Перейти к содержанию
silent-ioin

Где Остановится Возле Буковеля

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Посоветуйте плиз где остановится возле буковеля с машиной чтобы не так далеко до подьемников было и двухместный номер не дороже 250 гр/сутки в конце февраля на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблуница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последний раз останавливался в отеле "5-е колесо", это в с. Лазещина, за перевалом, на машине самое оно. Доезжаешь до перевала, поворачиваешь налево и ты на новой трассе на Буку (8 км от перевела), мин 20 езды от отеля до Буки. До этого был 2 раза в самой Яблунице, жили в "частном доме", отель называется "У Виктории", хозяина зовут Ярослав, зазезд на Буку по времени занимает примерно столько же и той же новой трассой. Условия на 3+, в отелях условия получше, но за то там домашняя кухня на заказ, грибочки и фсе такое, спать есть где, душ тоже. Мне более не нужно, да и баня там рядом зачетная есть с бассейном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть контакты хозяев с. Паляница. Постоянно там останавливаемся. Были на НГ.

10 мин езды до подъемников. Дом в метре от дороги. Парковка есть. Если нужны контакты, фотки - скину в лс

Изменено пользователем nCuX
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отель называется "У Виктории", хозяина зовут Ярослав, зазезд на Буку по времени занимает примерно столько же и той же новой трассой. Условия на 3+, в отелях условия получше, но за то там домашняя кухня на заказ, грибочки и фсе такое, спать есть где, душ тоже. Мне более не нужно, да и баня там рядом зачетная есть с бассейном.

Спасибо, посмотрю

Есть контакты хозяев с. Паляница. Постоянно там останавливаемся. Были на НГ.

10 мин езды до подъемников. Дом в метре от дороги. Парковка есть. Если нужны контакты, фотки - скину в лс

Если не сложно кинь плиз, посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть контакты хозяев с. Паляница. Постоянно там останавливаемся. Были на НГ.

10 мин езды до подъемников. Дом в метре от дороги. Парковка есть. Если нужны контакты, фотки - скину в лс

А что по цене, условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в позапрошлом году жили в коттедже Eros.

с. Поляница (1,5-2км до подъемников) участок Стаїщі ехать минут 5, из домика склоны видно

Двухместные номера с удобствами (комната просторная немаленькая, 2-местная кровать, ТВ, санузел)

стоимость около 300грн за номер +- (в зависимости от даты)

питание недорого 30-50грн за чел

новые коттеджи из сруба, комфортно, недорого.

Если нужно - скину фото

Изменено пользователем Marylu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в позапрошлом году жили в коттедже Eros.

с. Поляница (1,5-2км до подъемников) участок Стаїщі ехать минут 5, из домика склоны видно

Двухместные номера с удобствами (комната просторная немаленькая, 2-местная кровать, ТВ, санузел)

стоимость около 300грн за номер +- (в зависимости от даты)

питание недорого 30-50грн за чел

новые коттеджи из сруба, комфортно, недорого.

Если нужно - скину фото

Не мешало бы, так как для меня тоже этот вопрос актуален. А в какой период цена была 300 грн. (какой это номер двух или одноместный) и если есть контакты. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же написано, что номера "двухместные".

Вообще в видимости Буковельских склонов, в 20-30 минутах пешком или 2-3 минутах на машине хватает отелей, которые предоставляют даблы по 300 грн в низкий сезон, так точно.

Например RA.

Тут некоторые утверждают что нельзя не знать, что такое "Патковский". А я вот считаю, что нельзя не знать, что такое "RA" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по цене, условия?

разные условия - разные цены.

есть новый, огромный дом. есть 2х этажный. в 2х этажной (где мы постоянно останавливаемся+ были на НГ) по 4 комнты на этаже (2-4 чел) + холл для вечерних посиделок. в здоровом на 1м этаже плазма, столовая-кафе,вай фай.

как частные клиенты живем по 125 грн с носа+70 еда (завтрак, ужин).

рядом магазин и прокат почему-то только лыж

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот плазма меня почему то интересует меньше всего :-)

Там же написано, что номера "двухместные".

Вообще в видимости Буковельских склонов, в 20-30 минутах пешком или 2-3 минутах на машине хватает отелей, которые предоставляют даблы по 300 грн в низкий сезон, так точно.

Например RA.

Тут некоторые утверждают что нельзя не знать, что такое "Патковский". А я вот считаю, что нельзя не знать, что такое "RA" :)

Да, сорри, чёт не досмотрел. Так "Патковский" и "РА" это гут или ахтунги?

Наличие плазмы меня волнует меньше всего, вай фай это хорошо, а вот наличие баньки с бассейном, что б сразу так сегануть туда целиком это все таки +80 к recovery. Не обязательно, что б прям в отеле/коттедже, но если не далеко, то было бы замечательно.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патковский - никогда не был. Впервые в этом году специально высматривал где вообще такое есть :)

Оно очень близко к склонам. Думаю и дороже, соответсвтенно, чем RA.

RA - нормос.

Плюс-минус такой же миниотель как и все остальные. И у них ещё был ХАЛЯВНЫЙ трансфер до подъёмника. В любом случае там идти пешком минут 10-15, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то в RA на сайте цены совсем не 300

или совсем они там старые или я что то не то смотрю

Тоже интересно, в этом году в европу не получилось!

Изменено пользователем hoax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сейчас сезон высокий.

С чего бы там сейчас ценам небольшим быть.

Я обычно приезжаю в последние дни низкого сезона в Декабре. Совершенно другие цены вообще во всех отелях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патковский - никогда не был. Впервые в этом году специально высматривал где вообще такое есть :)

Оно очень близко к склонам. Думаю и дороже, соответсвтенно, чем RA.

RA - нормос.

Плюс-минус такой же миниотель как и все остальные. И у них ещё был ХАЛЯВНЫЙ трансфер до подъёмника. В любом случае там идти пешком минут 10-15, не больше.

В Патковском в декабре было 550 грн. за 2х местный номер с завтраком и ужином. Считаю вполне неплохо. Еда, не шикардос, но голодными не оставались. На первом этаже есть магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Патковском в декабре было 550 грн. за 2х местный номер с завтраком и ужином. Считаю вполне неплохо. Еда, не шикардос, но голодными не оставались. На первом этаже есть магаз.

А в отелях +/- 100 метров от RA было 300грн за номер с завтраком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информ. sadibaviktoriya@gmail.com

Сдам комнаты для отдыха, не дорого, у часном доме!!!! Карпаты, Ясиня.

Дом расположен около центральной трасы, большоэ место дя парковки, выход до реки. Внутри новый ремонт, паровое автономное отопление, горячая и холодная вода круглосуточно. Домашняя кухня с 2-х разовым питанием.

Сайт: http://rest-ua.com/s/25656

Телефон: 0976292086 -Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разные условия - разные цены.

есть новый, огромный дом. есть 2х этажный. в 2х этажной (где мы постоянно останавливаемся+ были на НГ) по 4 комнты на этаже (2-4 чел) + холл для вечерних посиделок. в здоровом на 1м этаже плазма, столовая-кафе,вай фай.

как частные клиенты живем по 125 грн с носа+70 еда (завтрак, ужин).

рядом магазин и прокат почему-то только лыж

А можно контакты пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В январе был в "Bella Vista", отель новый, в этом году только открыли, 2 км до Буки. Жили в 3-х месном номере втроем, места валом (308) комната очень понравилась, телек, душ, все из дерева, короче комната понравилась. Есть своя сауна с бассейном, ходили, но русскую с веником я люблю больше, она эффективнее. Через букинг вышло дешевле на 200 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та даже в Ивано-Франковске можно остановиться, если есть машина :)

Возле Буковеля жилье на зимний отдых можно найти в Татарове, Яблунице,

Вот тут http://turizm-karpaty.com.ua посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть контакты хозяев с. Паляница. Постоянно там останавливаемся. Были на НГ.

10 мин езды до подъемников. Дом в метре от дороги. Парковка есть. Если нужны контакты, фотки - скину в лс

Скинь плиз на почту pixell@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×