Перейти к содержанию
Anjey

Творчество Сноубордистов

Рекомендуемые сообщения

Кемел, илюсратора в личку.

спасибки-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке есть доля шутки) Так что я вполне серьезно) Не знаю где взять чистую хб футболочку для принта :bn:

Пройдись по магазам, я летом в Колинсе нашел без всяких принтов. Вообще да, ты прав, сейчас чистая футболка это редкость, разве, что по нету поискать.

Даешь форумный макет!!! :bp:

Пишите пожелания, что б прийти к какому то общему консенсусу, мож чёт и сваяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кемел, илюсратора в личку.

спасибки-)

А зачем Вам оригинал? Я больше чем уверен, что это эксклюзивный дизайн с химселф на футболке. Мож я чет не понимаю конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый, черный, размер М. Но мне сечас не нужно, мне на будущее :) Если оптом, то сколько минимум? И цену если можно^^

К сожалению у меня серых в наличии уже нет, а черные только в больший размерах...

ну оптом то много и там один цвет... такие футболки можно купить у сувенирщиков

надеюсь меня не побьют если я тут адреса выложу : это основные поставщики футболок (мы закупали у них для тестирования оборудования) на которых хорошо ложится печать , либо сублимация и тд и тп... Возможен вариант , что все желающие купят футболки я оптом отдам их в печать... будет и дешевле и качественнее

Способ нанесения сублифлекс (либо мат либо глянец)...

Украина, г. Вишневое,

ул. Киевская, 21 ,Склад 4-а.

Контактный номер: 8(044-98)-5-04-49 офис,

Факс: 8(044-98)-6-27-09,

Интер телеком (ДСС): 362-56-53

Менеджер по продажам тел.: 8(067)-750-24-54

stuff-futbolka.com.ua

Bergamo Ukraine LLC

Melnikova str., 12

04050 Kiev

Tel : +380 - 0444928603

eurobusiness.com.ua

FUTBOLKA.ua (Really Ukraine Ltd.)

8, Ivana Lepse blvd.,

02132 Kiev

Tel : 38(044)495 23 05

Fax : 38 (067)409 51 99

futbolka.ua

UNIGIFT

Bozhenko Street, 86-L

entrance #3, second floor - “Pharm Media”

03150 Kiev

Tel : +38 (0)44 200 11 91 or 92

Fax : +38 (0)44 200 11 99

fullprint.kiev.ua

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно почитать, шо воно такое той сублифлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзола, а можешь провести ликбез по вопросу выбора футболки и технологии нанесения рисунка. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал ранее, футболка меня очень вдохновила. На днях купил себе замечательнейшую худи (производителя писать не буду, что б не подумали, что реклама) и поймал себя на мысли, что как то грустно без какого то принта на ней и решил чет то набросать. Себя любимого, хоть и в мультяшном варианте, как у Кэмэела (я не утверждаю, что это он на своей же футболке или какая нибудь звезда сноубординга, это просто мои догадки, так что без обид) я уже рисовал не раз, так что вариант отпал. И тут меня пробило. Пару лет назад, я в ВК поигрывал иногда в игруху под названием "Крадущаяся панда, затаившийся лось", все персонажи были из животного мира и мне очень понравилась "Крыса". Там она отрисована в флеш и все довольно просто и профессионально. Я решил сделать её немного позлее и накидал это.

P.S.: Черепашками нинзя, я не увлекался, но может кому то напомнит Сплинтера

План такой, закончить скетч, отрисовать в фотошопе со всеми делами, т.е. подготовить под печать.

Вопросы: Стоит ли портить худи таким творчеством (ну не конкретно этим, а то что будет на финише)?

Как Вам вообще персонаж Крыса?

Не "кривой" ли рисунок?

Буду благодарен за отзывы!

post-13317-0-34826400-1389655261_thumb.j

post-13317-0-34826400-1389655261_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал ранее, футболка меня очень вдохновила. На днях купил себе замечательнейшую худи (производителя писать не буду, что б не подумали, что реклама) и поймал себя на мысли, что как то грустно без какого то принта на ней и решил чет то набросать. Себя любимого, хоть и в мультяшном варианте, как у Кэмэела (я не утверждаю, что это он на своей же футболке или какая нибудь звезда сноубординга, это просто мои догадки, так что без обид) я уже рисовал не раз, так что вариант отпал. И тут меня пробило. Пару лет назад, я в ВК поигрывал иногда в игруху под названием "Крадущаяся панда, затаившийся лось", все персонажи были из животного мира и мне очень понравилась "Крыса". Там она отрисована в флеш и все довольно просто и профессионально. Я решил сделать её немного позлее и накидал это.

P.S.: Черепашками нинзя, я не увлекался, но может кому то напомнит Сплинтера

План такой, закончить скетч, отрисовать в фотошопе со всеми делами, т.е. подготовить под печать.

Вопросы: Стоит ли портить худи таким творчеством (ну не конкретно этим, а то что будет на финише)?

Как Вам вообще персонаж Крыса?

Не "кривой" ли рисунок?

Буду благодарен за отзывы!

я бы тебе посоветовала сделать вышивку если на худи, я щупала такой худи - печать будет плохо, а вот вышивка будет гуд

и когда ты мне уже нарисуешь шо то а ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзола, а можешь провести ликбез по вопросу выбора футболки и технологии нанесения рисунка. