Перейти к содержанию
igor86

Кто Юзал Vans Aura 2013

Рекомендуемые сообщения

Есть ли кто на форуме кто юзал сабжевые ботиночки, с двойной БОА системой??

Интересует как они по размеру подошли, маломерки или соответствуют размерной сетке.

Подумываю из США заказать себе такие, но вот с размерами там тоже напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпишусь, ибо тот же вопрос интересует. обычно обувь 11 US. Иногда впритык, иногда великоваты. Какой размер ванс ауры лучше брать под такую лапу?

п.с.: слышал фразу - БОА ненадежны, попадает в систему снег, потом на подъемнике замерзает и потом не работает а то и ломается. Бывало такое у кого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер соответствует. Обмана нет. У меня нога 29.75 см. Заказал себе 12 US (30 см) размера. Жду как приедут

Система надежная. Ничего там не ломается и не мерзнет. Разработчики БОА системы бесплатно высылают ремкоплект при надобности.

Изменено пользователем PowerToBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой тебе размер нужен? У меня новые Aura US 9, наш аналог 41, правда модель 2012 года.

vans_2012_aura_1.jpg

Катал в модели 2010 года, снег не забивался, тросы не замерзали с крутилкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой тебе размер нужен? У меня новые Aura US 9, наш аналог 41, правда модель 2012 года.

Катал в модели 2010 года, снег не забивался, тросы не замерзали с крутилкой.

Эх, маловаты.

Мои нынешние боты Элан 10.5US 285мм, но по факту 280мм и мне в них комфортно, хотя нога у меня 270мм длиною.

Вот и думаю какие заказывать, потому как по сути, то мой размер 10US и есть американский магазин с последним размером 10, по шикарной цене в 125 американских долларов, но не охота прогадать с размером, лучше уже доплатить относительно немного но комфортно кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, маловаты.

Мои нынешние боты Элан 10.5US 285мм, но по факту 280мм и мне в них комфортно, хотя нога у меня 270мм длиною.

Вот и думаю какие заказывать, потому как по сути, то мой размер 10US и есть американский магазин с последним размером 10, по шикарной цене в 125 американских долларов, но не охота прогадать с размером, лучше уже доплатить относительно немного но комфортно кататься.

10-ка тебе точно не будет мала, даже немного великовата. 9-ка это 26.5 см где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с.: слышал фразу - БОА ненадежны, попадает в систему снег, потом на подъемнике замерзает и потом не работает а то и ломается. Бывало такое у кого то?

Похоже на фантазии тех, кто сам БОА никогда не пользовался.

БОА - просто, комфортно, надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на фантазии тех, кто сам БОА никогда не пользовался.

БОА - просто, комфортно, надежно.

У меня как-то крутилка БОА прямо в магазине при примерке развалилась) С тех пор есть к нему некоторое недоверие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-ка тебе точно не будет мала, даже немного великовата. 9-ка это 26.5 см где-то

Я же поэтому и уточняю по поводу совпадения с размерной сеткой. Потому как, если они таки окажутся маломерками, то могут быть траблы с дискомфортом при их использовании.

На забугорных сайтах в отзывах мнения разошлись, один написал что размер соответствует, а один что маломерят, вот и решил ещё у нас уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер ноги 41, в штатах это сколько 11 или 9?? Везде блин по разному пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер ноги 41, в штатах это сколько 11 или 9?? Везде блин по разному пишут...

http://www.evo.com/mondo-point-size-and-conversion-chart-ski-and-snowboard-boots.aspx

Згідно таблиці це US8.5

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и приехали мои ботиночки, 10-й Американский размер на мою ногу в 270мм сел просто ИДЕАЛЬНО.

Я в шоке, вот так, без предварительной примерки и с первого раза попал на "свои" боты :dance:

Фото прилагается))

61d9250064d80d08613bff8f66b24e58.jpg

5d85617bf99388b4f241e14ce6cb56c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления :)

Выглядят хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления :)

Выглядят хорошо.

Спасибо, главное чтобы так себя и в деле показали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и приехали мои ботиночки, 10-й Американский размер на мою ногу в 270мм сел просто ИДЕАЛЬНО.

Я в шоке, вот так, без предварительной примерки и с первого раза попал на "свои" боты :dance:

Фото прилагается))

Присоединяюсь к поздравлениям) Тоже заказал себе Ауры, только красные. Вот с дня на день должны приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям) Тоже заказал себе Ауры, только красные. Вот с дня на день должны приехать

Спасибо и вам :)

Если не трудно, выложите пожалуйста фото ваших ботиночек, охота глянуть на реальное фото красных бот от Ауры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и вам :)

Если не трудно, выложите пожалуйста фото ваших ботиночек, охота глянуть на реальное фото красных бот от Ауры))

Конечно выложу как приедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привiт усiм кого цiкавить VANS AURA в мене е 42 розмiр новi можу продати .реально крутi боти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, выложите пожалуйста фото ваших ботиночек, охота глянуть на реальное фото красных бот от Ауры))

Приехали. 12 размер. В крепы и на доску встали просто идеально.

2svj.th.jpg syym.th.jpg

Изменено пользователем PowerToBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали. 12 размер. В крепы и на доску встали просто идеально.

Хороши, поздравляю :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Сам доволен как слон) Полтора месяца ждал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Сам доволен как слон) Полтора месяца ждал)

ого, мои менее чем за 2 недели пришли, на удивление особенно хорошо сработала наша почта, прибыли в Украину и через 2 дня уже были в моём отделении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, мои менее чем за 2 недели пришли, на удивление особенно хорошо сработала наша почта, прибыли в Украину и через 2 дня уже были в моём отделении))

Я заказывал с the-house. Они доставляют только по США. Пришлось использовать службу доставки-посредник в нашем городе.

А они просто напросто собирали заказы две недели, а потом только отправили их морем, обманывая всех заказчиков, что все плывет уже. В итоге ботинки задержались на 2 недели. Еще термобелье себе заказал подштаники. Приятно было, что магаз подарил три листа наклеек на любой борд-скейт-серф и тд, каталог.

Изменено пользователем PowerToBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал с the-house. Они доставляют только по США. Пришлось использовать службу доставки-посредник в нашем городе.

А они просто напросто собирали заказы две недели, а потом только отправили их морем, обманывая всех заказчиков, что все плывет уже. В итоге ботинки задержались на 2 недели. Еще термобелье себе заказал подштаники. Приятно было, что магаз подарил три листа наклеек на любой борд-скейт-серф и тд, каталог.

типичная схема)) а я заказывал с http://www.daddiesboardshop.com и мне повезло, там кроме того что стоимость минимальная из того что находил, так ещё и доставка в Украину есть))) итого 125$ боты и + 52$ доставка, как по мне то неплохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×