Перейти к содержанию
Gashtet

Посоветуйте Что Лучше Взять?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребят, вот решил покатать и поснимать, но столкнулся с такой проблемой, не могу выбрать камеру и прочие аксессуары (

Хочу взять GoPro HERO3 Black http://gopro-ukraine.com/products/cameras_gopro_hero3/Black_Edition-23/ , но к камере еще нужны же крепления?А их очень много, какие нужны для сноуборда? кто снимал на эту камеру, что посоветуете взять?

Вчера еще вышла какая то gopro hero3+ . в чем у них разница?

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее ну народ...ну такие вопросы стыдно должно быть задавать...тема избитая-перебитая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее ну народ...ну такие вопросы стыдно должно быть задавать...тема избитая-перебитая

Ну я только собрался покупать камеру, полазил по сайтам и магазинам, везде очень много информации, а какой то конкретики не нашел. Просто не хочется купить ненужные или неудобные крепежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, называйте темы по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть но лучше потратьте время и деньги на нужные вещи))), для начала научитесь делать пару тройку стоящих трюков, скиньтесь с друзьями на батут в конце концов))). Не понимаю зачем покупать такие цацки людям которые не умеют толком кататься (это я вообщем говорю, не имею ввиду автора поста который может и очень сильный райдер). К тому веду что можно взять б/у прежних версий в хорошем состоянии которых хватит с головой для съемки

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть но лучше потратьте время и деньги на нужные вещи))), для начала научитесь делать пару тройку стоящих трюков, скиньтесь с друзьями на батут в конце концов))). Не понимаю зачем покупать такие цацки людям которые не умеют толком кататься (это я вообщем говорю, не имею ввиду автора поста который может и очень сильный райдер). К тому веду что можно взять б/у прежних версий в хорошем состоянии которых хватит с головой для съемки

Дело говоришь (-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть но лучше потратьте время и деньги на нужные вещи))), для начала научитесь делать пару тройку стоящих трюков, скиньтесь с друзьями на батут в конце концов))). Не понимаю зачем покупать такие цацки людям которые не умеют толком кататься (это я вообщем говорю, не имею ввиду автора поста который может и очень сильный райдер). К тому веду что можно взять б/у прежних версий в хорошем состоянии которых хватит с головой для съемки

Блин, я попросил посоветовать какие лучше взять крепления (( Какая кому разница хорошо я катаюсь или плохо? Зачем покупать б\у прошлых версий если есть возможность взять новую топовую камеру? Проблема только в том, какие лучше использовать крепления и аксессуары! Например нужна ли дополнительная батарея? или достаточно взять вот такую вот штукуhttp://www.gopro-ukraine.com/products/Solar_Chargers-powertraveller/ ?? Просто для гоупро существует миллион разных штук, тяжело выбрать что действительно может понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я попросил посоветовать какие лучше взять крепления (( Какая кому разница хорошо я катаюсь или плохо? Зачем покупать б\у прошлых версий если есть возможность взять новую топовую камеру? Проблема только в том, какие лучше использовать крепления и аксессуары! Например нужна ли дополнительная батарея? или достаточно взять вот такую вот штукуhttp://www.gopro-ukr...powertraveller/ ?? Просто для гоупро существует миллион разных штук, тяжело выбрать что действительно может понадобится.

Ну прости уж что вставил свои 5 копеек, по сути не ломай голову и бери что приглянется. Думаю у магазинах продающих Go Pro тебе объяснят какие крепления нужны для сноуборда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта могу сказать что лучшим аксессуаром для гопро считаю телескопическую палку + переходник на стандартный штатив...Купите для начала этот наборчик, потом поймете каких кадров и планов вам хочется...ИМХО

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я попросил посоветовать какие лучше взять крепления (( Какая кому разница хорошо я катаюсь или плохо? Зачем покупать б\у прошлых версий если есть возможность взять новую топовую камеру? Проблема только в том, какие лучше использовать крепления и аксессуары! Например нужна ли дополнительная батарея? или достаточно взять вот такую вот штукуhttp://www.gopro-ukr...powertraveller/ ?? Просто для гоупро существует миллион разных штук, тяжело выбрать что действительно может понадобится.

