Перейти к содержанию
springedup

Обед В Буковели

Рекомендуемые сообщения

на 13 подёмнике сверху есть, кафешка жаркое 38 грн сковородка с разными приколами 65грн

я там только и питался, цены как везде но порции большие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторым противопоказаны. именно в смешивании усиливают действие на организм (сердце, печень, почки). вместе с физической нагрузкой повышают нагрузку на сердце. последствия практически до аритмии и гипертонии.

в обыкновенных магазинах (АТБ точно) продаются зерновые батончика, аналоги мюслевых из спец магазинов. называются "GoodDay", с черносливом и со злаками (на любителя по вкусам). особенность зерновых батончиков и наличии "длинных" углеводов, которые усваиваются на протяжении некоторого времени и дают углеводный запас для активной работы. достаточно натуральны и полезней "шоколадных" батончиков.

... эксперимент не удался.. фигня это все...лучший энергетик на горе это еда)) и горячий кофе, натуральный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулся.

Ел примерно так:

  • 08:00 - бесплатный завтрак в отеле
    Бесплатно такое: гречка+сосиса+хлебмасло+чай ИЛИ курица+пюре+ хлебмасло+чай ИЛИ котлета+макароны+хлебмасло+чай.......
    За 20 гривен к этому: наполеон
    ИТОГО: 20 грн.
  • 11:00 - на склоне (18грн/шт, привёз с собой) + вода
    ИТОГО: 18грн
  • 13:30 - обед в "Фильварке"
    Грибная Юшка + сметана == 50грн + 10грн
    Вареники с картошкой == 45грн
    Стакан узвара == 13грн
    ИТОГО: 118грн.
  • 16:30 - "Бугиль кафе".
    протеиновый батончик (18грн/шт, привёз с собой)
    большой чай (10грн)
    салат "мимоза" (20грн?)
    ИТОГО: 48грн.
  • 18:30 - протеиновый батончик (18грн/шт, привёз с собой) + вода
    ИТОГО: 18грн.
  • 20:30 - ужин в отеле
    Куриная отбивная с сыром и грибами 35грн
    Квашеные огурцы (тарелка) 15грн
    Сырники/оладьи сладкие с вареньем 35грн
    Чай 10грн
    Протеиновый батончик (18грн/шт, привёз с собой).
    ИТОГО: 113грн

Всего получается:

3 основных приёма пищи (завтрак в отеле, обед в фильварке, ужин в отеле)

2 перекусона батончиками

1 раз в бугиле перед вечерним.

ЗАТРАТЫ:

335грн/день в одно лицо.

Результат: за неделю катания я ПОХУДЕЛ на 2кг :)

ВЫВОД: в Буковели питаться дорого. Питаться нормально - будет вообще очень сильно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

335 грн в день? =-O Ну вы и жрётекушаете...

Я на Санни Дейс в марте за 7 дней на питание всего около 700 грн потратила учитывая, что отель был без питания. Запаслась из дому батончиками, термосом, овсянкой в пакетиках, печеньками. На завтрак каша, помидорка и бутерброды, продукты покупала в магазинчике-минимаркете. С собой на горку на обед печеньку или батончик с чаем, ужин в Бугиле или Гуцуляндии.

лучше меньше есть и больше катать)

в позапрошлом году обходился шоколадом, печеньем и чаем - катался с утра и до вечера

в прошлом возил с собой термос, бутеры, печенья, в обед это все топтал и до вечера единственное желание было вяло спускаться по синим ))

Поддерживаю! Объешся в обед - прощай каталка, чувствуешь себя ленивцем и все снежные сугробы манят, как пуховые перинки, ко сну :-D

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ел примерно так:

335грн/день в одно лицо.

Результат: за неделю катания я ПОХУДЕЛ на 2кг :)

Платон! Удивил! Ну у тебя и аппетит! :shok: Извини, на Бук зачем ездишь, покушать или кататься? :rofl:

Последние года четыре езжу на Бук в основном с Владотуром, проживание в Ясинях, питание двухразовое, кормят настолько хорошо, что на Буковеле вообще ничего не покупаю, в виде подпитки - барбариски на подъемнике, штуки 4-6 за день, вполне хватает продержаться до ужина. И тратить время на еду, на мой взгляд - непозволительная роскошь, кататься надо :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Ребят, ну у всех разный аппетит.

Я привык есть 1 раз в 3 часа.

Такой режим. Такая привычка. Это значит, что после приёма пищи через 3 часа я буду чувствовать голод.

Мне надо 3500ккал в день, 120г белка. Иначе я просто теряю массу.

А на каталке - так и подавно! Там же расход постоянный.

Запаслась из дому батончиками, термосом, овсянкой в пакетиках, печеньками. На завтрак каша, помидорка и бутерброды, продукты покупала в магазинчике-минимаркете. С собой на горку на обед печеньку или батончик с чаем, ужин в Бугиле или Гуцуляндии.

Во-первых, вы девушка :)

Во-вторых? всё остальное. Овсянка гуд, батоны я тоже брал.

Я вон даже выше расписал как именно я питался. Но термос с овсянкой на склон не возьмёшь (как ни удивительно, но я падаю), на склоне любая еда дорого, а на режиме с только бутербродами и печенькой я бы все 4кг за неделю скинул.

в виде подпитки - барбариски на подъемнике, штуки 4-6 за день, вполне хватает продержаться до ужина.

А на таком и вовсе 5-6кг долой ушли бы :)

Серьёзно.

Я любитель поесть много. Вес теряю очень легко.

Ну а пост был тут, собственно, как раз для того чтобы показать что питание на Буковели дорогое и максимум надо брать с собой.

Конкретные цифры, так сказать. Минимально поддерживающий колораж обходится дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно приехал. Питался так:

- завтрак в отеле (входил в стоимость);

- обед в номере бутерами, печеньками (отель недалеко от подъемников);

- ужин в отеле / кафе.

В принципе прикольно, когда отель недалеко. Но на обед тратится больше времени, чем хотелось бы. С другой стороны, с собой ничего таскать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали так:

Приезжали на машине под 8 подъемник и оставляли пакетик с бутерами прям возле кафе на стойке для лыж и досок. Ни пропал ни разу. В кафешке брали глинтвейн или чай)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я утром в отеле плотно поел, а потом уже где то на горе супчик + хот дог...и до вечера хватает. Мне кажется главное утром хорошо покушать, это залог успеха для комфортной каталки на целый день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году открыли Вареничную возле касс второго подъемника.

100 грамм еды - 12 грн. (вареники, салаты, рыба и т.д.)

напитки по 12 грн (400мл компота, 200мл фреша, чай, кофе, пиво..)

сам себе накладываешь сколько хочешь и на кассе расчитываешся

300грамм вареников и фреш - 48грн. очень гуманно как для бука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×