Перейти к содержанию
aldas

Система Boa. Что Скажете?

Рекомендуемые сообщения

За пару спусков эта "чудо" система ослабляется и нога болтаться начинает что придает неудобства постоянно затягивать

Все отпускается, тока с боа ты можеш быстро подтянуть, или изменить затяжку, как тебе нужно именно сейчас, под конкретный элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отпускается, тока с боа ты можеш быстро подтянуть, или изменить затяжку, как тебе нужно именно сейчас, под конкретный элемент.

Не знаю как все, но шруновка у меня держится пол дня так точно, потому немного слабеет, но не за 1-2 спуска, причем я думал у меня боа такой.."хреновый" но когда спросил у ребят в парке на Буке, та же беда у многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная BOA система, и нефиг ее унижать, единственный ее недостаток - то что немного трет язычок тросиками, в остальном все отлично, держит хорошо, ничего не слабеет. У моей девушки боты с BOA, и она очень довольна, я даже ей завидую. Она может крепко затянуть ботинок, а у меня боты на простой быстрой шнуровке и не очень удобно тем, что затягиваешь со всей силы, а оно не особо плотно, хотя я люблю когда ботинок предельно плотно затянут...

Я уже понял что Воро6еu консерватор и ему ни боты с boa, ни крепы fastec не нравятся, не слушайте его ... :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная BOA система, и нефиг ее унижать, единственный ее недостаток - то что немного трет язычок тросиками, в остальном все отлично, держит хорошо, ничего не слабеет. У моей девушки боты с BOA, и она очень довольна, я даже ей завидую. Она может крепко затянуть ботинок, а у меня боты на простой быстрой шнуровке и не очень удобно тем, что затягиваешь со всей силы, а оно не особо плотно, хотя я люблю когда ботинок предельно плотно затянут...

Я уже понял что Воро6еu консерватор и ему ни боты с boa, ни крепы fastec не нравятся, не слушайте его ... :ap:

вроде бы уже взрослый а шнурки завязывать не научился :facepalm:

мои слова целиком и полностью взяты из собственной практики(3х разных ботинок) и отзывов окружающих, и практика показала, что боты с системой БОА работают не стабильно, подчеркну..при агрессивном катании

Изменено пользователем Bopo6eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы уже взрослый а шнурки завязывать не научился :facepalm:

как на быстрой шнуровке завязать шнурки, если их там нет??? =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на быстрой шнуровке завязать шнурки, если их там нет??? =-O

Да не обращай ты внимания на него!

Он же ясно написал, что катается АГРЕССИВНО! :bm:

Изменено пользователем Camel
  • Годнота 3
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не обращай ты внимания на него!

Он же ясно написал, что катается АГРЕССИВНО! :bm:

Из за этого фастеки - ацтой, боа - ацтой, доски с технологиями - ацтой?

мои слова целиком и полностью взяты из собственной практики(3х разных ботинок) и отзывов окружающих, и практика показала, что боты с системой БОА работают не стабильно, подчеркну..при агрессивном катании

Значит тебе достались боты со сломаной шнуровкой.

Есть у DC боты, модель называется DC Travis Rice BOA Pro Model Snowboard Boot, подчеркну BOA PRO MODEL. Интересно, Райсу тоже приходится постоянно затягивать БОА после каждого спуска, или он не достаточно АГРЕССИВНО катает? :rofl:

Изменено пользователем r0te1r0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за этого фастеки - ацтой, боа - ацтой, доски с технологиями - ацтой?

Ну как видишь. Парень во всем разбирается.

Перчатки только выбрать не может :-D

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как видишь. Парень во всем разбирается.

Перчатки только выбрать не может :-D

Не говори, читаю советы некоторых "про райдеров" и задаюсь вопросом где они берутся? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит тебе достались боты со сломаной шнуровкой.

Есть у DC боты, модель называется DC Travis Rice BOA Pro Model Snowboard Boot, подчеркну BOA PRO MODEL. Интересно, Райсу тоже приходится постоянно затягивать БОА после каждого спуска, или он не достаточно АГРЕССИВНО катает? :rofl:

Такое возможно конечно, но 3 раза подряд :shok:

Вот и отбился интерес к этой модели, причем ещё когда шел консультироватся в экстрим стайл мне тоже самое сказали, отсюда и выводы

Не говори, читаю советы некоторых "про райдеров" и задаюсь вопросом где они берутся? :facepalm:

ой...ну хватит тут умничать))) про-райдеры, про-райдеры...,

мир, борд, зима )) :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отбился интерес к этой модели, причем ещё когда шел консультироватся в экстрим стайл мне тоже самое сказали, отсюда и выводы

а в екстримстайле могут научить меня агрессивно катацо? хочу агрессии, так что-бы после каждого спуска шнурки развязывались и боа ломалось,

в идеале чтобы комплект снаряги вообще был на один спуск и превращался в труху от агрессии

:)

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в екстримстайле могут научить меня агрессивно катацо? хочу агрессии, так что-бы после каждого спуска шнурки развязывались и боа ломалось,

в идеале чтобы комплект снаряги вообще был на один спуск и превращался в труху от агрессии

:)

деняХ не хватит на столько снараГи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем в в екстримстайле можно посоветываться ?и о чем?кто из них катает ? И на чем ? они ж с утра до вечера в магазине сидят и умничают в чем не бельмесают, По их мнению ни в Харькова ,ни в Киеве негде катать и нельзя,горка им не горка,хоть кто то б из них поднял зад и сьездил глянул.

