Перейти к содержанию
anarhist

Ищу Компанию. Одесса – Буковель. 23.12.2013-29.12.2013

Рекомендуемые сообщения

Ищу попутчика, а еще лучше попутчицу, а еще лучше двух)))) в Буковель. Предварительно план следующий:

23 декабря - выезд из одессы поездом на ивано-франковск. Дальше автобусом до Буковеля.

24-27 декабря катаемся в Буковели

28 декабря поезд на одессу

Жить планирую в гостинице не далеко от подъемников. В прошлом году был в ski-хата. 5 минут пешком до подъемника(по-моему первого). В целом мне понравилось. Утром идешь покупаешь skipass потом завтракаешь и идешь кататься. В обед возвращаешься, обедаешь, часик спишь и снова на гору до победного. Лично для меня это самый оптимальный вариант каталки. Другие горнолыжные курорты украины не рассматриваю из-за плохой инфраструктуры.

Было бы здорово организовать группу на 2-4 человека. Можно было бы снять либо 2 номера на 4х или один двух комнатный(по деньгам самый интересный вариант).

Я поеду даже в том случае если попутчика найти не удастся. Так что просьба к тем, кто планирует быть в Буковели с 24 по 27 декабря и кто открыт для общения - отписываться. Так будет хоть с кем на горе чаю выпить.

Пишите: x.mail собака inbox точка ru

Алексей. 28 лет. Одесса.

Изменено пользователем anarhist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 28 числа начинается "высокий сезон". Цены выше как на Буке, так и на жильё. Поэтому совет - 27го быть последний день.

Соответственно если хочешь неделю, то езжай лучше с 21го. Один день на работе всяко выкрутить можно.

Жильё в самой Буковели есть дешевле, чем ски-хата. Но и подальше. Минут 25 пешком топать или брать машину. Кстати даже с учётом машины за 20-30грн ежедневно отели на таком расстоянии дешевле получаются, чем ски-хата. А если ещё и до 27го.....:) И при этом оно всё ещё в Буковели.

Ски-пассы по акции были дешевле, чем акция "утренняя" по месту. Может и ещё есть, проверь.

Билеты на поезд "туда" бери сразу как определишься с точными датами. На эти даты выезд уже в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Немного отредактировал свое объявление.

Абонимент уже купил.

Пока поиски попутчиков из одессы особо ничем не увенчались... Но на самом деле лишь бы снег был. А знакомствами можно и на месте обрастись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпиши, как вернешься!

В январе не планируешь ехать?

Я тоже с Одессы буду ехать но не определился с датой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Я разместил поездку на новом сайте http://ridetogether.at.ua/ - Отдыхаем вместе.

Цель сайта - повысить удобство поиска людей для совместных поездок.

Ссылка на поездку: http://ridetogether....mpaniju/2-1-0-3

Если это доставило какие-то неудобства - напишите мне и я удалю поездку.

С уважением, Олег.

Изменено пользователем olegsuv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Сергей Платонов
      Всем привет.   Организовываю тур выходного дня в Буковель 27-31.01.   полных три дня катания.  Хороший отель со своим спа , прямо в Буковеле , комфортный трансфер и конечно самая лучшая компания.   Подробности и заказ мест, ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Организовывается лыжная поездка в Буковель.   Планируем 4 полных дня катания.  Проверенный отель  с хорошим питанием, комфортный трансфер и конечно самая классная компания!   
      Подробности по тел:  0937181472, 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет. Организовывается поездка выходного дня в Буковель.    Заказан очень хороший отель со своим Спа центром ( в стоимости)  прямо в самом Буковеле.   Поездка с лыжным направлением, но подойдет и тем, кто просто хочет отдохнуть от душных городов.   Подробности по тел:  0937181472 , 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет! Организовываю интересную лыжную поездку в Буковель 13-18.12 ( в горах 14-17).  Приглашаются все позитивно настроенные, любящие активный отдых и общение.  Заказан классный отель прямо в Буковеле с шикарным Спа центром.     Все подробности и заказ мест ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет! Организовываю лыжную поездку 13-18.12 в Буковель.  Хороший отель прямо в Буковеле, удобный трансфер и классная компания. Организацией таких поездок занимаюсь уже давно, уверен всем будет интересно.  Подробности и заказ мет по указанному телефону: 0937181472 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×