Перейти к содержанию
poloten4ik

Хочу Привезти Доску С Сша. Каким Перевозчиком?

Рекомендуемые сообщения

Народ кто пользовался услугами этих контор:

http://ukraine-express.com/buy-in-usa/pricing.html

http://meest.us/

http://www.e-import.com.ua/

Вопрос:

1. Не блокируют ли адрес склада в таких магазинах как зехаус, сиера, догфанк?

2. Какая из контор менее геморная?

Заранее благодарен.

P.S. Были б деньги на посредника, не писал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мист ок. Блокируют или нет, узнаешь на самом магазине при оплате, разные ведут себя по разному. Сейчас нужно поспешить с заказами, под новый год наша таможня это пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через эти фирмы реально заказать товар не имея связей в Америке? просто не очень представляю сам процесс заказа без посредника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через эти фирмы реально заказать товар не имея связей в Америке? просто не очень представляю сам процесс заказа без посредника..

заказ без посредника практически не реально заказать снб товар если это имееться ввиду.

все инет магазины блочат покупку за пределы юсы, а так же в пределах юсы если биллинг и шипинг адреса не совпадают.

соответственно нужен живой американец заказавший товар себе домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догфанк может отправить, другие два нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказ без посредника практически не реально заказать снб товар если это имееться ввиду.

все инет магазины блочат покупку за пределы юсы, а так же в пределах юсы если биллинг и шипинг адреса не совпадают.

соответственно нужен живой американец заказавший товар себе домой.

честно, бред

никаких американцев не нужно. да, не все магазины хотят связываться с форвардерами, не все принимают укр карты, но одну и ту же доску можно найти в 20 местах, и хоть ктото, да продаст.короче было бы желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! в общем если сильно хотеть то,чего у нас нет,то можно и попариться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посредник это всего 10% от суммы заказа

за эти бабки ты получаешь

уверенность в том что все вышеуказаные магазы продатут тебе товар 100%

быстрая покупка товара в сша

надежная упаковка

ну а потом конечно же доставка через мист

п.с. я сейчас будучи в африке заказываю домой в украину кое какой стафф и парится тут совершенно не надо, все оч просто)

Изменено пользователем besz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посредник это всего 10% от суммы заказа

за эти бабки ты получаешь

уверенность в том что все вышеуказаные магазы продатут тебе товар 100%

не какой посредник тебе не даст 100% гарантии, и не все магазины отправят товар на другой склад, особенно если этот склад засветился постоянной скупкой и пересылкой, там все жестко отслеживается особенно в продаже известных брендов. Из моей практики, какой-то несчастный магазин не продавал мне боты, и ни кому из известных мне посредников, пришлось связаться с другом в Калифорнии и только он смог выкупить и отправить мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг в калифорнии ето тоже своего рода посредник

из моей практики я достаточно долго покупаю снб стафф в штатах через одного проверенного посрединика, который постоянно находится в сша! ни разу не возникали заминки с магазинами и пофиг какой бренд, все можно переправить на украину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно, бред

никаких американцев не нужно. да, не все магазины хотят связываться с форвардерами, не все принимают укр карты, но одну и ту же доску можно найти в 20 местах, и хоть ктото, да продаст.короче было бы желание

наверное я в бреду затаривался в этом году :)

сли бред, то купи человеку что он хочет, че на форуме разговоры говорить, давай хоть одно место из 20 где я прямо щас доску найду.

а желания поверь докуя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное я в бреду затаривался в этом году :)

сли бред, то купи человеку что он хочет, че на форуме разговоры говорить, давай хоть одно место из 20 где я прямо щас доску найду.

а желания поверь докуя :)

для того чтобы купить человеку то что он хочет, есть посредники. я говорю по собственному опыту и опыту моих друзей, привозили себе как шмот так и доски, пока без проблем. готова поделиться опытом, только без хамства плиз :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для того чтобы купить человеку то что он хочет, есть посредники. я говорю по собственному опыту и опыту моих друзей, привозили себе как шмот так и доски, пока без проблем. готова поделиться опытом, только без хамства плиз :facepalm:

я например начиная с сентября заказывал шмотки-варяшки, лопаты всякие, кеды, ноутбук и всякой косметики по мелочи вообщем самого разнообразного добра,

