Перейти к содержанию
arillion

Новый Батутный Зал В Киеве.

Рекомендуемые сообщения

1383506507_batut.jpg

Всем привет. Все мы знаем, что в Украине зимний катательный сезон очень короткий. А потому, что б хоть как то поддерживать себя в форме, необходимо тренироваться не только на снегу. Одним из лучших способов держать себя в форме вне сезона, является батут. К тому же, он еще и очень хорошо влияет на координацию, реакцию и ваш здоровый сон.

К сожалению, в Украине с батутами примерно такая же проблема как и со сноупарками. Их либо нет, либо их качество и безопасность заставляет думать что их нет. Я не говорю о спортивных комплексах, доступ к которым открыт только для спортсменов сборных.

Несмотря на то, что последнее время появляется множество батутных секций, зачастую, с очень хорошим уровнем тренеров и демократичными ценами, но полным отсутствием какой либо инфраструктуры. Ни раздевалок, ни душевых, ни чая попить... Безопасность тоже не всегда на высшем уровне.

Так вот сегодня я с радостью могу рассказать о новом батутном зале, который находится в спортивном комплексе “Планета Спорт” и соответствует, практически всем стандартам хорошего места для тренировок.

Дальше здесь: http://4pro.com.ua/u...al-v-kieve.html

Изменено пользователем arillion
  • Годнота 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПА!!! Агонь, обязательно схожу! Да еще и на Познячках=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостатки:

1. Поролоновая яма “украинского формата”.

2. Находится на м. Позняки (для кого то и плюс)

3. Не очень понятная ценовая политика (я на пример сломал мозг себе :bk: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(я на пример сломал мозг себе :bk:)

Ну я пытался в статье как то разъяснить все :)

Но как видно не сильно вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и здесь еще скажу спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот только один вопрос по поводу "Также здесь тренирует по праву лучший сноубордист Украины в дисциплине Big Air - Сидоренко Андрей а.к.а. Сид"

это по результатам каких соревнований??

спасибо.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот только один вопрос по поводу "Также здесь тренирует по праву лучший сноубордист Украины в дисциплине Big Air - Сидоренко Андрей а.к.а. Сид"

это по результатам каких соревнований??

спасибо.

Да по всем :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу в Планету. Занимаюсь с Ниной. Всем рекомендую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы тоже ходим к Нине) зал хорош!

Поделитесь информацией. В какую планету? К какой Нине?

Подумываю тоже заняться батутом. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь информацией. В какую планету? К какой Нине?

Подумываю тоже заняться батутом. :-)

http://vk.com/ms.cannabis

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Теперь окончательно разобрался.

Правда с ценами намутили, страх. Попробуй разберись! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал огонь. Дороже чем Спартак, но качество батутов превышает многократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в Планете Спорт переделали цены и запустили акцию.

Rkcv9Iv4S0w.jpg

Новые цены:

ngny4NN3yyk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется открытие нового батутного зала на левом берегу! м. Дарница. Больше информации ближе к сентябрю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется открытие нового батутного зала на левом берегу! м. Дарница. Больше информации ближе к сентябрю ;)

ждем больше инфы, планета спорт меня устраивает на 95%, единственный минус - мне туда далековато ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! А я и не знала, что такой есть. Надо обязательно сходить - очень люблю спортивный батут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу туда, занимаюсь Женей, сейчас две сетки на реставрации. По сути один рабочий батут остался. Из-за особенности помещения там всегда либо душно, либо холодно и влажно. А когда ты весь мокрый то это не очень хорошо. Один раз простудил шею. После занятия разогретый бежишь через холодильник-переход. А так все гуд, главное тренер супер.

А что там с Дарницей?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та лучше бы на правом еще открыли зал. на позняки ездить это совсем печаль беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу туда, занимаюсь Женей, сейчас две сетки на реставрации. По сути один рабочий батут остался. Из-за особенности помещения там всегда либо душно, либо холодно и влажно. А когда ты весь мокрый то это не очень хорошо. Один раз простудил шею. После занятия разогретый бежишь через холодильник-переход. А так все гуд, главное тренер супер.

А что там с Дарницей?

Был сегодня, было доступно два батута, третий стоял без сетки. При чем на одном была свежая сетка. Про холодно есть такое дело, бери свитер чтоб прийти в нем обратно в роздевалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня, было доступно два батута, третий стоял без сетки. При чем на одном была свежая сетка. Про холодно есть такое дело, бери свитер чтоб прийти в нем обратно в роздевалку.

Значит одну отремонтировали уже, сейчас поеду на треню. С кофтой так и делаю, но все равно не комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От naffania
      Всем привет! Подскажите, где можно найти такие как на фото винты для креплений. На всех сайтах находил только варианты с широкими шайбами, которые не помещаются в паз моего крепления.


    • От naffania
      Всем привет! Весь прошлый сезон откатал на арендованном снаряжении, в этом году решил купить свой простой набор для начинающего. Осталось купить ботинки (знаю что это неправильно и нужно сначала брать ботинки, а потом все остальное, но так получилось) и с ними немного застрял. Перелопатил кучу онлайн магазинов Киева и везде очень маленький выбор для моего 41 размера ноги и скромного бюджета. Подскажите, где вы покупаете снаряжение (больше всего интересует Киев), где можно купить нормальные ботинки до 3000-3500 грн?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×