Перейти к содержанию
Genulets

Посоветуйте Ботинки+Крепы Для Фристайла

Рекомендуемые сообщения

Вообщем катаюсь 4 год, где то по 3-4 поездки в сезон на Буку..ну и так на протасе разок два в неделю (слишком там народу дохиба). В основном просто скоростные спуски так как доска жесткая была и боты кожаные впитывали влагу и становились просто кирпичами на ногах так что никаких намеков на что типа 360 крутануть или еще какую вертуху на склоне роздать, потом очень захотелось перейти на другой стиль катания т.е. фристайл , сейчас поменял доску на Elan Inverse 2011 http://protest.ua/23...rd-elan-inverse парковая доска средней жесткости, ну раз доску поменял так решил и весь екип сменить, ну и теперь ищу подходящие ботинки для данного стиля катания и крепы конечно тоже. Вообщем жду ваших отзывов о доске, ну и советов в покупке креп и ботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Матроскина гуталину попросить,у него ж дядя на гуталиновой фабрике...

Посмотри боты с дабл-бо, ну и к ним фастеки, так есть смысл в замене.....

А там сам решай , что приглянется,и что по чем

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По доске ничего не скажу,не сильно короткая для бука ?

Посмотри http://drive-sport.c...12850&sid=51526 при скидки 30 проц. выходит 3200,на прогиб мягкая торсионка жесть ..???? по идее фанера Ride DH

может все..., а там как сам сумееш. Запас для роста не меряный.

Изменено пользователем SpincH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мой рост 172 ростовочка 151, вроде норм. Тем более доску я уже купил, надо опробовать)) Думаешь ростовка маловата?

Изменено пользователем Genulets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мой рост 172 ростовочка 151, вроде норм. Тем более доску я уже купил, надо опробовать)) Думаешь ростовка маловата?

Не маловата

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче точно не надо,длиней 155 (156) вроде не к чему.То ты сам уже покатаеш, попробуеш, как оно пойдет,и решиш она или 155 была бы лучше, очень уж это индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну до этого была 156...как бы ниче вроде...но как то не так, слишком все громоздко и тяжко, как будто на свеже срезаном бревне катишься (это я уже начал понимать после того как годика два покатал) так что будем пробовать, ждем снежку а пока по ковру))

Вообщем спасибо за совет)

Изменено пользователем Genulets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×