Перейти к содержанию
KiteRunner

Gnu Snowboards Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Хочу покатать на досках с технологией BTX. Выбор пал на Lib Tech и GNU.

С Lib Tech всё предельно ясно. Что скажете о GNU?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, пардон, такого предельно ясного в Lib Tech, и неясного в GNU, делающихся на одном и том же заводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агааа, я подозревал это :D.

Касательно Либ, я много знаю довольных владельцев. Что на счёт GNU, их как-то малово видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Гну , я довольна : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно Либ там в основном мужские, на счёт GNU там побольше женских, ну м Рокси там все женские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ГНУ, я доволен :)

Не нравится только отсутствие канта на носу и хвосте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня GNU Park Pickle - отличная доска. Канты действительно отсутствуют на носу и хвосте, но после сезона катки недостатка в этом не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня GNU Park Pickle - отличная доска. Канты действительно отсутствуют на носу и хвосте, но после сезона катки недостатка в этом не увидел.

После Протаса с камнями его недостаток в позапрошлом сезоне вылез ))) Сейчас уже тоже не обращаю внимания просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carbon credit btx ,катаю сезон, полёт нормальный, но хочу попробовать скейт банану чисто для сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы гну, кто сталкивался с проблемой, отходит кант в месте его окончания, он пока не оторвался,но в сервисе сказали,что скоро оторвется, в моем городе такие ремонты не осуществляют

post-24725-0-61241200-1393412002.jpg

Изменено пользователем links

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая проблема. У меня было пару раз, чинил сам, такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая проблема. У меня было пару раз, чинил сам, такое...

как чинил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кратце: выгибаю кант на место, полиефирка + тиски. Не вечно но на долго хватает На сезон с головой. А если убрать джиб и тейлблоки - то навечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзный недостаток отсутствие кантов на носу так точно, а если учесть что многие доски ориентированы на джиб, так и подавно! При встрече с препятствием носом доски ущерб будет значительно больше. У товарища Дени Кас и это отсутствие кантов тоже не понимает, уже пару раз доска пострадала в месте их отсутствия, особого уменьшения по весу не видно, доска даже тяжелее предыдущей К2 при такой же ростовке, возникает вопрос "Нафига?!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзный недостаток отсутствие кантов на носу так точно, а если учесть что многие доски ориентированы на джиб, так и подавно! При встрече с препятствием носом доски ущерб будет значительно больше. У товарища Дени Кас и это отсутствие кантов тоже не понимает, уже пару раз доска пострадала в месте их отсутствия, особого уменьшения по весу не видно, доска даже тяжелее предыдущей К2 при такой же ростовке, возникает вопрос "Нафига?!".

Я думаю эта фишка не для облегчения придумна а как раз для того чтоб держать удар и продлевать жизнь доске. Вот я не раз лупил доску носом при неудачных, дома канторезом подровнял и гоцаю дальше. В то время как если бы там был кант, то он бы влез внутрь, тем самым розслоив дэку, и доску нужно было б сдавать в ремонт. Так что тут, парень, свои плюсы и свои минусы.

Изменено пользователем Zorjanui Kypol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не раз влетал носом тоже! И не делал вобще ничего. А чтоб кант доску разслоил это ты конечно загнул! Он полезен как минимум тем что распределит нагрузку с точечного удара на большую площадь, следовательно сила удара будет много меньше! ;-) А крошить нос об споты, а потом ровнять канторезом неплохой выход в принципе, лечится да и хорошо, но разговор не о том на сколько легко исправить эти повреждения, а о том что их можно избежать! ) А вобще если на то пошло и сильно расквасить нос, то такими темпами можно вобще кусок носа отпилить повреждённый и так делать пока доска не станет тупо ровной на носу :bm: . Но это отнюдь не выход! :bt:

Изменено пользователем Koldyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Dishc
      Ребят привет!
      Подскажите где найти топ стреп для креп GNU Mutant `11.
      Случилась популярная проблема с защелкой. 
      Подойдут также альтернативные варианты
        
       



    • От Samogom
      Доброго времени суток!
       Наболевший вопрос по ремонту борда а именно небольшого расслоения. Кто сталкивался на сколько это серьёзно?
    • От tasrka
      Катаюсь на Борде только год. Опробовала разные прокатные борды и честно скажу, хочу свою доску, чтобы можно было прогрессировать. С точным стилем не определилась, но понравилось катать по пухляку на Драгобрате. Тогда скорее всего универсал с уклоном в фрирайд. Б/у нормальной доски не нашла на свои ростовки 144-147 (мой рост 166, вес 58-63), то ли старье то ли с дефектами. Вот думаю пока летом распродажи думаю присмотреть новую. Помогите подобрать с моделей и по возможности расскажите о них...
      1. Burton Genie 147
      2. Newer Summer 146
      3. DC biddy camber 144, 148
      4. Roxy XOXO C2e 145
      5. DC Ply 147
      6. Capita Spece Metal Fantasy 149
      Заранее спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×