Перейти к содержанию
Bezart

Общие Покатухи Во Франции, "3 Долины" 18.01.14–01.02.14

Рекомендуемые сообщения

Ищу близких по духу для покорения снежных вершин крупнейшего горнолыжного курорта. Велкам всем кто планирует отдых в этом регионе в соответствующих числах. Добираюсь из Франции, поэтому трансфер у меня особенный, но могу помочь в планировании/бронировании если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего все попутчиков "за границу" начали искать в ветке "попутчиков по Украине" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетаю как раз в тот день когда ты уезжаешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего все попутчиков "за границу" начали искать в ветке "попутчиков по Украине" ?

Моя вина – думал что в подфоруме пощу. Просто рядом были подобные сообщения вот и провмыкал

Прилетаю как раз в тот день когда ты уезжаешь... :)

Я тоже сперва планировал на неделю раньше, но работа и все такое… удачно откатать тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сперва планировал на неделю раньше, но работа и все такое… удачно откатать тебе!

Было бы круто, если бы ты поделился мини-отчетиком по приезду. :) так сказать для потомков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сперва планировал на неделю раньше, но работа и все такое… удачно откатать тебе!

Я хотел сказать, на неделю позже

Было бы круто, если бы ты поделился мини-отчетиком по приезду. :) так сказать для потомков ;)

Фото-видео отчет полюбасу, а вот в литературном жанре, я не мастер :) разве что, самые интересные трассы могу описать и где что по чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну описание какие трассы лучше, куда пойти, расписание автобусов и все такое - этого вполне хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя вина – думал что в подфоруме пощу. Просто рядом были подобные сообщения вот и провмыкал

Может многие и не заходят "в попутчики за границу" ? ))

Я и сам если честно не с первого раза выкупил, когда был еще читателем форума )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду с 15.01 по 24.01. Обитать буду в Ле Менюре. Если что, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От gehucka
      Уважаемы форумчане и гости!
      Предлагаем Вам отправиться с нами на Рождество в Альпах #Go2Alps с 2-13 января 2020 года в отличное место - Франция Les Sybelles прямо из Киева на автобусе.
      Наверное самая лучшая стоимость тура: 299 евро (проезд, проживание во Франции 7 ночей, в Праге 2 ночи) + 227 евро Skipass на 6 дней (320 км трасс и более 70 подъемников).
      Выбирайте свой номер на любой размер компании от 2-х до 10-и человек.
      В каждом номере:
      - ванная комната и WC
      - кухня, в которой есть вся посуда, м/в печь, плита, мойка, холодильник и - посудомоечная машина
      - гардероб
      В комплексе:
      - бассейн и джакузи
      - шкафчики для сушки одежды
      - бильярд
      Подробнеая информация и программа тут: travelkey.com.ua
      или по тел.

      0673332766
      Звоните и пишите!
    • От spolya
      Всем хелло!
      Едем бандой покорять Тинь (Франция). 300 км трасс. Зона, где с пухляком и снегом никогда проблем нет 
      Есть трассы под любой левел!
      Остался 1 номер на 4 человека. И в 2 места в 6-м.
      Кто едет: народ от 28 до 40) есть пару киндеров. уже 4 года вместе катаем.
       
      Большая часть народу едет с Ужгорода (аренданули автобус 48 мест, нас будет 35, водители - проверенные). Пару человек подлетают в Мюнхен.
      Маршрут: Ужгород-Мюнхен(ночевка)-Линдау (Боденское озеро, ночевка)-Тинь(каталка)-Любляна(ночевка)-Ужгород. 
       
      Бюджет: отели+проезд = 460 Евро
      Skipass - 285 - 6 дней, 248 - 5 дней. Можно и по 1 дню брать: в районе 70 евро/день.
      Бюджет открытый, no commercial 
       
      Номера брали 3 снежинки  что есть хорошо. Все по формату ски-ин-ски-аут.
      Кто желающий пишем приват, добавлю в нашу группу на фейсбуке, там всё о всЁм)
      Пару фото добавляю:



       
       

    • От Счастливый билет
      Андорра: невероятные цены – тур по цене перелета – от 299 € 
       
      Вылет из Киева 17.12 на 7 ночей 
      Cosmos 3*, Standard, RO – 299 € 
      Espel 2*, Standard Room – 310 € 
      Hotansa La Solana 3*, Standard, HB – 315 € 
      Hotansa Marco Polo 3*, Standard, HB – 320 € 
      Chervol 4*, Standard, HB – 323 € 
      Encamp 3*, Standard, HB – 324 € 
      Pic Maia 4*, Standard, HB – 324 € 
      Magic La Massana 4*, Standard, HB – 365 € 
      Himalaia Pas 4*, Standard, HB – 315 € 
      Himalaia Soldeu 4*, Standard, HB. – 315 € 
      Sporting 4*, Standard, HB – 385 € 
      Holiday Inn 5*, Standard, HB – 380 €
      Включено: авиа, трансфер, отель и питание*, страховка 
      *кроме пометок RO/BO/SC 
      Стоимость за человека при бронировании тура на двоих 
      Есть другие варианты дат, продолжительности - звоните
      Больше информации об этих турах на сайте | Оставить запрос на тур 

