Перейти к содержанию
attila

Стельки

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, скорее, к опытным райдерам.

Из-за высокого подъема стопы новые ботинки давят, не критично, но давят в месте подъема стопы, что в свою очередь приводит к затеканию стопы в области носка, примерно через час после одевания бот. Вынул стельку из внутренника и места, естественно, стало больше, ноге стало комфортнее. Критично ли юзать бот без стельки? Боты новые, размер мой, да и вообще АГОНЬ, такие на склоне будут только у меня )))нет желания с ними расставаться...

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, скорее, к опытным райдерам.

Из-за высокого подъема стопы новые ботинки давят, не критично, но давят в месте подъема стопы, что в свою очередь приводит к затеканию стопы в области носка, примерно через час после одевания бот. Вынул стельку из внутренника и места, естественно, стало больше, ноге стало комфортнее. Критично ли юзать бот без стельки? Боты новые, размер мой, да и вообще АГОНЬ, такие на склоне будут только у меня )))нет желания с ними расставаться...

не парься без стельки тоже норм будет уменя такая же фигня была вынул стельку и все норм ето не критично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все норм ето не критично)

Как бальзам на душу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бальзам на душу )

главное что бы тебе удобно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потерпи месяц или два разносишь у меня так было и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерпеть то потерплю, но лишний дискофорт при каталове нафиг не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробовать разносить.если выйдет будет еще удобнее. дома вынимать внутрений сапожок и ходить по квартире...может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена терпеть,клуб мазахистов прям, термоформовка раз,другие носки два,без стельки три,разносится, тогда и поставить.

Это с длиной уже ничего не поделаеш....

Изменено пользователем SpincH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена терпеть,клуб мазахистов прям, термоформовка раз,другие носки два,без стельки три,разносится, тогда и поставить.

Это с длиной уже ничего не поделаеш....

А что, термоформовку можно делать любому внутреннику?) У меня не термоформируемый внутренник. А с остальным согласен - терпеть бредовый варик. В принципе все решилось отсутствием стельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда он мягкий,сядет сам после часа каталки

Может поставить стельку с какой другой обуви, где потоньше или уже просела ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал об этом тоже. Вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с длиной уже ничего не поделаеш....

ну как сказать...смотря на сколько. у меня первые боты были 30см - сразу сидели четко,покатался несколько раз - стали как валенки.во всех направлениях.пришлось продавать и брать поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, скорее, к опытным райдерам.

Из-за высокого подъема стопы новые ботинки давят, не критично, но давят в месте подъема стопы, что в свою очередь приводит к затеканию стопы в области носка, примерно через час после одевания бот. Вынул стельку из внутренника и места, естественно, стало больше, ноге стало комфортнее. Критично ли юзать бот без стельки? Боты новые, размер мой, да и вообще АГОНЬ, такие на склоне будут только у меня )))нет желания с ними расставаться...

така ж фігня.

спробував без устілки, все супер)

боти нові, тому сподіваюсь, що валянок трохи розноситься-розтягнеться і можна буде назад устілку вкласти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×