Перейти к содержанию
XBitter

Гудаури - Обменник, Документы, Трансфер?

Рекомендуемые сообщения

Хозяин мой друг и партнер по проведению туров по Грузии если хотите то могу вам забронировать места на интересующие вас даты.Можно и трансфер организовать из Кутаиси или Тбилиси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин мой друг и партнер по проведению туров по Грузии если хотите то могу вам забронировать места на интересующие вас даты.Можно и трансфер организовать из Кутаиси или Тбилиси.

Написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь или информация можно писать сюда. будем рады помочь. https://vk.com/potapenkosergii

Изменено пользователем nikopolwear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а правда ли то, что в аэропорту Кутаиси нет камеры хранения багажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а правда ли то, что в аэропорту Кутаиси нет камеры хранения багажа?

В прошлом году в январе и в апреле - небыло

А шо в жулянах или в борисполе есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в январе и в апреле - небыло

А шо в жулянах или в борисполе есть ?

Та фиг его знает, я в аэропортах ещё не был. Просто в Кутаиси буду утром, ну и думал погулять по Кутаиси пока с других городов люди для трансфера поприезжают с других городов. А с 20-кг чехлом не погуляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и аэропорт в 15 км от Кутаиси, а не в городе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто летал виззэиром в Гудаури!!!! Подскажите, сколько стоит провезти снарягу? хоть примерно.

Или лучше лететь МАУ?

В прошлом году летали. одно спортивное место 460 гривен вроде, но мы в один чехол запихнули 6 бордов, крепы в чемоданы скинули и все))). Обратно точно так летели. т.е. нам туда обратно 150 грн на чела вышло.

Подскажите, а правда ли то, что в аэропорту Кутаиси нет камеры хранения багажа?

В прошлом году в январе в Кутаиси в аэропорту не то что камеры хранения не было - в туалетах бумаги не было)))), ни кофе, ни булочки, нифига там не было)))) были только стульчики, чтобы самолет подождать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была летом в кутаиси - все по прежнему, даже кофе нет:(

Подскажите жилье на 4 человека даты 24 февраля - 4 марта

Очень ищем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

по поводу Гудаури. можете задавать вопросы!

помогу с организацией трансферов!

aliohin@gmail.com

С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обновить тему насчет поиска жилья в Гудаури! может появятся желающие поделиться контактами хозяев понравившегося жилья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пока мало кто был так что хз. Зато есть прямой вертолет из тбилиси в сванети 2 раза в неделю за 30 баксов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Сванети намного хуже чем в гудаури?

сванети. пока (сырой) курорт. как зимний курорт!

там раздолье красок, и красота природы ощущается весной и летом. а осень. . . . . колыбель.

но это моё мнение. не в обиду этому региону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в когось були випадки, що під час посадки в літак провіряли на кількість снаряги в чохлах? Бо мені в Віззеїрі сказали, що одна людина в спортивному спорядженні може перевозити лише виключно ОДИН сноуборд чи ОДНУ пару лиж і тіпа вони можуть відкрити чохол і перевірити. Як воно є насправді і як контролюється цей процес? Бо самі планували в один чохол мінімум три борди ховати.

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в когось були випадки, що під час посадки в літак провіряли на кількість снаряги в чохлах? Бо мені в Віззеїрі сказали, що одна людина в спортивному спорядженні може перевозити лише виключно ОДИН сноуборд чи ОДНУ пару лиж і тіпа вони можуть відкрити чохол і перевірити. Як воно є насправді і як контролюється цей процес? Бо самі планували в один чохол мінімум три борди ховати.

Я первый раз ими полечу, но... На сайте для одного человека можно заказать только наличие или отсутствие спортивного снаряжения (галочка ставится). Т.е. один человек не может заказать 2 старяжения. Поэтому говорим, что это все мои борды и я заказал спортивное снаряжение.

И пофиг, может я их дарить везу кому-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в когось були випадки, що під час посадки в літак провіряли на кількість снаряги в чохлах? Бо мені в Віззеїрі сказали, що одна людина в спортивному спорядженні може перевозити лише виключно ОДИН сноуборд чи ОДНУ пару лиж і тіпа вони можуть відкрити чохол і перевірити. Як воно є насправді і як контролюється цей процес? Бо самі планували в один чохол мінімум три борди ховати.

