Перейти к содержанию
springedup

Курс Повышения Мастерства - Буковель

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь проходил этот курс? Имеет ли смысл? Какие дает результаты?

Интересуюсь, потому что хочу научится катать без заносов (карвить), а так же правильно проходить разные препятствия (бугры, повороты, узкие участки и т.д.)

Вот ссылка: http://bukovelskischool.com/ru/home-page-posts/snowboard/

Если кто проходил курс, пишите сколько человек у вас было в группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 з половиною дні вчать різати дуги , а за останні 2 години навчать і катання в свічі , і роли з пресами ..... :facepalm: Слів нема .

З цього всьго - 16 годин на трасі .....

Краще потратити ті гроші на каталку і питати порад в знайомих .

Изменено пользователем mrlexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь проходил этот курс? Имеет ли смысл? Какие дает результаты?

Интересуюсь, потому что хочу научится катать без заносов (карвить), а так же правильно проходить разные препятствия (бугры, повороты, узкие участки и т.д.)

Вот ссылка: http://bukovelskisch...osts/snowboard/

Если кто проходил курс, пишите сколько человек у вас было в группе

12.00-14.00 – восьмое занятие.

• Вы продолжите изучение элементов фристайла.

• Вы научитесь SWITCH.

• Вы научитесь прыгать прямо.

• Вы научитесь OLLIE, NOLLIE.

• Вы научитесь выполнять REVERT на склоне.

• Вы научитесь выполнять NOSEROLL, TAILROLL.

• Вы научитесь NOSEPRESS, TAILPRESS.

• Вы научитесь NOSESLIDE (270 out), TAILSLIDE (270 out).

я готов обоссать им лицо, или по крайней мере тому кто это писал

  • Годнота 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два часа столько трюков ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два часа столько трюков ))))))

Угу, читерство =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это напоминает прокачку скилов в RPG))) пошел, выбрал, пошел дальше)) как-то совсем не реалистично всё...для некоторых несколько дней, недели уходят на практику фристайловых фишек, но не никак за один день!

развод на лохов называется

Изменено пользователем Bopo6eu
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та бред, такие бабки... я бессплатно научу кого угодно резать дуги. Желающих нет просто. 99% бордеров в буковеле не знают про карвинг, что это, и зачем он нужен

Изменено пользователем Kensai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та бред, такие бабки... я бессплатно научу кого угодно резать дуги. Желающих нет просто. 99% бордеров в буковеле не знают про карвинг, что это, и зачем он нужен

почисть почту плиз, есть к тебе вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь проходил этот курс? Имеет ли смысл? Какие дает результаты?

Интересуюсь, потому что хочу научится катать без заносов (карвить), а так же правильно проходить разные препятствия (бугры, повороты, узкие участки и т.д.)

...

Если кто проходил курс, пишите сколько человек у вас было в группе

повышение мастерства, это скорее индивидуальный курс. максимум два человека примерно одного уровня.

если есть деньги, то научат правильно. на повышении у них там нормальные бордеры катают.

для примера, в прошлом месяце учил двух ребят. исправление ошибок в стойке, свич, и карвинговые повороты. катали два для до 30 подъемов в день, т.е. примерно по шесть часов в день чистого катания на разных склонах. и то, периодически работал с ними по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

• Вы научитесь SWITCH.

одному для этого надо будет день, другому больше. это же не простое катание вперед, а и развороты и все повороты в обратную сторону.

• Вы научитесь прыгать прямо.

• Вы научитесь OLLIE, NOLLIE.

практически еще целый день, и если будет хорошо получаться можно включить 180.

учтите, что это требует еще и хорошей физической подготовки.

• Вы научитесь выполнять REVERT на склоне.

• Вы научитесь выполнять NOSEROLL, TAILROLL.

вот это уже для продвинутых и уверенных катающихся, и точно не "пачкой" в два дня обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повышение мастерства, это скорее индивидуальный курс. максимум два человека примерно одного уровня.

если есть деньги, то научат правильно. на повышении у них там нормальные бордеры катают.

для примера, в прошлом месяце учил двух ребят. исправление ошибок в стойке, свич, и карвинговые повороты. катали два для до 30 подъемов в день, т.е. примерно по шесть часов в день чистого катания на разных склонах. и то, периодически работал с ними по очереди.

То есть, ты и сам там работаешь?

3 з половиною дні вчать різати дуги , а за останні 2 години навчать і катання в свічі , і роли з пресами ..... :facepalm: Слів нема .

З цього всьго - 16 годин на трасі .....

Краще потратити ті гроші на каталку і питати порад в знайомих .

Ездить в горы могу только во время отпуска. И хотелось бы потратить время продуктивно. А шарящих знакомых у меня нет пока

это напоминает прокачку скилов в RPG))) пошел, выбрал, пошел дальше)) как-то совсем не реалистично всё...для некоторых несколько дней, недели уходят на практику фристайловых фишек, но не никак за один день!

развод на лохов называется

Да, с описанием они загнули) Но чему-то ведь научат наверное. Вот Igor'ok пишет, что у них там толковые ребята работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2 часа успеют все сделать, только те, у кого ноги норм растут :) по сути там только на последнем надо чуть по впрягаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2 часа успеют все сделать, только те, у кого ноги норм растут :) по сути там только на последнем надо чуть по впрягаться

на самом деле это больше исключение. у меня за два года один уникум такой был ))) остальные физически дохлые, а сами не выкатанные нормально )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, ты и сам там работаешь?

год проработал в Буковельской. и прошлый год в Водяниках. там нас всего двое работало, с Настей) всем моим учениками привет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно у таких людей просто катание заканчивается на оли и поворотах, дальше они за 5 лет могут выучить 180-360 если повезет и катать по накатаной, или вообще ездить на заднем канте, а кто любит сноубординг и хорошо чувствует борд, сам освоит это дело за день два и пойдет изучать новые фишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно у таких людей просто катание заканчивается на оли и поворотах, дальше они за 5 лет могут выучить 180-360 если повезет и катать по накатаной, или вообще ездить на заднем канте, а кто любит сноубординг и хорошо чувствует борд, сам освоит это дело за день два и пойдет изучать новые фишки

Иногда нужно чтобы кто-то со стороны посмотрел, что ты делаешь не так. До меня например далеко не сразу дошло, что я перегружаю переднюю ногу, а нужно загружать одинаково обе ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда нужно чтобы кто-то со стороны посмотрел, что ты делаешь не так. До меня например далеко не сразу дошло, что я перегружаю переднюю ногу, а нужно загружать одинаково обе ноги

ну это наверное правило номер 1 =) либо снимай себя, либо кто-то толковый подскажет что подправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×