Перейти к содержанию
Bopo6eu

Польский Бренд 4F

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос..знает ли кто-то, что-то об этой Польской марке?

Сегодня идя на трешу в батутный зал в ТРЦ Французский Бульвар, увидел знакомую картину :) (фото внизу) которую часто можно встретить на склоне))

fb1e8833a066.jpg

Вообщем..открылся магазин недавно, зашел, был удивлен приятным ценам на столько не плохой шмот, девочка продавец(по виду сразу понял западных кровей :)) рассказала про этот бренд..мол он очень топовый в Польше и Европе в целом..что магазин это один в Харькове а второй во Львове..

Померил куртку, штаны, очень мега круто понравилось качество, цвет, по удобству...мембраной вполне достойной 8000, и смешной ценой...что-то около 700-800грн причем нового сезона модель.

Может я мало что видел ещё..1 сезон всё таки откатал только, а вот старички может знают..ау :)) признавайтесь

Изменено пользователем Bopo6eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bopo6eu, мы в теме про одежду S.T.L. ждем твоего фотоотчёта по обновкам, а ты уже на 4F облизываешся :bt:

Нашла сайт производителя http://4f.com.pl/ru/, вроде спонсируют польскую олимпийскую сборную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bopo6eu, мы в теме про одежду S.T.L. ждем твоего фотоотчёта по обновкам, а ты уже на 4F облизываешся :bt:

Нашла сайт производителя http://4f.com.pl/ru/, вроде спонсируют польскую олимпийскую сборную...

я просто очень обозлился после оправки туда сюда штанов...в кол-ве 3х раз!!! с размерами у них ооочень туго(у STL) поэтому оставил тоолько куртец, и может прикуплю 2й комплект для сменки, темболее когда цена за куртку+штаны почти ровна 1000грн)

Честно сказать...то я б при таком раскладе возможно лучше 4F взял...

Изменено пользователем Bopo6eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та фу.

не красивая "классика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контора действительно оч топовая в поляндии

сам там шапку их взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто очень обозлился после оправки туда сюда штанов...в кол-ве 3х раз!!! с размерами у них ооочень туго(у STL) поэтому оставил тоолько куртец, и может прикуплю 2й комплект для сменки, темболее когда цена за куртку+штаны почти ровна 1000грн)

Честно сказать...то я б при таком раскладе возможно лучше 4F взял...

3 раза - это жесть! Возврат сам оплачивал?

Я не пойму, почему трабл с размерами, судя по их сайз-чарту и твоим ТТХ, в старых коллекциях твой размер это XXL, а в новой XL... :bw:

Мне у них из коллекции 2014 одна моделька нравится ужасно и она удлинённая относительно предыдущих сезонов, НО и цена КУСАЧАЯ! :cray: Из старых коллекций можно комплектом закупиться и худи добавить за тот же ценник :bd:8-)

та фу.

не красивая "классика"

Отож бо й воно, какое-то всё скорее лыжное, не тру :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза - это жесть! Возврат сам оплачивал?

Я не пойму, почему трабл с размерами, судя по их сайз-чарту и твоим ТТХ, в старых коллекциях твой размер это XXL, а в новой XL... :bw:

Мне у них из коллекции 2014 одна моделька нравится ужасно и она удлинённая относительно предыдущих сезонов, НО и цена КУСАЧАЯ! :cray: Из старых коллекций можно комплектом закупиться и худи добавить за тот же ценник :bd:8-)

Отож бо й воно, какое-то всё скорее лыжное, не тру :-D

да дело в том, что у них чертовое сужение идет в колене!! чтоб его Зидан забодал!!! На меня отлично села L-ка даже, но при сгибе колена штатина чертовски натягивалась что приводило большие неудобства :( последние мои были XL 2х разных моделей и ДА !! !Они разные были..но на пару сантиметров, но тоже сильно неудобные в коленях, а в наколенниках ваще ад

Если просто ходить, и кататься да..норм...но присесть, подпрыгнуть...жуть:/ в итоге ROME взял и теперь довольный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От azlo
      Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста своим опытом катания в худи. Сам хочу купить, но боюсь что может быть холодно или она промокнет при первом мокром снеге... Также интересно при каких температурах в ней  катали и что одевали под низ. Заранее благодарен!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×