      ---
      +38 (044) 491-5-888 | +38 (067) 463-6-435 | +38 (093) 424-8-153
      Спасибо за отзывы! | | Присоединяйтесь!
    • От доктор ВСЁ
      Неделю назад ездили на каталку в " 3 долины" во Францию. Полный отчёт писать как-то не тянет, опишу 2 назидательных случая.
      1). В первый день каталки, офигевая от колличества трасс и подъёмников, а жили мы в Мерибеле ( кто не знает, " 3 долины" - это Мерибель, Куршевель и Валь Торенс) решили перевалить через хребет и посмотреть, как там в Валь Торенсе. По описалову курорта , именно в Валь Торенсе нас ждали замечательные французские парки ,современные подъёмники и туса с дисжеями и пиджейками на выезде..
      Решив, что рюкзак с бутерами и термосом таскать некамильфо, повесили его и вместе с ним пластиковый пакет со всякой походной едой возле кафэшки на стойки для лыж около верхней станции гондолы.
      Вернуться к облюбованному месту будущего перекуса в этот день не сложилось: запутались в трассах и подъёмниках (французы в большинстве случаев на карте не отмечают направление трассы_ и ты едешь, думая что будет в определённом месте переезд, допустим по красной направо, а по этой красной, когда ты доехал, навстречу тебе валит куча народу, то есть полный бардак)).
      В общем, приехали к своим бутерам на следующий день с утра. Ещё едем и рассуждаем: чаёк-то точно уже холодный, а вот бутеры попросим в кафэшке подогреть в микроволновке...)) Выходим из гандолы- оппачки((, нашего барахла-то нет((. Опросили весь персонал, и спасов, которые были рядом и тех работников: никто и ничего. у франциков не оказалось внизу и комнаты утерянных вещей, такие комнаты обычно всегда на курортах есть.
      Вывод: ВОРУЮТ, и ворует персонал, т.к. в заключительный день челом из нашей группы в конце каталки был пойман местный инструктор, который хотел поживиться рюкзачком, но был погнан.
      2). Выходим на 4-й день на склон, встёгиваемся (там почти везде ты выходишь из отеля, рядом проходит трасса, ты по ней немного проехал вниз и оказываешься на нижних станциях креселки или гондолы) такая боль- лопнул нижний стреп на крепах .Кстати , на  390 БОССАХ от РОМЫ.
      Я обычно таскаю с собой в поедки пару-тройку запасных стреп, но такой не было.
      Делать нечего, бредём в сервис, там чувак нам объяснят, что таких зп у него нет, но если мы проедем на бусе (бус ходит по долине вкруговую каждые 15-20 мин и он бесплатный) в Мерибель центр (10 мин езды), то там центральный сервис и там-то уж точно есть всё)). Садимся , едем, заходим: единственный продавец, а он же по-совместительности ещё и ремонтник хмурит брови: такую фирму не обслуживаем, таких зп нет , но могу вам прикрутить в качестве временной замены передний стреп и ремешок от Бартонов. Причём, я смотрю: от самых дешёвых Бартонов, которые когда-либо видел.
      Мы на расслабоне ему- "прикручивай". Пока он крутит, ходим по магазу, щупаем всякий стаф, обсуждаем качество разного сноубордического барахла и цены. И тут меня осенило!!! Мы же во Франции, где 1 яйцо в супермаркете в долине стоит на наши деньги 13 гривен!! Кидаем ему вопрос- ХАУ МАЧ??
      Когда он пошёл к кассовому аппарату и взял в руки здоровенный калькулятор, я сразу заподозрил недоброе. НО что бы так???!!!
      79 ЕВРО за пластиковый ремешок, красной цены 60 гривасов и тряпичный!! стреп !!!
      Кстати, по приезду новенький родной стреп из магаза с доставкой в Харьков обошёлся в 203 грн))
      В общем, взяли  в прокате ушатанные Картели за 33 евро за 3 дня.
      Вывод: будьте бдительны!!))
      Всем мира и снега.


    • От Stab
      Привет!
      Встретим Новый год 2017 на самой высшей точке в Европе – Монт-Блан.
      Мы едем рассекать самые веселые и топовые курорты в Европе.
      Единый скипасс – Шамони, Вербье, Курмайор. Одна поездка – три страны – Франция, Швейцария, Италия!
      Вложимся в 1000 евро с перелетом.
      Даты: 31 декабря – 8 января.
      Если еще будут билеты сможешь с нами заглянуть в Париж и Амстердам  
      P. S. В Шале осталось одно место. Но рядышком есть еще гостиницы. 
      Помогу советом, делом и хорошим настроением всем желающим
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×