Перейти к содержанию
Gavra

?ПоZитиFF? по-крымски, или За Лето во Всём Мире

Рекомендуемые сообщения

Статья сдерта у www.e-motion.com.ua

?ПоZитиFF? по-крымски, или За Лето во Всём Мире

Глобальное счастье и прочие прекрасные чувства охватили каждого, кто стал гражданином этой республики. Здесь никто не боялся выглядеть свободно, быть не понятым ? каждый мог раскрыть свой мир, делать то, что душе пожелается, иначе говоря, окунуться в счастье.

Оранжевые люди, оранжевое небо, а вернее? Оранжевое в точечку ? главный цвет ?КаZантипа?. Все были рады видеть девочек, только прибывших с Багамских островов или Ямайки, и тех, кто почувствовал себя божьими коровками, всевозможными ангелочками, птичками, мушками и просто неординарно красочными, цветными людьми.

30-е апреля 2006 года, автономная республика Крым, техно-деревня Поповка, республика ?КаZантип?. С утра, в 15.00 (здесь это раннее утро, а для некоторых всё еще затянувшийся вечер) из центра Поповки стартовала ?Демонстрация СЧАСТЬЯ?. На двух огромнейших грузовиках разместилась толпа ярко разодетых людей, жаждущих продемонстрировать свои прекрасные чувства. Колону машин продлевали граждане-добровольцы, которые сделали из своих авто больших оранжево-черных собак, прекрасные, просторные дэнс-полы или просто украсили их веселыми кружочками цвета республики. Мощные звуки техно-музыки радовали всех и заставляли двигать телами ей в ритм. Цветные флаги знаменовали широкие улыбки, а транспаранты и лозунги типа: ?На погоду на***рать!?, ?YJ, товарищи!!!! :))))) !!!!?, ?Да здравствует великий народ республики Z ? вечный строитель ЩАСТЬЯ?, ?КаZантип connecting people?, ?Улыбайтесь, за вами следят?, ?Zа лето во всем мире!?, ?Великому народу ? великое будущее?, ?Эта земля наша и небо тоже? или просто ?ЩАСТЬЯ!!!!!? говорили сами за себя.

Демонстрация уверенно продвигалась по техно-деревне, и всё, казалось бы, было прелестно... Но вдруг всем внезапно настала труба? Вернее, нависла. Да, да, самая обычная газовая труба, так сказать, обломала всю счастливую демонстрацию! Высота ее прохождения (метров 5 от земли) просто-напросто не позволила грузовикам с людьми проехать под ней. Около получаса организаторы пытались любыми способами спасти ситуацию ? попросили всех сойти с машин, думали прогнуть или снести роковую трубу, но всё зря? Людей попросили ?спуститься на землю? и пешачком вернутся на главный дэнс-пол.

Так называемая ?маёвка? проходила в общем три дня. Праздник длился круглосуточно. Работал только один дэнс-пол, но он не пустовал ни секунды. Безусловно, апогеем празднования являлись три безумные ночи. Нужная музыка, яркие люди, конец всех запретов, море, песок. И? почти лето.

Однако единственное, что его не напоминало ? это погода. Пронизывающий все кости ледяной ветер и низкая температура заставляли надевать на себя лишние одежды. Избавиться от них можно было, только безумно пустившись в ритмичный танец или погревшись возле большого открытого огня.

Общая атмосфера радовала, несмотря на редкие экземпляры быкоподобных, агрессивных гостей, которые всеми силами пытались громко испортить всем праздник.

Официальный сайт республики поясняет, что ?КаZантип? ? это то место, находясь в котором, в адреналине людей нет места ?ихней? крови; это реальная виртуальность; сюрреалистичное буйство молодой плоти под крымским небом; профессионально организованное безумие; место глобального отдыха...

Вполне возможно, ведь там все улыбаются, все счастливы, довольны, и главное ? почти никто не одинок.

Марина Печерная

Учеснеги действа:

6955_1.jpg

Гавра

6955_13.jpg

Коля

И многие другие в Галерее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казан рулит :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... класна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАЧУ ТУДА!!! :multi: ...и до сих пор не понимаю,почему ещё не добралась до Казана!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"КаZантип" - хуйня. Казантип - форевер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только тебя то я и поддерживаю!!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×