Перейти к содержанию
Enemy

SнеготоксикоZ Vol.4 "Уборка"

Рекомендуемые сообщения

Бугагага... Вот я и дома... Укатался по самые памидоры...)) Надеюсь вы тоже повисели круто))) Ждемс фоток... :rolleyes:

Эта... Круто потусили снаружи, душевно))) :beer:;) Я уверен что основной фан был снаружи до 21:00... Спасибо всем кто вышел поздороватся)))) :hi: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пешите же скорее, че было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! А че было то? :blink:

Вано звонил из Питера, говорит что проводился Токсикоз и он на флаере был... Он в панике... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BASS блин, ты снова был рядом и не подошёл познакомиццо??? И не стыдно тебе, а??? :)

Снеготоксикоз жжет!!! Огромное пасиба нашей любимой ЭмСи, :) отдельное пасиба дэдмэну, который со мной на ринге разогревал публику вначале, Масяньке (мась, мы всех порвали!! :s9: ), мужу, Вано, Пихто за отжог, который я пропустила 1го апреля.... И отдельное пасиб Пихто за то, что подкинул домой!!! :s9:

а вапсче, жаль, что ни с кем не познакомилась, но радует, что увидела всех, оторвалась, что просто не знаю, как сижу ещё... всееее болит!!! :)

Пасиба организаторам, всем - всем - всем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был )

Никс, а чего драмчег такой слабый-то?) (не говорю что плохой - очень даже ничего). Я просто rnb могу послушать, но _танцевать_ под него не хочу.. так ждал жесткого хардстепа! в итоге постоял, поподпирал колонну )

зы

за обритую ногу - борд?) Лучше б уже воск им дали и прочие девайсы для удаления волос ) было бы веселее

И чего это во всех конкурсах (кроме одного) девушек так мало было?(попрафка - вообще небыло :(). Мандарина с обручем и пивом классно смотрелась :)

ппс

опосля пошли питаться в МкДрайв, за соседним столиком был Гавра, и ещё пипл. ПРЕВЕД )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn нинада, нинада... скажеш, мы с Масяней плозо поучаствовали??? :D

между прочим, жаль, что девушкам низя было участвовать.. я бы и монетки пособирала, и ногу побрила б.... :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колд Аут: Я всегда везде и повсюду... Кто хотел подошли ко мне, и кто не хотел тоже подошли)))

Жду фоток, и отчет ЭмСи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn

реально клаССные сиськи! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cold out харашо патанцевали :D

Никс, Пихто, Вано 3д...отожгли ряпята. спасибо огромное.

конкурсы ссупер.

ЗЫ у меня в памперсе в сумме больше всех было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамс, отжигали фсе!!! Особенно Дэн!!! :ha: :D :ha: :D :ha: ЧУВАААК!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:s1:

Пазитивно....

Огромный респект организаторам...

ВеталЬ... ты просто умничка _)) :s1:

Рада была всех видеть.. пасиб за отжиги, улыбки, поддержку, эмоуии и просто свое присуЦтвие =))))

:multi: :multi: :multi: :multi: :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было Супперски, мне очень понравилось,

крипатурка и похмелье напомнело о класном времепровождении :D :D :D

Ребятам организатарам отдельное спасибо,

И вообще РЕБЯТЯ ВЫ СУППЕР!!!! :s1: :s1: :wub:

PS.

согласна с Cold out, что девуши не участвововали, я бы ради борда на многое пошла ;) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn Дядка, было же написано, что атмосферик! Я терпеть не могу хардстеп!

2 all Ребятки! Вы лучшие! Спасибо огромное всем кто был, всем кто дождался нашего выступления, всем кто так тепло нас поддерживал! Вот честно, не совру, ваш восторг и овации когда мы вышли играть для нас был ... блин, я не могу выразить свои эмоции, это было мегапозитивно и приятно! :wub: :wub: :wub:

2 администрация А вам огромное спасибо за пати! Атмосфера была домашней и дружественной! Вот так нужно проводить вечеринки! Молодцы! Так держать!

BASS Вовка, ты прав! Самый фан был до 21-00 на улице! Душевно постояли и пообщались за что всем кто там был респекты! Лешичу мегарыспект за супербанник! Я тоже так хочу! Нужно бут снова повторить такую байк-сходку!

2 Наша банда в лице Пихты и Вано Чуваки! Мы таки отиграли! Огромное пасибо! А за танцы отдельное спасибо, наша банда жгла, кто видел - заценил ;)

2 Владимир 1000 Дрымбист, Вам в филармонию пора! ;)

А воопсче я доволен и счастлив! Только ноги болят, так утанцевался!

Пару слов от Вано, который сидит рядом:

Так как интырнета у миня сичас нету, приходитцо писать посты у Никса в гостях....

ШО вам сказать...... Нету слов одни эмоции ..... Респект организаторам за место проведения вечерины и за безбашенные конкурсы... А всем нашим форумчанам спасибо за поддержку.... Когда мы с Пихтом вылезли на колонки и все свистеть начали, я думал ебанусь оттуда... Настолько эмоции переполнили душу....

Надеюсь всё было искренне ..... ОММАНИПАДМЕХУМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я выбрался из коматоза....

Респект всем кто пришел!

Помоему вечеринка удалась

Рад был всех видеть.

Радует то, что с каждым снеготоксикозом колличество присутствующего народу увеличивается

Отдельный респект участвующим в конкурсах

Поздравления Квакину!

Надеюсь никого сильно не обидели

Далее будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О... я начинаю приходить в себя... загрузка... 1...2...3...4... система загружена...

Вот это было весело :ha: :ha: :ha:

Спасибо всем пришедшим, организовавшим, танцевавшим, ушедшим :D

Rimo Насчёт сисек ты прав :wow: :wow: :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё!!!!КАМОН,ПИПЛЫ.......!!!ВСЕ!!!!....Спасибо за то,что ВЫ есть!!!!,..за то,что мы вчера увиделись!!!!....и за то,что так клёво,душевно и позитивно провели время... :beer:

Отдельное спасибо тем,кто приложил усилия для того,чтоб эта вечерина состоялась и была именно ТАКОЙ!!!!! :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meteora БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ голову домой принёс часов в 9-10 утра причём яно что не на плечах...

НУффНА АФФТАРпари!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павтаму что если не заметил я в основном снимал видео :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×