перерыто было тысячи миллионов сайтов, и ты не поверишь, нельзя вот просто так взять и купить, если ты платишь из-за пределов. ну и на тысячах милионов сайтов на практике нет ничего желаемого, но все внезапно есть на официальных :)

для того что-бы это не выглядело как мой личный многократный факап, можно просто взять и почитать документы на сайтах, там все предельно просто кому что и когда они не продадут :)

а покупать какое-то левое никому не известное барахло, которое потом по факту приедет из китая, это конечно можно всегда, плохо что барахло никому не нужно :)

опытом конечно можешь поделится, всем будет интерестно я думаю как вот прямо сейчас взять и без посредников заказать в штатах что-то(вообще заказал бы доску, но упрощаю задачу) баксов за 500, оплатить это картой какого-то украинского банка на себя и без проблемно провести через таможню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я например начиная с сентября заказывал шмотки-варяшки, лопаты всякие, кеды, ноутбук и всякой косметики по мелочи вообщем самого разнообразного добра,

перерыто было тысячи миллионов сайтов, и ты не поверишь, нельзя вот просто так взять и купить, если ты платишь из-за пределов. ну и на тысячах милионов сайтов на практике нет ничего желаемого, но все внезапно есть на официальных :)

для того что-бы это не выглядело как мой личный многократный факап, можно просто взять и почитать документы на сайтах, там все предельно просто кому что и когда они не продадут :)

а покупать какое-то левое никому не известное барахло, которое потом по факту приедет из китая, это конечно можно всегда, плохо что барахло никому не нужно :)

опытом конечно можешь поделится, всем будет интерестно я думаю как вот прямо сейчас взять и без посредников заказать в штатах что-то(вообще заказал бы доску, но упрощаю задачу) баксов за 500, оплатить это картой какого-то украинского банка на себя и без проблемно провести через таможню :)

странно, но как то чувство твоего личного факапа меня не покидает)))

чтобы не писать много текста, можно например сюда начать скидывать сайты с которых без проблемно заказывать вполне себе фирменный сафф)

в моей копилке tactics, evo, backcountry, moosejaw, последний магазин конечно такое себе, но нужна была конкретная вещь...

думаю что в качестве и настоящести брендов продающихся там, никто не сомневается

уточню, эти магазины принимают оплату укр картой и пересылают на адрес форвардера, мист в моем случае

насчет провоза добра на 500 баксов и правда могут быть проблемы...в этом случае либо разбивай все на две посылки, до 380, либо, если поделить можно только распилив)), говорят можно попросить работников миста вытащить инвойс и отправить по той сумме какую напишешь. Сама так не делала.

как заключение, если есть желание погемороиться немного с доставкой, порешать неувязки с магазами которые так и стремятся проверить твою карту изощренными способами, знание английского для поругаться и поубеждать, то ю а велком. зато без переплат и ты в курсе, случись что, потому как и у перевозчиков бывают неувязки...к сож(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моей копилке tactics, evo, backcountry, moosejaw, последний магазин конечно такое себе, но нужна была конкретная вещь...

я так понимаю ты советуешь ево и бекантри имея там в этом году пустую копилку.

как раз жду оттуда пекедж, месяц назад собирал :)

насчет провоза добра на 500 баксов и правда могут быть проблемы...в этом случае либо разбивай все на две посылки, до 380

в этом случае реж доску пополам. отличный совет в копилку тупых советов

я вот одного не понимаю ну сказал человек один раз то, о чем понятия не имеет, ну не получилось, но зачем так упрямо отстаивать этот бред?

ведь человек который захочет последовать совету "все круто и можно сделать самому" просто потратит зря время

знание английского для поругаться и поубеждать, то ю а велком.

тут правда, знание английского оч сильно поможет узнать куда тебя послали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю ты советуешь ево и бекантри имея там в этом году пустую копилку.

как раз жду оттуда пекедж, месяц назад собирал :)

в этом случае реж доску пополам. отличный совет в копилку тупых советов

я вот одного не понимаю ну сказал человек один раз то, о чем понятия не имеет, ну не получилось, но зачем так упрямо отстаивать этот бред?

