Перейти к содержанию
Valera76

Burton Ruler'13

Рекомендуемые сообщения

Ребята, у кого есть сабж в размере 28,5см он же 10,5US огромная просьба измерить стельку в см. Поясню зачем это нужно-другу нужно обновить боты, размер знает и боты BURTON у него есть. НО где-то по форуму ходила инфа, что боты 2012/2013 стали маломерить на полразмера/размер. Только для этого и нужны замеры. Боты буду тянуть с ЭВО. Комменты носителей ботов Бертон с другим размером приветствуются. Любители отправить мерять боты например в Экстримстайл-пусть идут лесом, потому,что я живу в Ялте и до ближайшего магаза очень далеко.Всю стремность покупки бот понимаю, поэтому прошу помощи именно в замерах.Жду,выручайте!

burton_fw13-74.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были Мото 11/12 сезона, сейчас заказывал Эмбуш 2012/2013 - размеры идентичны, нигде ничего не маломерит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были Мото 11/12 сезона, сейчас заказывал Эмбуш 2012/2013 - размеры идентичны, нигде ничего не маломерит

Т.е. как я понял, боты уже приехали, размер идентичен размеру прошлых годов?! Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. как я понял, боты уже приехали, размер идентичен размеру прошлых годов?! Спасибо за отзыв!

да, все правильно, но все таки у каждой модели может быть немного разный размер... в любом случае заказ без примерки - риск...

Изменено пользователем r0te1r0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня такая информация могла проскакивать наверняка.

Рулеры красно-чёрно-белые (10/11 год) на меня были на размер меньше, чем рулеры чёрные следующего года (11/12 год).

Размеры, соответственно, 8.5 и 9.5.

Я тогда не сильно опытный был, может чё гоню, но когда дома были обе пары - в обе залезал нормально.

В рулерах 11/12 года подъём стал поменьше. В 8.5 я банально даже обуться не смог.

Про стельку 10/11 года, к сожалению, не скажу - продал красно-чёрно-белые, так и не замерив :(

Стельку текущих могу замерить, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бот мерять надо,перемеряй все боты, какие найдеш в своем размере,не ведись на цену, идея не в том, чтоб влезть, а чтоб сидели ,ногу везде ровно держали, не давили и не натирали.

Бот, самая принципиальная вещь из всего, что надо мерять

Изменено пользователем SpincH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня такая информация могла проскакивать наверняка.

Рулеры красно-чёрно-белые (10/11 год) на меня были на размер меньше, чем рулеры чёрные следующего года (11/12 год).

Размеры, соответственно, 8.5 и 9.5.

Я тогда не сильно опытный был, может чё гоню, но когда дома были обе пары - в обе залезал нормально.

В рулерах 11/12 года подъём стал поменьше. В 8.5 я банально даже обуться не смог.

Про стельку 10/11 года, к сожалению, не скажу - продал красно-чёрно-белые, так и не замерив :(

Стельку текущих могу замерить, если интересно.

Если не сложно, измеряй.но как я понял проблема в полноте внутреннего бота. Это херово и видимо если другой инфы не будет придется согласиться со SpincH, хотя он невнимательно читает первый пост и лезет с избитыми советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да внимательно я все прочитал,как то боты ищут по крутости,а не по удобству,

Нет рядом магазинов, проблемка, так Симферополь рядом, прокатисьна троеубусе или на маршрутке, потрать день, оно того стоит

http://drive-sport.com.ua/magaz.php

Веломир там есть Крым область, Симферополь, ул.Караимская 24

Ну можно и дальше порыть, или поиграть в лотарею - подойлут, не подойдут

Изменено пользователем SpincH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да внимательно я все прочитал,как то боты ищут по крутости,а не по удобству,

