Перейти к содержанию
Len4ik

Помогите С Выбором Сноуборда Для Девушки


Рекомендуемые сообщения

за последние 3 года форум продолжает сливаться в обитель троллей с завышенным ЧСВ

http://snowboarding.com.ua лучший форум с очень отзывчивыми пользователями!

Мнения разделились. Устроим голосовалку?)))

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, что теперь - "равняйсь, смирно" после 6 февраля на олимпиаде, в слоупстайле на них посмотрим, или нет, а пока не увидем, то "вольно"

Это твой был влив про ракетки и лыжи, я тебе чётко ответил чего ты на олимпиаду сьехал?(не помню что бы райдеры К2 брали контесты ТТР 6 старс) Олимпиада чисто гейское сборище, крутые парни туда не лезут, предвкушая очередные вливы напишу сразу, когда увижу Хальдора на олимпиаде, тогда поменяю мнение, а так там одни педики акробаты(П.С.не все акробаты педики, но делать из снб лыжный фристайл это полное пидорство)

Админы извините за оффтоп, но вы видели что меня вынудили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот прочитав всё это, я бы ооочень хотел глянуть как тут кто катается. Просто глянуть. Что бы увидеть всю сушьность ваших советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Len4ik.

1)бери К2 ,

2) если грызут сомненья и голоса в голове разделились -то выбери ту доску которая меньше весит.

учил деФФчёнок на борд ставать и заметил что если брали тяжёлые дрова для начала и тяжёлые боты то прогресс тормозил сильно...

3)фото на борде в купальнике.... полюбЭ :)

Изменено пользователем Beach-hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpincH

Где можно глянуть как ты катаешь?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, ребята, зачем переходить на личности? так и знала что не стоит писать о своем выборе. Знала бы, что так обернется - не создавала бы подобную тему. Сейчас на меня переключитесь и я останусь крайней ))

Хоть мой выбор не является логичным, но это не значит что ваши советы останутся без внимания для других пользователей. Ведь тему читают многие и я по своей сути являюсь третим лицом. Подобных аргументов в выборе я не наблюдала ни в одной теме. Все доходчиво разжевано до мелочей и каждый сможет вынуть для себя много полезной информации!

Я не хотела никого выделять! Я вполне самодостаточный человек если фраза "знаешь кому подмазать" и в мой адрес написана. По большому счету все можно узнать не прибегая к помощи форума. В интернете есть множество статей, видео и замечательных людей на склонах ) Форум скорее прельщает общением, атмосферой отзывчивости и расширением круга знакомств.

если честно именно мнение ребят с подписью ДэЦэПэ и Джони Мелми повлияли склониться к выбору меньшей ростовки! Извините что не оправдала надежд ;)

Не ссорьтесь ) а то вы начинаете напоминать туристов сидящих в колыбе третьи сутки и доказывающих кто круче, в то время как их сноуборды на улице покрылись толстым слоем снега))) Сноубордисты самый позитивный и отзывчивый народ. Не забывайте что большинство не стремится покорять вершины сноубординга, а рассматривают его как средство приятного времяпровождения, общения и активного отдыха. Если вы катаете круче всех делайте скидку на неопытность для начинающих)

Как там говорится, строго ИХМО ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×