ведь человек который захочет последовать совету "все круто и можно сделать самому" просто потратит зря время

тут правда, знание английского оч сильно поможет узнать куда тебя послали

мораль сей басни в том, что тот кто хочет, делает, а кто не хочет, ищет причину.у тебя их более чем.понимаю

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитав тему просто ппц дискут :)

Моє імхо возити можна самому дуже легко, платити через paypal або уточняти в магазині чи приймають карти з України. Також дофіга стафу є на ebay.

doxtop скоріше всього сам посередник.

покупка товару своїми силами (сидячи за компом) економить від 10 до 15% від суми покупки, так що рахуйте самі чи воно цього варто.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда дешевле везти через посредника. Я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда дешевле везти через посредника. Я серьезно.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитав тему просто ппц дискут :)

Моє імхо возити можна самому дуже легко, платити через paypal або уточняти в магазині чи приймають карти з України. Також дофіга стафу є на ebay.

doxtop скоріше всього сам посередник.

покупка товару своїми силами (сидячи за компом) економить від 10 до 15% від суми покупки, так що рахуйте самі чи воно цього варто.

лет 5 покупаю все только в штатах, все перепробовал так сказать на своей шкуре, сил у меня достаточно, наобщался с продавцами диллерами перевозчиками и посредниками достаточно. и поверь если в прошлом году еще можно было самому хоть что-то купить, поискать в других местах и такое прочее, то в этом году полный голяк. сидеть и разговаривать о том какие крутые свои силы и мифические 15% экономии можно вечно, форум же, у всех полно имхи, да и безосновательных предположений хоть отбавляй ;)

тем кто выбирает затариватся б\у-хой на ибее конечно проще, нужно только найти нормальную шмотку у продавца который отправит в украину, если он хотя бы знает вообще про такое место на карте то можно уговорить, процент уговоров конечно 10% :) а за новые шмотки, после проб и ошибок, предпочитаю только официальных продавцов

а везти через толкового посредника реально дешевле, может сэкономить на налогах, таможне и доставках, вот только нет его постоянно толкового,

и пейпал, да удобно, отличный курс и комисия, покупал сам девайс за 1600, 80 отдал пейпалу за конверт в баксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

після 3 років придбання снаряги шмоток взуття за кордоном висловлюю свою особисту думку:

коли починав покупки не було ні кредитної карти яку б приймали за кордоном ні paypal нічого окрім розуміння що за кордоном можна купити дешевше. В пезультатів були найдені кенти які помогли, підказали як це правильно робити. На сьогоднішній день користуюсь послугами посередника чому: бо мій англійський не є настільки добрим точніше потрібна не тільки мова але й розуміння цих пендосів (ми думаємо по різному), до тогож мені особисто потрібно (для свого спокою) парити комусь мозг просто інформації яку дає трекінг мені недостатньо і спілкування з живою людиною заспокоює хоча посередник як і я дивиться той самий трекінг, ну і накінець розумне планування покупки, обєднання посилок, і тд. і тп. дає змогу знизити вартість послуг посередника до 3-5%.

але на сайтах де є безкоштовна доставка в Україну (в основному Британія) замовляю сам, але кожен раз вводячи номер своєї кредитки якось та душі лишається неприємний осад

так що дивіться самі рахуйте і порівнюйте як вам краще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вожу 3 года через посредников с эво и тп.

Ибэй: заказывал крепы флоу нхт-фс, загорелся именно ими, нашел продавца в Канаде. Шли(без учетот по их стране) over 3-4 недели, влетели в 300 уе. Буквально через неделю на buysnow.com они по скидке были 170 уе.

Заказывая через посредника я плачу 10%, но я знаю в какой день оно приходит на склад, в какой день оно приедет в Украину и самое главное, что там на складе раскомпонуют по "фен-шую";если посылка over500у.е. - тоже решается тут просто по звонку, а не сидишь и думаешь - прокатит не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая покупка в США была напрямую с сайта http://rei.com без посредников. Доставка все ок.

Сумма меньше 300 у.е.

Изменено пользователем La_RegazZza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за посредника.

Посредники этим занимаются постоянно, это их работа, и за небольшую комиссию (например, есть посредник, который берет 10$ за посылку независимо от ее цены, кому нужны контакты - пишите в личку) освобождают от ряда проблем, связанных с самостоятельной покупкой товаров в США. Не нужно заморачиваться об оплате, билинге, шипинге и т.д.

Изменено пользователем -kar-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×