Дополнительная батарея нужна в горах, когда долго снимаешь или просто бродишь в поисках мест спуска для хорошего кадра. Из опыта был случай, когда батарейка очень быстро сдыхала. Крепления считаю нужны только на шлем, может еще на рюкзак если захочется. Как уже сказали - лучшие кадры с использованием телескопической палки, на нее тоже есть крепление. Все остальные фичи считаю не нужными, то уже для других развлечений)

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж дело пошло про батарею...

то для 3й GoPro-шки их надо минимум 3штуки чтобы хватило не на целый день но на пол дня точно агрессивного видео-рубилова

А для начала, достаточно:

- крепление на голову

store_apendix_big28_25.jpg

- присоска

3291_0.jpg

- крепление на все виды конструкций в круглой и других форм,( в том числе используется для держащей палки в руке)

big_32786457.jpg

- несколько плоских и одна изогнутая присоска

store_apendix_big32_35.jpg

- и главный не официальный, не китайский, а именно этот монопод Manfrotto MMC3-01, он прочнее, дешевле, крепче и надеждей всех подобных штук(ну лыжные палки, трегинковые тоже как вариант), на него крепишь тот крепеж на трубы(выше писал) и гоу снимать!

1_4_19.jpg

Так понятней теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА и забыл добавить...почти всё это можно купить во много раз дешевле на ebay и сохранить гривню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА и забыл добавить...почти всё это можно купить во много раз дешевле на ebay и сохранить гривню))

Огромнейшее спасибо за ответ! Только расскажи, для чего нужна присоска? В описании написано она 300км в час выдерживает, она типа для авто и самолетов рассчитана, зачем она для сноуборда и лыж?

По поводу покупки на ибее уже думали, но тогда на нее не будет распространятся гарантия, вдруг что то поломается, куда потом нести её?

Монопод мне подарили прозрачный. gopole фирма. Вроде хорошая, пока еще нет возможности опробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть.

Вся информация есть в соседних темах.

Когда я покупал HERO2, там в коробке вагон креплений был. Подозреваю что в HERO3+ не меньше.

Посмотри на ютубе видосы по забросу "HERO 3 unboxing" и всё станет понятно.

Батарею купишь когда одной будет не хватать.

Дисплей - вообще ненужная фигня. Можно через телефон смотреть.

Закрывайте тему, в общем.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо за ответ! Только расскажи, для чего нужна присоска? В описании написано она 300км в час выдерживает, она типа для авто и самолетов рассчитана, зачем она для сноуборда и лыж?

По поводу покупки на ибее уже думали, но тогда на нее не будет распространятся гарантия, вдруг что то поломается, куда потом нести её?

Монопод мне подарили прозрачный. gopole фирма. Вроде хорошая, пока еще нет возможности опробовать..

какая блин гарантия)) это аксессуары!

Если бережно будешь относится долго послужит

Присоска используется для крепления на любых плоско-"глянцевых" поверхностях не имеющие рефления, я её ещё использую как мини-штатив)) становится куда хочешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая блин гарантия)) это аксессуары!

Если бережно будешь относится долго послужит

Присоска используется для крепления на любых плоско-"глянцевых" поверхностях не имеющие рефления, я её ещё использую как мини-штатив)) становится куда хочешь)

Спасибо за совет!

Пришла камера, первые впечатления ВСЕ ПРОСТО СУПЕР! Присоску опробовал на машине, очень крепко держится! осталось добраться до снега и проверить её в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Linnik
      Здравствуйте, пришло мне время сменить мою первую доску и хотел бы с вами посоветоваться)
      Откатал 6 сезонов на кембере, в основном на подготовленых склона с небольшими трамплинами.
      Катаю много и чувсвую на кембере уверенно, но захотелось попробовать нулевой прогиб и вот выбор мой пал на доски nitro t1 2014 (с нулевым прогибом, средней жесткостью, полностью симметричная) казалась бы все ок, нет... беда с растовкой....имею  я немного не стандартную комплекцию вес 82 при росте 172, нога 42
      смотрел таблицу 
      T1 156 120-165     T1 159 130-175 Мои 80 кг это 176 фунтов 
      А в магазине есть  только 156
       может я зря парюсь надо взять 156 и все...а может  не надо уходить от кембера....или может поискать другую доску
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×