Перейти к содержанию
poloten4ik

Хочу Привезти Доску С Сша. Каким Перевозчиком?

Рекомендуемые сообщения

Я написал про компанию, услугами которой пользовался. Это же не тема Миста ;) доставка по Киеву бесплатная, по Украине - хз, не интересовался, так я в Киеве обитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал про компанию, услугами которой пользовался. Это же не тема Миста ;) доставка по Киеву бесплатная, по Украине - хз, не интересовался, так я в Киеве обитаю.

Ни в коем случае не пиарю Мист :) Скорее ищу ему более достойную альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не пиарю Мист :) Скорее ищу ему более достойную альтернативу.

Не имел дела с Мис, поэтому оценить преимущества не могу. Накладок с доставкой не было по конторе, услугами которой пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 баков за кг - дорого. Страховка отдельно?

Угу, отдельно. Я дополнительно страховку не оформляю. Вроде 2% от стоимости заказа стоит...

Изменено пользователем attila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где дешевле 8 у.е. за кг авиа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо!надо будет попробовать с этой конторой заказать что-то!как с доставкой свыше 300 евро?хотя мистом пока вполне доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я авиа не везу, посылки формирую обычно для самолета негабаритные. С нашей страной только полная страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо!надо будет попробовать с этой конторой заказать что-то!как с доставкой свыше 300 евро?хотя мистом пока вполне доволен!

Если свыше 300 евриков посылка, то как и везде - допрасходы, но это вопрос не к конторам доставки, а к таможенным правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 баков за кг - дорого. Страховка отдельно?

И меня интересует где и кого авиа доставка дешевле 8уе ?

Как с доставкой свыше 300 евро?

Возил товары ч-з стрелу на сумму больше 300Е. (почти 1000уе). Просто дополнительно к весу оплачиваете +10% от стоимости товара.

Это, как правило, касается неделимых посылок. Но если товары можно разделить на несколько посылок до 300Е каждая, тогда вообще нет проблем.

Оформляете в магазине все разными заказами, можно даже с интервалом в 1 день. Тогда к каждому заказу будет отдельный инвойс и треккинг номер.

И получите товар в Украине без доп. расходов.

А чем эта контора лучше того же Миста? И не совсем понял как проходит доставка по Украине?

На ничем она не лучче ) Дешево просто )))

У миста намного лучше онлайн сервис по регистрации входящих посылок и т.д. У стрелы пока все "на пальцах", хотя они сейчас пытаются довести до ума свой сервис.

Сейчас Стрела доставляет посылки по Украине Новой Почтой. Так же и по Киеву доставляют на ближайшее отделение Новой Почты.

При предварительной оплате услуг на карту Приветбанка, они доставляют посылки по НП бесплатно. Или же можно оплатить услуги при получении на НП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрела - мутная контора. Когда-то комбез ехал 2 месяца. На вопросы почему так долго и собственно когда - плешивый, бестолковый и неотесанный работник Кирилл отвечал "не знаю" и бросал трубку.

С МИСТом - ни разу проблем не было. Пересылал разное: снб стаф, спортивное питание в больших банках, велосипед в заводской упаковке (за 45 баксов до дверей офиса). Последний заказ: тормозные диски и колодки для любимого возыка.

Кароче МИСТ рекомендую к пользованию однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Я заказал борд + брюки с ево. Указал адрес и телефон миста. На сайте писалось, что эти брюки в одном экземпляре и есть большая вероятность, что их уже нет в наличии. Заказ я уже оплатил. Но еще не добавил его на Мисте, так как трекинг номера пока нет (пишут, что появится в течении 3 дней). Так вот: что будет, если штанов не окажется в наличии? Они позвонят мисту? Но моя посылка еще не зарегистрирована у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего напишут тебе на указаный тобой мейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди подсунут другие штаны - очень узкие, которые будут впиваться между булок и везде мешать. Обязательно коричневого цвета.

