Перейти к содержанию
  • ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От isterika-maus
      Отличные сноубордические ботинки!
      Как раз сейчас самое время уже купить, зима вот вот, а в Карпатах уже полным ходом)
      Они были пару раз катаны и использованы всего лишь один сезон.
      Внутренник в отличном состоянии, не разбит, отлично держит.
      Размер: 39.5/ 255cм
      Цвет: белый
      Подошва: Vibram, классная. Можно гулять, минимально скользит, долго будет стиратся, так как она нормальная! (у меня просто было когда ботинки с пеновой подошвой и разница чувствуется моментально)
      Застежка: система BOA, на крутилке. Уже прошла эра когда было мало доверия этой системе, она классная, удобное и самое главное, быстрая. Опять таки очень много приемуществ перед шнурками.
      Жесткасть; средняя.
      Ботинки своего года топовые, так что советую.
      Я их продаю по тому что полностью перешла на лыжи и они как раз перепали на этот переход, по этому они почти не катанные.
      Нюансы: цвет. Они мне с магазина (я первый и единственный владелец), достались по сладкой цене по тому что они долго стояли в кладовке и слегка потемнели в цвете, тоесть это такой грязно белый цвет. Тут уже вопрос, если Вы эстет и  подбирате по цвету, может это Вас немного разачарует. В другом случае это никак не влияет на функционал что и является их приемуществом. Так что не отказывайте себе, можем договорится если что.
      Все фото: https://www.dropbox.com/sh/aalb5e72nuols7a/AACDrw1jo-nh1Ee2PDSCABxFa?dl=0

Вжно ! Если Вам важно получить ответ срочно, я тут facebook или telegram @mari_sava
      Я живу не в Украине, а вот ботинки ждут своего хохяина во Львове, по этому могу завтыкать зайти проверить обьявление
    • От ЖЭК №19
      привет, 
      продаются женские ботиночки K2 Sendit, черные, стилевые, носились бережно по пару выездов в горы два сезона. 
      ботинки супер удобные на закрутке (ВОА). шнуровать и менять степень затяжки легко и просто в любой момент, даже летя вниз с горы. девочка с ногтями так вообще в восторге была от них. 
      на одной и закруток есть следы от канта лыжнега, но на функционал никак не влияет. 
      валенок чистый, без посторонних запахов. 
      понятное дело есть следы от эксплуатации - в ботинках катались, а не на полке дома любовались. 
      коробка выкинута, на снегу картон все равно разлазится... 
      наш размер 40, но носила с 38й ногой. 
      померять можно в Киеве, около лукьяновки.
      отправить можем почтой, но в один конец и за ваш счет
      новые в драйв спорте по 2900 "со скидкой", если вдруг че. 
      в плане технологий: 
      Внутренний ботинок Сomfort Foam 3D™, 
      Накладки внутреннего ботинка J-Bars, 
      Cистема шнуровки внутренника Fast-In™, 
      Формованная стелька EVA, 
      Подошва Low-Pro Cupsole, 
      Cистема внешней шнуровки Boa Coiler
       причниа продажи: девочка "подросла" в плане катки, апгрейт на более продвинутый ботинок.  
    • От rasta
      Невероятно удобные, легкие и мягкие фристайловые боты!
      Размер:  8 US (25.5cm)
      32 STW BOA обеспечивают отличную поддержку. Надежная система шнуровки BOA позволит решать, насколько туго затянуть верх и низ ботинка. 
      Облегченная подошва Evolution Foam обеспечивает лучшую амортизацию, чем традиционные материалы, а также значительно снижает вес ботинка. Литой 3D-язык ботинка удобно охватывает ногу, упрощая шнуровку. Литая полиуретановая стелька из пены EVA с верхом из материала Sherpa для тепла и комфорта. 100% термоформируемый внутренник из тёплого плотного пенистого материала Soft Touch на удобной шнуровке. Внутренник запекается под вашу форму ноги. 
    • От Поль
      Сноубордичні боти - Vans Encore Boa, нові. Розмір - 37 (US - 7; UK - 4.5; 23.5 cm) 

Чобіт середньої жорсткості, який підійде для універсального катання в горах та парку. Прекрасний варіант для прогресуючих сноубордисток. Система Лайнер Flex підтримує ногу.

ЗРУЧНІСТЬ
      Шнурівку BOA можна затягнути чи послабити однією рукою, не знімаючи рукавиці. Також, у моделі передбачена легка система взування Instep Flex Zone.
      КОНТРОЛЬ РУХІВ
      Середня жорсткість пробачає помилки та дає свободу рухів для катання в парку.
      АМОРТИЗАЦІЯ
      Підошва Reverse Waffle та устілка прекрасно гасять вібрацію.
    • От _4degrees
      Продам Детские ботинки для сноуборда Burton Zipline Boa (US4/UK3/JPN22/EUR35)
      Новые, без упаковки. Размер: 35

Ботинки c системой быстрой шнуровки для юных поклонников экстремальных видов спорта. Изготовлены с учетом всех анатомических особенностей детского организма, ботинки Burton Zipline надежно фиксируются на ноге. Внешний сапог из искусственной кожи представляет мягкую конструкцию ботинка Burton Zipline , а его внутреннее наполнение из термоформируемого материала Youth IMPRINT обеспечивает удобную посадку ботинка на ноге.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу