Перейти к содержанию
sr-bad

Нужен Инструктор Для Девушки

Рекомендуемые сообщения

Снаряга куплена и лежит в ожидании открытия сезона.

В этом году планируем кататься в Буковеле, но навыки жены позволяют ей спускаться с горки если не на заднице, то пешком с бордом в руках.

В прошлом году пришлось воспользоваться услугами инструктора на БУКЕ, цена не просто убила, но и оставила нас без единого шанса на "приятное" времяпровождение.

Хотя парень приложил не мало усилий, но этого оказалось не достаточно для освоения поворотов и всего остального. Так что за 4 часа она научилась стоять на борде, и если так можно сказать перемещаться в низ на заднем канте. Сам стараюсь освоить борд по видео урокам, так как несколько занятий все с тем же инструктором, дали очень хороший результат, я быстро прогрессировал, поэтому отдал свое время на обучение жены.

Поэтому хочу чтобы её потренировал "толковый" инструктор, который без лишнего икрометания поможет её освоить любимый борд.

Хотелось бы уже на этих выходных взять парочку занятий и провести их на Протасе или Вышгороде.

Прошу посоветовать инструктора, или откликнутся желающим научить "чайников".

Вознаграждение обсуждаемо в ГРНах или в Литрах "пиво", "коньяк", "виски", "вино".(кому что больше нравится).

Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Писать можно сюда, в ЛС или звонить в любое удобное время до 00.00

067-пять-6666-2-пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра буду заниматься с девочкой на Протасе, могу с твоей женой поработать тоже.

P.S. не поставить за 4 часа передний кант - это хит Буковеля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому очень тяжело чему-то учить взрослых близких. Посторонним людям это дается куда легче. Удачных поисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжаю 20 декабря. Нужен инструктор, чтобы поставить на борд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжаю 20 декабря.

кто то хорошо загулял и потерялся по времени )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От BadZ
      Приветствую.
      В поиске инструктора для супруги (Начальный уровень) в Водяниках на 3-4 марта.
      Звонили в местную школу - сказали нет инструкторов по бордам.
       
    • От alfenok
      Всем привет! Не знаю сюда писать или нет, но вопрос такой — хочу мужу на НГ подарить урок по джиббингу и фристайлу, нужен нормальный инструктор на Протасе. Кого посоветуете? Хоть в какую школу идти? 
    • От valeko
      Предлагаю свои услуги по обучению детей и взрослых катанию на сноуборде. Уроки проходят в Киеве, на Протасовом Яру, возможен выезд в Вышгород, а также туры выходного дня в Карпаты.
      Опыт работы по адаптированной методике, индивидуальный подход к каждому. Жду Вас и Ваших деток на своих уроках!







    • От varenik2006
      Всем привет! Нужен инструктор для моих друзей, которые переходят на путь истинный =), будем в Буковели с 18-20 марта. Пишите в ЛС.
      Всем снега и бобра!
    • От lindkip
      Добрый день!
      Ищу инструктора для новичка в будние дни. На доске стояла один раз, 5 лет назад. Считаю, что ничего не умею. Место для обучения рассматриваю Вышгору.
      Буду признательна за отклики. Заранее спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×