Перейти к содержанию
wireless

Бронь На Booking.com

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Планирую в феврале 2014 ехать в Закопане, в инете много инфы по бронированию, но в основном все про букинг.ком. Кто может поделиться инфой из первых рук о процессе брони, буду очень признателен. Интересует, какая карта нужна (на данный момент есть Приватбанк универсальная) покатит ли? Короче любой инфе буду рад, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Visa/mastercard

регестрируешься. выбираешь отель. Бронируешь.

Гарантии от букинга обеспечены. Иначе отель платит штрафы.

Прочитай правила отмены брони если передумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с суммой за бронь отель? Она должна лежать на карте, и ее просто захолдят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.

как гарантия того, что ты приедешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда ехал в прошлом году ничего не бронировал там на месте очень большой выбор гостиниц и частных секторов правда был на авто но думаю и так норм будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Їздив минулого року в Закопане, бронював через букінг, ніяких проблем не виникло, оплатили тільки аванс на карту власників готелю, по приїзді оплатили всю суму. Власники нас чекали, ми приїхали на 3 год швидше ніж мали, поселили без проблем швидше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Планирую в феврале 2014 ехать в Закопане, в инете много инфы по бронированию, но в основном все про букинг.ком. Кто может поделиться инфой из первых рук о процессе брони, буду очень признателен. Интересует, какая карта нужна (на данный момент есть Приватбанк универсальная) покатит ли? Короче любой инфе буду рад, спасибо.

Да карта покатит, главное чтоб баланс был на ней, и подключена к работе за рубежом. Сейчас букинг делает всё больше вариантов бесплатной брони, можешь этим воспользоватся

А ещё...я лично там не был(Закопане) но знакомые ездили, были не в восторге от сервиса и качество на горках, грили уже уж лучше в Ясну поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, букинг рулит, можно выбирать с опцией "бесплатная отмена бронирования" и "платите по приезду", тогда никакая сумма вообще на карте не блокируется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вариантов/условий у разных отелей. самый удобный - бронь бесплатно, оплата по приезду - но как правило так дороже,ч ем сразу оплачивать, выбирать тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, букинг рулит, можно выбирать с опцией "бесплатная отмена бронирования" и "платите по приезду", тогда никакая сумма вообще на карте не блокируется)

Но они без данных карты не делаю бронь...а значит скорей всего сумму замораживают...т.к. на сколько я помню там условия отмены брони действует до того момента, пока до заселения больше недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они без данных карты не делаю бронь...а значит скорей всего сумму замораживают...т.к. на сколько я помню там условия отмены брони действует до того момента, пока до заселения больше недели

каждый отель устанавливает свои правила бронирования и отмены.

надо читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они без данных карты не делаю бронь...а значит скорей всего сумму замораживают...т.к. на сколько я помню там условия отмены брони действует до того момента, пока до заселения больше недели

некоторые делают и без данных карты

некоторые делают с данными карты, но сумму не замораживают совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с суммой за бронь отель? Она должна лежать на карте, и ее просто захолдят?

Нет сумма не должна и ничего не холдят, много раз бронировал отели для получения виз и на карты было 50-100$, а сумма отеля была и по 2000$, но я бронировал те отели которые отмена брони бесплатно, что бы когда получил визу отменить этот отель т.к. было где жить, но там нельзя было сделать доки для визового центра, А отмену надо было сделать за 24 до вселения тогда ни штрафов ни репутацию своего аккаунта на букинг не испортишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×