Перейти к содержанию
winni

Очень Быстро Раскручиваются Болты На Крепах

Рекомендуемые сообщения

Собственно проблема отражена в названии темы. Крепы SP slr duo, после настройки под себя все закрутил вроде как плотненько, но после нескольких часов активной каталки обнаружил что болт который держит левую часть верхнего стрепа держится на честном слове. Пришлось идти докручивать. В прошлом сезоне приходилось докручивать все остальные болты после дня каталки.

Я вот подумал, может болты в краску обмакнуть и дать засохнуть? Только не знаю любая для этого подойдет или нужна какая-то специальная? :bw:

Изменено пользователем winni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка есть? возьми у нее лак для ногтей и покрась резьбу.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле есть фиксатор резьбы синий и красный. тебе синий. намазал-закрутил-отрегулировал усилие-подождал- катаешь!

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно найти в магазинах автозапчастей(аксессуаров). я купил в Эпицентре в авто-отделе.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая же неприятность. Купил в Эпицентре синий фиксатор, проблема ушла полностью!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отписал, завтра пойду фиксить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фиксатор abrolok, часто пользуюсь им. Хоть это фиксатор для резьбовых разборных соединений, главное не много мазать, иначе придется греть, чтобы раскрутить, что для доски не есть гуд.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может совпадение, но у меня тоже была проблема с раскручиванием болтов. крутила сама отверткой.. ну как всегда сколько могу.. На склоне тоже с другом подкручивали, а ка кто дома парень увидел, что вожусь взял шуруповерт и с одинаковой силой (выставляется на нем )их вкрутил... Говорю сразу я не блондинка... но после катания ни один не раскрутился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто с собой на склон аккумуляторный шуруповерт берет))) Хотя на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто с собой на склон аккумуляторный шуруповерт берет))) Хотя на любителя.

Ну не знаю как за шуруповерт, а я с перфоратором люблю покатать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с фиксатором не все так просто

в продаже встречал только анаэробные фиксаторы (я пользуюсь Loctite)

держат они хорошо, но они одноразовые, т.е. если болт, намазанный таким фиксатором выкрутить, он обсыпается и если снова вкрутить - не будет держать, приходиться мазать повторно

с завода на болтиках тоже нанесен фиксатор и он многоразовый, скорее похожий на краску

где достать такой и даже как он называется - я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не "многоразовый". Просто стойкий. Идентичен тому, что используют в ноутбуках. У меня не обсыпается.

Изменено пользователем Sportshtany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как и katarsis обычным лаком для ногтей фиксил. Только красил не резьбу а шайбу

Изменено пользователем Hesheit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как за шуруповерт, а я с перфоратором люблю покатать :-D

я говорила, что дома можно подкрутить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг, у самого в субботу верхний стреп после дня каталки в руках остался и, судя по всему, я еще и успел пару спусков сделать только на фиксаторах и без болта.... :-D

думал залить лаком или еще чем то, а нужно шайбу прокладывать между болтом и стрепом/корпусом крепы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг, у самого в субботу верхний стреп после дня каталки в руках остался и, судя по всему, я еще и успел пару спусков сделать только на фиксаторах и без болта.... :-D

думал залить лаком или еще чем то, а нужно шайбу прокладывать между болтом и стрепом/корпусом крепы?

У меня там где хайбек к базе крепится шайбы есть, а там где передний стреп к базе - нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну почему то на базе под хайбеком у стрепы шайбы нет, и каждый раз когда вверх поднимаешь болт прокручивается, думаю или обычную шайбу всадить туда, или может что то типа тефлона, но хз где такую достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в строймагазинах есть.

В эпицентре.

И там же фиксатор резьбы нормальный вместо "лака для ногтей" можно раздобыть.

Или в авто отделе, или в сантехническом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто не парится!

еще есть куча других стопорных шайб.

т.к. Все фиксаторы резьбы одноразовые!

еще есть гроверы (шайба Гровера) кот. есть в любой кладовке.

post-25457-0-31986000-1392316525.png

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ЕгорEG1
      Купил доску, вроде отрегулировать крепы правильно, покатался и заметил, что передний стреп соскальзывает с носка на ботинок, затягивают крепы сильнее они прощелкивают. Не знаю что делать, помогите пж
    • От Bogdan1212
      Доброго времени суток.
      Помогите с выбором креплений. Хочу взять Фастеки. Боты взял Burton Swath 11us. Доска GNU Carbon Credit
      Изначально предложили Flow Fuse...но о них видел очень много спорных отзывов. Также как вариант рассматривали GNU Cheeter и GNU Psych (говорят это аналог SP Brotherhood).
      Почти остановился на "Психе", но там есть опасения по выборе размера так как везти будут из США - я себе боты взял 11, а у Психа как раз L заканчивается на 11 и уже на 12 начинается XL.
      Кароч стремно брать Lку.
      По Фьюзу и Читеру 11 уже не пограничный размер.
      Вот ламаю себе голову что из этого выбрать?
      Буду благодарен любому совету.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×