете?

Рекомендуемые сообщения

http://drive-sport.com.ua/sales.php

когда драйв такое проделывает,заграница отдыхает

такого наверно что на "*- коллекции старше 2 лет" коих там осталось буквально пару позиций какого-нибудь абсолютно не ходового размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старое у них это уже с 12-13 год,как и за бугром, хотя сходить не сходить дело ваше , мне прохладно.

Изменено пользователем SpincH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 год.- уценка и 30 проц,старше скидка больше,сходи глянь,а то как глянеш тот там,тот там че заказал,а на месте разобраться подвох ищите,да это у них каждый год бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла рассылка - я через время на сайт зашел, но бордов 11 года на сайте уже не было, хотя до акции были. Подумал разобрали))).

Т.е. в магазине они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла рассылка - я через время на сайт зашел, но бордов 11 года на сайте уже не было, хотя до акции были. Подумал разобрали))).

Т.е. в магазине они есть?

должны быть, у них частенько остается старый стафф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявляю, что Boa Technology Inc. соблюдает свои гарантийные обязательства :bs:

Изменено пользователем -=LeLik=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOA на кроссовках :)

Изменено пользователем TRaVmADoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу "надо брать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже начитавшись решил брать ВОА. А если точнее с двойным ВОА.

Жду не дождусь когда приедут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть даже подушка:

how_it_works_banner-940x250.jpg

И бандажи:

exos.jpg

Изменено пользователем -=LeLik=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавно эти боа) у меня Ride-овские боты с боа ...покупала новые в магазе,сидели отлично,откатала 1 сезон ( правда оч.интенсивно,практически каждый день), к концу сезона уже паяльником запаивала тросик (начал расплетаться) + 2-3 спуска и надо подтягивать ( "распускаются" постепенно) + затягивают ногу не там где нужно : для того чтобы плотно зафиксировать "низ" надо сначала перетянуть "верх"....(......не спорю,может это от фирмы или от модели зависит, может более дорогие модели и покачественнее будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая именно модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавно эти боа) у меня Ride-овские боты с боа ...покупала новые в магазе,сидели отлично,откатала 1 сезон ( правда оч.интенсивно,практически каждый день), к концу сезона уже паяльником запаивала тросик (начал расплетаться) + 2-3 спуска и надо подтягивать ( "распускаются" постепенно) + затягивают ногу не там где нужно : для того чтобы плотно зафиксировать "низ" надо сначала перетянуть "верх"....(......не спорю,может это от фирмы или от модели зависит, может более дорогие модели и покачественнее будут....

Вот о такой же хрени я писал в начале поста, так же распускалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель вроде 2012/2013 года если не ошибаюсь, беленькие такие,с бирюзовыми вставочками,женские))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ви часом в них не джибили?

Сам юзаю вже 3 сезони dc judge boa - проблем не було. До того були dc allegiance - теж проблем не було.

4324435.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот о такой же хрени я писал в начале поста, так же распускалась

Я вот пытаюсь понять.

Там "трещётка". Она заклинена. Как она может "распускаться"?

То есть "трещётка" - это же храповой механизм. Да? Он только в одну сторону крутиться может. Это его свойство.

При усилиях на храп, превышающий расчётные, можно доибться...... поломки, разве что. После которой храп вообще будет свободно вращаться в обе стороны.

Но тогда тут были бы отзывы в стиле "не фиксируется". А таких отзывов нет.

Поскольку в этих катушках храп взводится в рабочее положение вжатием катушки в механизм, то единственное, что приходит в голову, - это некое "неполное" вхождение катушки в рабочее положение. Предположим что-то забилось под катушку (петля из троса?) и мешает ей защёлкнуться до конца.

Тогда, как мне представляется, только края собачек работают и их вполне, наверное, можно сорвать.

Но ведь тогда бы тоже имело место полное прокручивание? Или нет?

Какие ещё идеи есть? Чем "распускание" BOA может быть обусловлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноги попривыкли.

Не все понимают, зачем оно впринципе нужно - подтянул, сьехал, внизу отпустил, поднялся зажал, а не как не для того, чтоб кто то думал, что у него снаряга круче.

Если нет необходимости при спуске дожать, чтоб при подьеме ноги отдохнули, так оно и не сильно нужно (если на всякие дополнительные удобства закрыть глаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может оно само по себе распускаться, бред какойто конструкция такова что она ни при какой нагрузке не ослабит трос не на милиметр, так что если распускаются то чтото не так с самим механизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет необходимости при спуске дожать, чтоб при подьеме ноги отдохнули, так оно и не сильно нужно (если на всякие дополнительные удобства закрыть глаза)

Оно ради удобства и придумано :)

У меня вообще в штанах есть окошко для BOA катушки. Чтобы не надо было манжету штанины оттягивать и поднимать. Так чисто, окошко отлепил, накрутил, залепил.

Быстро и удобно =)

Не может оно само по себе распускаться, бред какойто конструкция такова что она ни при какой нагрузке не ослабит трос не на милиметр, так что если распускаются то чтото не так с самим механизмом.

А я об этом и говорю.

Храповой механизм или работает или нет. Промежуточные положения мне слабо представляются.

Как велосипедист я охотно подтверждаю, что тросы могут растягиваться и растягиваются.

Но это влияние имеет место лишь короткое первое время. И растягиваются они за неделю, например. А не за один спуск.

Изменено пользователем ironcream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего имелось в виду, что после первой зтяжки и спусков бот и внутренник каг бэ "усаживались" и необходимо было подтянуть, но в таком случае, это уже проблема не боа, а того как бот одели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно тут нагрузки выдерживает и лошадка не жалуется, а у нас расскручиваются сами по себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема в том, что тросом с затяжкой в одном месте, нет возможности затянуть равномерно бот в нижней и верхней его части, затянул вверху полностью, а внизу не сильно, при катании затяжка троса перераспределяется и там где жало ранее уже стало совсем свободно - это и есть основная проблема ВОА, потому я очень доволен своим Саломоном с его системой power lace pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не проблема BOA. Это решается затяжкой на две зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×