Перейти к содержанию
poloten4ik

Хочу Привезти Доску С Сша. Каким Перевозчиком?

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас собираюсь заказать тоже, только кораблем слать буду, к НГ приплывет)

не приплывет оно к НГ уже НИКАК! доставка Мистом на корабле 3,5-4 недели. Но они разослали всем клиентам письмо что товары сейчас на таможне висят очень долго из за предпразничного периода. Все покупают подарки.

Наша таможня работает очень вяло и сейчас там товар лежит неделями. Поэтому не из за их вины, но в указанные строки они не доставят товар.

Думаю даже если заказать самолетом сейчас - до НГ всеравно не успеешь никак!

Так же учти что сам Труснов (как и все сайты если выбирать бесплатную доставку) доставляет товар 5-9 дней.

Изменено пользователем Скай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал покупки на tightboards, из-за разных адресов доставки и выставления счета, украинской карточки, блокируют заказ и просят позвонить им для подтверждения информации, после звонка все ОК, но звонить по 20мин в сша....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на труснов при первой покупке тоже просили верификацию карты. там можно или позвонить или написать им по е-мейл и сказать что готов к верификации. тогда они тебе на карточку с которой была оплата переведут от 0,01 до 4,00$ а ты должен им сказать в письме или по телефону сколько точно они тебе прислали (точно до цента!), и все, карточка подтверждена.

После подтверждения они присланные им для проверки деньги возвращают назад себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал недавно с эво два борда, двое креплений, перчатки и чехол для борда. (Оплата украинской картой прошла нормально, но попросили указать корректный биллинг адрес, т.к. я его заполнил также, как и шипин (адрес миста). Сейчас там ввели еще и оплату PayPal)

Также заявлял самовывоз из ближайшего ко мне склада...

Вот инвойсы, кому интересно:

#1

ETqEsg9UYuI.jpg

#2

W41vmIaQsVQ.jpg

Отправлялось на две фамилии, чтобы не было претензий на таможне.

Посылка с бордами была близка к лимиту, но все прошло ок.

Когда посылки приехали в Донецк - я получил смс, что их можно забирать. Но забрать предлагалось не с того склада, куда я заказывал, а с центрального. Как мне сказали позже, можно было подождать несколько дней и посылка дошла б до моего склада.

Оплачивал доставку по факту получения. За это мист берет +1.5%(кажется).

Изменено пользователем XBitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал покупки на tightboards, из-за разных адресов доставки и выставления счета, украинской карточки, блокируют заказ и просят позвонить им для подтверждения информации, после звонка все ОК, но звонить по 20мин в сша....

Дык скайп же ж есть.

Пополняешь на 10 евро и вперёд, звонить на телефоны в США.

К тому же, подозреваю что там есть толл-фри намбер, типа 1-800-**********

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не приплывет оно к НГ уже НИКАК! доставка Мистом на корабле 3,5-4 недели. Но они разослали всем клиентам письмо что товары сейчас на таможне висят очень долго из за предпразничного периода. Все покупают подарки.

Наша таможня работает очень вяло и сейчас там товар лежит неделями. Поэтому не из за их вины, но в указанные строки они не доставят товар.

Думаю даже если заказать самолетом сейчас - до НГ всеравно не успеешь никак!

Так же учти что сам Труснов (как и все сайты если выбирать бесплатную доставку) доставляет товар 5-9 дней.

Мне в пятницу посылку выслали, в эту среду она прибывает, получается меньше недели... Но я не через мист, у меня там свои связи)

Так что кораблем тоже до НГ должна приплыть, максимум до рождества!

Изменено пользователем r0te1r0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал недавно с эво

Привет скинь линк магаза, в котором заказывал перчатки Level Butterfly Protective Snowboard. Если хочешь-можно в личку. Заранее спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай, вообще сроки по доставке мистом еще держатся. по авиа оплатил инвойс миста 29.11 и посылку доставили 7.12. морем - тоже самое. может мне повезло или завалы будут ближе к н.г.

а и насчет самоподбора в мисте кто-то спрашивал, так вот, при самоподборе мне два раза снижали доставку с $10 до $7, но один раз оставили 10 как без самоподбора, так что выгода в 3 бакса - очень сомнительная.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как там было 2 года назад, но этой весной было именно так, как написал

123123123123_240.jpgi.gif

Я им тогда звонил спрашивал можно ли обьеденить крепы и доску, сказали что нет.

Я все равно закинул их в один бокс, но отправили раздельно (авиа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята есть вопрос.

1. Заказал на эво боты.

2. Согласно UPS они пришли в офис МИСТА в США 9.12.13, 3 дня назад

3.В личном кабинете Добавил посылку с их трэк-номером.

Посылка до сих пор в статусе "ожидается". Это они так тупят перед праздниками, 3 дня не могут оформить или я где-то ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты еще ждешь посылки для отправки в Украину?

Если нет, то создавай бокс на отправку, выбирай тип доставки и адрес, и кидай туда посылку. и жди уже инвойс. тупят они часто и подолгу.