уже писали в форуме " для особо одаренных" , что в чехле возят по несколько досок и никто не смотрит сколько их там , зачем звонить авиакомпании и опять им подсказывать на чем можно заработать ????

завтра из за таких пииии.... добавят в правила параграф о количестве и всем плати лишнее бабло

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не будет вскрывать чехол без вашего присутствия. + попросить вскрыть чехол и показать что там - имеют право только таможенники, и то, если они при сканировании заподозрят, что там типа автомат может быть спрятан. Представителей авиакомпании при этом там нет.

Девочки, которые регистрируют и принимают багаж - проверяют только его вес и габариты и им пох что у тебя там в чехле - главное что вес проходит и габариты.

Мы в прошлом году вообще сматывали скотчем несколько чехлов и так отдавали и никто на это не смотрит.

Правда когда возвращались обратно из Грузии таможенники попросили открыть чехол, сказали что у меня там обойма для пистолета)))))) оказалось это мой набор отверток))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DKlim, "для особо одаренных" я питав чи перевіряють чохли з снарягою чи ні. а то щі всі возять по декілька бордів в оному чохлі я і так знаю. і чи ти думаєш, що про це не знає сам перевізник!? звісно знає і тут нема що йому підказувати! от і цікавило чи дійсно це контролюється якось.

і завтра із-за таких піііі.... мені б не хотілося на рівному місці викинути 630 грн...

пс: і будь простіш в написанні, бо відповідаєш як тупе школоло (тим більше незнайомим людям)

Bogdanka, дуже дякую! саме це і цікавило. бо летимо вперше, а досвіду ні в кого ще не було що і як

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в январе и в апреле - небыло

А шо в жулянах или в борисполе есть ?

В Августе/Сентябре тоже не наблюдалось... и врядле будет в ближайший год/два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Августе/Сентябре тоже не наблюдалось... и врядле будет в ближайший год/два

Это реально фигня-дело. Значить погулять по Кутаиси не получится((((( Гулять с чехлом - это мазохизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такое бабло токо хата прям у 1очереди искать тут gudairi.ru

без питания офкос.

или по 40 баксов с носа в озоне с завтраком и ужином но далеко, возят га машине по 2 ллари с носа.

Информация несколько устаревшая )))) http://www.gudauri.r...ice=0-999/ozon/

Возят бесплатно и стоимость от 33 до 55 баксов с носа с завтраком и ужином. ))))

Изменено пользователем SVT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пока мало кто был так что хз. Зато есть прямой вертолет из тбилиси в сванети 2 раза в неделю за 30 баксов,

Вот только он в снег не летает - а зимой в Местии снег часто, влажность, близость моря сказывается.

Так что не вариант. Можно улететь только если стойкий прогноз на завтра - послезавтра, что без осадков по всей Грузии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Сванети намного хуже чем в гудаури?

Там по-разному. В Сванетии крутой фрирайд по еловому лесу, очень легкодоступный - поднялся на подъемнике и пошел по хребту Зурулди по разным просекам ловить кайф.

Но трассы с Гудаурскими не сравнить http://gudauri.travel/trassy-podemniki-hatsvali.html

Что по жилью - вообще гостишки лучше Гудаурских и ценник гораздо ниже.

+ еще колорит, сванские башни, музеи и вообще это не голое плато с отелями как в Гудаури, а крупный населенный пункт с местными жителями, которые еще не видели большого потока туристов - дети как где-то в Азии кричат "Халло!!" :br: и вообще все очень доброжелательные.

Плюсы, минусы Гудаури описывать не буду - на форуме полно подобных сообщений. Мне лично и там и там нравится. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где-то на форуме читал,что люди провозили сноуборды без спортивного места, а просто как багаж. И что это стабильная практика. Кто-нибудь пробовал так? Просто у меня у одного борд и оплачивать спорт место как-то влом).. ВизЭир Донецк-Кутаиси.

Кстати, может кто летит этим же рейсом? Давайте скооперируемся на одно место! ВизЭир 23.01.14 - 30.01.14 Донецк-Кутаиси-Донецк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×