Перейти к содержанию
Sportshtany

Боты Nike Vapen

Рекомендуемые сообщения

Бразарс, кто пользуется ботами Nike Vapen? Что у них с размерами по стельке да и размером подошвы?

nike-60-vapen-boots.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз. у меня такие. обычно ношу 10.5 , взял Вапэны 10-ку , помучался пару недель , но разносил.... Имхо - нужно примерить. Почитай еще на буржуйских форумах.... там вроде бы есть такая фича, что , например , для размера 10 и 10.5 внешний ботинок будет одинаковый , но внутренних - разный. В любом случае - они должны быть в Киеве в магазинах Найк.

Изменено пользователем maxZhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось мне найк прикупить на попробовать. Но хз че делать с размерами. Вечно с ними путаница. А где именно посмотреть можно их? Может у кого в Харькове есть? В пределах 8,5-9,5 US. За несколько сникерсов))).

Изменено пользователем Sportshtany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такие. Обувь найк ношу 8.5 чтобы впритык. Вапены 9 -максимально впритык. Так что на пол размера точно надо брать больше. Правда у меня 12 года. Боты оч. крутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль.

А нога реально сколько см?

Изменено пользователем Sportshtany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста заказывал со штатов вслепую без примерки. Про пол размера тогда на каком-то америкосовом форуме прочитал. Надеюсь поможет...

нога 27 см но вся обувь - 8.5(nike, vans)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как они по ширине? У меня стопа широкая (нога 26см), поэтому даже не все боты на размер больше подходят.

Nike тоже ношу 8,5, хотя адидас, пума - 8

Изменено пользователем Sportshtany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз... По ширине вроде обычные, такие-же как и предидущие dc parkboot, но найки мягкие, так что мне кажется должны сесть на любую ногу... В харькове в маг найк их нет , чтоб померить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет. Мне еще Цепторы дисишные относительно понравились. Но неохота на 1 сезон брать боты, т.к. все равно потом хочу найк купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас померил- вапен 9 даже чуть меньше кроссовок 8.5, правда вапены практически новые-2 дня катаны

Вот диси нужно точно мерить - там с размерами ваще хаос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет DC согласен, без примерки лучше не брать. А какая длинна по подошве у твоих ботинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще Цепторы дисишные относительно понравились. Но неохота на 1 сезон брать боты, т.к. все равно потом хочу найк купить.

DC-шек все равно на больше не хватит, так что можешь брать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким успехом, можно откатать в зимних ботах с рынка какого-нибудь или магазина все по 5 грн)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал примерить... у нас кардинально разные ситуации с ole3333... По своей практике скажу, что найки ношу 10.5 , как и большинство другой обуви... а СНБ боты взял 10-ку.... было тесновато, но разносил.... если бы взял 10.5 поначалу было бы нормально , но потом бы болталась пятка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя всем спасибо. Там где была нормальная цена, ушел 9-й размер, в остальных магах с норм ценой остатки только меньшего размера. Поэтому уже не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вариант тебе для обдумывания - в Киеве, в магазах найк, перед зимой есть акция (по крайней мере в прошлом году была) - при покупке 2-х пар ботинок , 3-ю пару отдавали бесплатно.... Многие киевские ребята кооперировались и покупали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не из Киева, но врядли в Украине я мог бы купить боты за 850грн)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×