Мне вот кажеться - подошел сезон,покатал , вспомнил, подогнал форму и можно хоть на Бук, хоть куда выдвигаться. А без этого приехал на тот же Бук откатал с 9 до 18 и на следущий день умер...,хрен с кровати встанеш...

Лучше зайди за сиветом в БортКлаб , там все реально катают и бла-бла по ушам юзать не станут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деняХ не хватит на столько снараГи

Так ты и не спеши все одним махом набрать,будеш добирать по мере поступления вопросов и бабла, год,два,ну три и ты в шоколаде, что то добереш, что то поменяеш.

Р.С.

одни знакомые,с России, загорелись,кинулиссь закупать снарягу - хапнули шлем,черепаху,наколенники,налокотники,труселя,термо,боты,штаны,куртец ... и.т.д. ,пока дошло дело до борда бабло закончилось

Затариваться надо без подобного фанатизма.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты и не спеши все одним махом набрать,будеш добирать по мере поступления вопросов и бабла, год,два,ну три и ты в шоколаде, что то добереш, что то поменяеш.

Р.С.

одни знакомые,с России, загорелись,кинулиссь закупать снарягу - хапнули шлем,черепаху,наколенники,налокотники,труселя,термо,боты,штаны,куртец ... и.т.д. ,пока дошло дело до борда бабло закончилось

Затариваться надо без подобного фанатизма.

гг)) это я не про себя писал))) у меня весь экип есть, и всё в поряде

И вопрос не стоял о покупке мне ботов с БОА, это ТМ интересуется, стоит\не стоит

Изменено пользователем Bopo6eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг)) это я не про себя писал))) у меня весь экип есть, и всё в поряде

И вопрос не стоял о покупке мне ботов с БОА, это ТМ интересуется, стоит\не стоит

та всем уже понятно что у тебя все стильно-разноцветно и агрессивно, ну или как минимум в екстримстайле так сказали :)

Лично я очень рад что у тебя все впоряде.

но при чем тут боа и ботинки которые хочет топикстартер? мне что-то подсказывает что они стоят дороже всего твоего екипа вместе взятого,

мало того стоят этих денег не зря и со шнуровками и удобством все в шоколаде. Да и пришел ты сюда советовать ни разу не одевавши подобное.

А в этих ботах не боа нужно обсуждать, а катонуть в них и думать пойдет ли жесткость и держат ли они со всеми милионзонными затяжками именно твою ногу.

А то какой-то детский сад, покупай сандали потому что в кедах шнурки развязываются :)

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Именно так не боа нужно обсуждать, а катонуть в них и думать пойдет ли жесткость,

Удержание ноги в них идеально + при необходимости на спуске одним движением дожать можно,

+ пока стоиш на подьемник , отпустить.

Шикарно в комплекте с фастеками , поотпускал все перед подьемником и балдей,надо - круть,целк и поехали.

Может просто люди сами себя так уговаривают,чтоб лишней копейки не потратить,через месяцок сам в это поверит, через другой, начинает эту лажу другим навязывать ...

Изменено пользователем SpincH
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та всем уже понятно что у тебя все стильно-разноцветно и агрессивно, ну или как минимум в екстримстайле так сказали :)

Лично я очень рад что у тебя все впоряде.

но при чем тут боа и ботинки которые хочет топикстартер? мне что-то подсказывает что они стоят дороже всего твоего екипа вместе взятого,

мало того стоят этих денег не зря и со шнуровками и удобством все в шоколаде. Да и пришел ты сюда советовать ни разу не одевавши подобное.

А в этих ботах не боа нужно обсуждать, а катонуть в них и думать пойдет ли жесткость и держат ли они со всеми милионзонными затяжками именно твою ногу.

А то какой-то детский сад, покупай сандали потому что в кедах шнурки развязываются :)

Уважаемый, ТМ задал вопрос обществу. на что я ему написал свой субъективный ответ, та что лучше дайте свой "дельный" совет, и не коверкайте мнения других

+1

Именно так не боа нужно обсуждать, а катонуть в них и думать пойдет ли жесткость,

Удержание ноги в них идеально + при необходимости на спуске одним движением дожать можно,

+ пока стоиш на подьемник , отпустить.

Шикарно в комплекте с фастеками , поотпускал все перед подьемником и балдей,надо - круть,целк и поехали.

Может просто люди сами себя так уговаривают,чтоб лишней копейки не потратить,через месяцок сам в это поверит, через другой, начинает эту лажу другим навязывать ...

В каких ты катаешь? И как долго?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ТМ задал вопрос обществу. на что я ему написал свой субъективный ответ, та что лучше дайте свой "дельный" совет, и не коверкайте мнения других

давай конкретнее, сколько батеров нужно агрессивно закрутить что-бы боа отказалась работать и отпустила трос? после какой фигуры и в каком парке трос ослабляется причем сразу у всех пацанов на буковелье?

тс купил ботинки еще до того как ты развел тут парково-батеровый попуск всех у кого с боа все отлично :) так что его нужно просто поздравить, а не писать ерунду.

перечитай еще раз тему, просмотри что тебе написали, дельнее не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за тёрки ниочём.

Боа не раскручивается, офигенно держит ногу и при желании вообще можно в "испанский сапог" затянуть.

Быстро подтягиваются, быстро отпускаются, чинятся ремкомплектом и одной отвёрткой.

Мои следующие ботинки будут с боа. С двойной боа.

Не видел на боа жалоб вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOA как по мне лучший вариант, 3 года откатал с BOA

2 из них в DC Scout 2012

в этом году заказал DC Scout 2014, идеальные ботинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOA как по мне лучший вариант, 3 года откатал с BOA

2 из них в DC Scout 2012

в этом году заказал DC Scout 2014, идеальные ботинки

Где брал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×