для самоуспокоения можешь написать им письмо или позвонить в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята есть вопрос.

1. Заказал на эво боты.

2. Согласно UPS они пришли в офис МИСТА в США 9.12.13, 3 дня назад

3.В личном кабинете Добавил посылку с их трэк-номером.

Посылка до сих пор в статусе "ожидается". Это они так тупят перед праздниками, 3 дня не могут оформить или я где-то ошибся?

Еще может быть у них завал с посылками. Ведь была "Черная пятница" и теперь посылки не успевают обрабатываться что бы попасть в личный кабинет. Я пользуюсь другим посредником, так там задержка в 6 дней, пишут, что в день приходит до 6-ти фур с посылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что мне ответили

Здравствуйте, ми сканируем и идентифицируем товар сейчас с опозданием на 2 - 3 дня в связи с получением большого количесва товар после распродаж

ПС у меня товар протрекался чрез 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что мне ответили

Здравствуйте, ми сканируем и идентифицируем товар сейчас с опозданием на 2 - 3 дня в связи с получением большого количесва товар после распродаж

ПС у меня товар протрекался чрез 3 дня

Тоже на прошлой неделе ждал по пару дней пока посылки засветятся, потом еще пару пока выставят инвойс.....

Они присылали рассылку что у них там запара и задержки в 2-3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. у Миста сейчас запара. Посылка только на третий день после прихода по трекингу засветилась в Личном Кабинете. Создал Бокс, задекларировал - и вот уже третий день жду инвойса.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и плужный этот мист, 5 дней "принимали" товар, сайчас уже 4й день выставляют счет, страшно подумать сколько времени они отсылать будут. С каждым днем ростет вероятность что в горы прийдется ехать в старых убитых ботах....

Написал письмо - не ответили.

Наверное там одни толстые унылые негры на складе Ваньку гоняют...

Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, так предупреждали же, что в декабре будет жопа. Все дружно ломанулись по распродажам и новым годам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и плужный этот мист, 5 дней "принимали" товар, сайчас уже 4й день выставляют счет, страшно подумать сколько времени они отсылать будут. С каждым днем ростет вероятность что в горы прийдется ехать в старых убитых ботах....

Написал письмо - не ответили.

Наверное там одни толстые унылые негры на складе Ваньку гоняют...

Если оплатишь в день получения инвойса-Они тогда же и вылетят! По крайней мере у меня так было. В прошлую среду оплатил и уже вчера вечером моя посылка поступила на склад в Киеве. Сегодня буду забирать!!! :bp: Сейчас дозваниваюсь. Если курьер не привезет зам поеду. Ибо невтерпеж уже. :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да этот аврал будет длится еще как минимум до середины января

Изменено пользователем hoax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оплатишь в день получения инвойса-Они тогда же и вылетят! По крайней мере у меня так было. В прошлую среду оплатил и уже вчера вечером моя посылка поступила на склад в Киеве. Сегодня буду забирать!!! :bp: Сейчас дозваниваюсь. Если курьер не привезет зам поеду. Ибо невтерпеж уже. :bq:

Самолёт у них летает только вторник и пятница.

А ты говоришь, что платил в среду.

К тому же это не гарантирует ровным счётом ничего.

Моя посылка была оплачена, вылетела 10.12.2013 (прошлый вторник) и её до сих пор нет даже во Львове, судя по трекингу.

При том что там всего одна небольшая коробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, а я думал это только у меня 3 дня после доставки на склад статус поменялся на Received.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самолёт у них летает только вторник и пятница.

А ты говоришь, что платил в среду.

К тому же это не гарантирует ровным счётом ничего.

Моя посылка была оплачена, вылетела 10.12.2013 (прошлый вторник) и её до сих пор нет даже во Львове, судя по трекингу.

При том что там всего одна небольшая коробка.

Точно. что то я с числами напутал. также оплатил и вылетела она 10.12.2013

Вот ее путь

post-26109-0-96331700-1387462844_thumb.j

И уже вчера вечером я ее забрал! :bo:

post-26109-0-96331700-1387462844_thumb.j

Изменено пользователем адреналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. что то я с числами напутал. также оплатил и вылетела она 10.12.2013

Вот ее путь

И уже вчера вечером я ее забрал! :bo:

мы тебя ненавидим! :am:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ )))

У меня всё куда веселее.

Причём контейнер буквально следующий за твоим!

meest_slow_02.png

А если более подробно посмотреть на их украинском сайте, то вообще чудеса чудесные:

meest_slow_03.png

Посылка ТРИЖДЫ приехала на таможню :-D

В общем уже после Буки забирать буду.

Изменено пользователем ironcream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тебя ненавидим! :am:

За что же??? :-)

ЛОЛ )))

У меня всё куда веселее.

Причём контейнер буквально следующий за твоим!

А если более подробно посмотреть на их украинском сайте, то вообще чудеса чудесные:

Посылка ТРИЖДЫ приехала на таможню :-D

В общем уже после Буки забирать буду.

Мда....

У меня еще одна коробка в прошлую пятницу выехала,так что чуствую с уже будут траблы.... :-[

Изменено пользователем адреналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×