С ЭВО всегда так :bm:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди подсунут другие штаны - очень узкие, которые будут впиваться между булок и везде мешать. Обязательно коричневого цвета.

С ЭВО всегда так :bm:

А чем так плох коричневый цвет?!;)

А если по теме -были какие-то траблы/затыки/протяжки при покупке на http://www.evo.com/?

Если можно, озвучте интересующейся общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

springedup

Ты гугл переводчиком пользуешься?

Sell Out Risk: Medium to High selloutrisk.gif

Currently 1 in stock.

Тебя эта надпись смутила? На эво несколько раз покупал последние экземпляры - никаких боков не было.

Валера, это, наверное, был хьюмор/сарказм))))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

springedup

Ты гугл переводчиком пользуешься?

Sell Out Risk: Medium to Highselloutrisk.gif

Currently 1 in stock.

Тебя эта надпись смутила? На эво несколько раз покупал последние экземпляры - никаких боков не было.

Насколько я понимаю, это значит, что уровень риска, что штаны уже будут распроданы = средний-высокий. Может же быть такая ситуация, когда кто-то заказал товар, но на сайте еще не успело обновиться. И тогда я могу добавить вещь в корзину, но на самом деле ее уже может не быть в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может же быть такая ситуация, когда кто-то заказал товар, но на сайте еще не успело обновиться. И тогда я могу добавить вещь в корзину, но на самом деле ее уже может не быть в наличии

Очень сомнительно! Если последнюю единицу товара кто-то оплатил, то вы точно не сможете провести оплату, хоть и допускаю, что в корзину добавите, хотя тоже маловероятно. Если можете добавить товар в корзину, то наверняка он еще есть в стоке.

Я задавал как-то такой вопрос техподдержке сайта 6pm.com, ответили четко: "если добавляется в корзину, то товар в наличии и вы его можете оплатить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evo работает отлично, это тебе не наш отечественный ритейл с жлобоменеджерами и коряво организованной работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, это значит, что уровень риска, что штаны уже будут распроданы = средний-высокий. Может же быть такая ситуация, когда кто-то заказал товар, но на сайте еще не успело обновиться. И тогда я могу добавить вещь в корзину, но на самом деле ее уже может не быть в наличии

Корзина проверифаится при окончатеьлном сабмите риквеста и скажет "усё, не успел".

Или даже раньше, при попытке добавления и декремента счётчика остатка.

Но ворриз.

Я понимаю "Sell Out Risk High" как "очень вероятно, что прям щас всё быстро разойдётся". То есть это индикация того, что товара осталось мало. Последние единицы и большой спрос.

Кстати предлагаю не офтопить, дабы не гневить администрацию и не замусоривать тему.

Тут тема была изначально создана про доставку, а не про надписи в магазинах.

Всем мир-снег-доски ;)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А serjique получается троллит? %)

шЮтка :) доедут твои штаны, не заморчивайся. Сам не один раз последнее забирал и не только с ЭВО. Вот начинаешь ждать пока цена упадет до минимума и доводишь ситуацию до абсурда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ребята есть вопрос к опытным шопперам по декларированию товаров при шиппинге компанией http://www.meest.us/ .Хочу сделать заказ в магазине с платной доставкой по территории США, (если что стоимость доставки 7$).Есть опыт как и где эту сумму указать, или забить и не указывать.если не указывать, не будет траблов на таможне?

Стоимость товара 84$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ребята есть вопрос к опытным шопперам по декларированию товаров при шиппинге компанией http://www.meest.us/ .Хочу сделать заказ в магазине с платной доставкой по территории США, (если что стоимость доставки 7$).Есть опыт как и где эту сумму указать, или забить и не указывать.если не указывать, не будет траблов на таможне?

Стоимость товара 84$.

Все что до 300 евро проходит гуд. Получал через мист несколько посылок, указывал стоимость около 300$, все приходило нормально.

Изменено пользователем varenik2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×