Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, знаю что флоу предлагают гибридное встёгивание. Вопрос- только ли этого года флоуы имеют эту фичу? И второй вопрос- кто ещё делает нечто подобное? Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибридное - это с электродвигателем?

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибридное - это с электродвигателем?

это когда один от лыжи второй от борда! :-D

:rofl:

А вообще не понятно что за "Гибрид такой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибридное - это с электродвигателем?

я думаю автор имеет в виду что можно как стрепы использовать по старинке, и как фастеки :rofl:

Хотя с электродвигателем не плохая идея :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос- кто ещё делает нечто подобное? Всем спасибо.

К2 cinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sp, GNU

шо SP,GNU ? и что из гибридного они делают?

Для тех кто не в теме - гибридное, это что б можно было и как классику встёгивать и как фастек, я не зря написал про флоуы. Собсно говоря, те кто не понял о чём речь,врядле могут дать наводки.

Если есть ещё кто может ответить по делу - подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нова система (гібридна) Flow NX2 випускається з сезону 2012/2013

оу йес... дякую... тоді по флоу питаннячко закрите!

Піпл, хто знає інших виробників та моделі - буду вдячний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше говорили уже.

K2 Cinch.

APO Dual.

Обе системы позволяют как встёгиваться по-быстрому, так и расстёгивать ремни и встёгиваться как в классику.

В этом году девушке K2 Cinch CTX приехало - ОГОНЬ! Я себе хочу теперь, вместо своих GNU CHOICE.

Хотя может и ещё чего захочется =)

Изменено пользователем ironcream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше говорили уже.

K2 Cinch.

APO Dual.

Обе системы позволяют как встёгиваться по-быстрому, так и расстёгивать ремни и встёгиваться как в классику.

В этом году девушке K2 Cinch CTX приехало - ОГОНЬ! Я себе хочу теперь, вместо своих GNU CHOICE.

Хотя может и ещё чего захочется =)

))) я свои GNU Choice продаю,что б попробовать новую встёжку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто реальные отзывы по использованию Apo Dual дать? Интересует именно качество механизмов. Подбираю себе новые крепы, и никак не могу определиться "к умным или красивым" - фастек или классика. На нынешних бородатых годов Flow M9 не нравится фиксация ботинок, то болтается, то пережимает. На прокатной классике (старой и простой) было комфортнее. Но в то же время уже отвык от классического встегивания. А тут вроде и фастек, и подтянуть и отпустить стрепы удобно, как на классике.

Update: позвонил в Свободу, распродают последние комплекты, крепы давно сняты с производства, база и хайбек - пластик. Печаль :( Вопрос качества остается открытым, т.к. видел в сети фото сломанного хайбека.

Изменено пользователем Rastak
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера вечером в Свободе, посмотрел, пощупал, пощелкал Apo Dual. Не впечатлили. Как по мне, так ни одна из двух систем там не работает с достаточным комфортом. Как для классики - не такие удобные бакли, как фастеки - требуют некоторого усилия для впихивания ботинка (как на флоу). В расстроенных чувствах купил SP Core :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот уже второй год катаю в K2 Cinch, очень доволен! Можно встегиваться как на классике или через хайбэк - http://drive-sport.com.ua/goods/51526/894328.html (кстати неплохая цена сейчас на них). Как по мне - очень удачная модель. Единственный минус - иногда вылетает тросик из пазов, но это можно исправить. 

Изменено пользователем varenik2006
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К2 cinch TX на одной доске и Union contact Pro на второй- если коротко, то K2 не продаю, только потому что жалко потраченных на них 300$. Union значительно удобнее лично для меня. Преимуществ у К2 cinchTX значительно меньше, чем обнаруженных мной в процессе их эксплуатации недостатков. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×