Нет рядом магазинов, проблемка, так Симферополь рядом, прокатисьна троеубусе или на маршрутке, потрать день, оно того стоит

http://drive-sport.com.ua/magaz.php

Веломир там есть Крым область, Симферополь, ул.Караимская 24

Ну можно и дальше порыть, или поиграть в лотарею - подойлут, не подойдут

Любезный.... В "Веломире" я много чего покупал, а в Драйв-Спорте даже имею дисконт. Но какой бля из этих магазов торгует маркой Burton? Еще есть в Симферополе магазин "Вертикаль", который торгует товарами Elan-и что? Я же вроде четко написал-у человека уже есть боты Burton Ruler, только разваливаются они, хочет обновить. А ты мне ликбез устраиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да делай,как хочеш, мне плевать,сам тупой вопрос задал "Кто знает как делает Бертон ?", да никто не знает что им там в башку прийдет, стелька если написано 28,5 то такая и будет, полнота может поменятся и соответственно жесткость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, измеряй.но как я понял проблема в полноте внутреннего бота.

Там не то что "полнота внутреннего бота". Там во внешнем клапан ("язычок") как-то иначе пришит. Меньше места ногу всовывать чем в 10/11 ботинках.

замеры сейчас выложу

UPD:

В общем японский размер "27.5", что, по идее, должно совпадать с длиной стельки в сантиметрах. Но это не так: реальный размер стельки 27см в самом длинном случае. 27.5 можно разве что снаружи внутреннего ботинка намерить.

Фотографии

burton_ruler_2011_2012_us9_5_01.jpg

burton_ruler_2011_2012_us9_5_02.jpg

Изменено пользователем ironcream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие же рулеры 13-го года, только размер 11. Если еще актуально, то вечером могу замерять стельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие же рулеры 13-го года, только размер 11. Если еще актуально, то вечером могу замерять стельку.

Да, сделай пожалуйста замер,буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не то что "полнота внутреннего бота". Там во внешнем клапан ("язычок") как-то иначе пришит. Меньше места ногу всовывать чем в 10/11 ботинках.

UPD:

В общем японский размер "27.5", что, по идее, должно совпадать с длиной стельки в сантиметрах. Но это не так: реальный размер стельки 27см в самом длинном случае. 27.5 можно разве что снаружи внутреннего ботинка намерить.

Хм. я конечно не особый спец, но где-то в просторах инета читал, что стельку нужно мерять без учета загиба. но даже если так, замеры моих Ride Deuce в размере 42,5eur/9.5US/8.5UK/27,5см

показали стелька(с загибом) -27,5 см. Так что я думаю факт маломерности имеет место.Другое дело, что мою проблему это не решает(

IMG_2310_240.jpgIMG_2309_240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему может и не решает, но как-то в информационном пространстве ориентирует ))

Если чем ещё помочь могу, говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон за долгий ответ. Суета:)

В общем, как и писал - Burton Ruler 13 размер - 11 US, стелька - 28,5 см

https://www.dropbox.com/s/yh5ph21j3c3p2e8/2013-10-30%2020.48.16.jpg

https://www.dropbox.com/s/qks75fm6dk20e03/2013-10-30%2020.52.17.jpg

https://www.dropbox.com/s/ieu4h6q6kwvb61d/2013-10-30%2020.52.35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь товарищи! Думаю предыдущее сообщение подтверждает теорию ув.ironcream , что Burton последнего/их сезона/ов немного "смаломерился".Поэтому все же думаю отговорить друга брать из штатов без примерки, в ботах что-нибудь еще могли поменять( например полноту). Тему закрывать не буду, возможно еще кому-то окажется полезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на 13х откровенно рант не нравится.

Вот это вот по верху, как в летних туфлях.

Кепстреп на него не знаю как будет натягиваться и не будет ли давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на 13х откровенно рант не нравится.

Вот это вот по верху, как в летних туфлях.

Кепстреп на него не знаю как будет натягиваться и не будет ли давить.

Ну он не значительный...на фотках даже как то больше кажется, чем в живую.

На счет стрепа - у меня rome 390 boss - они на носок натягиваются, ничего не давит.

А вообще практика покажет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×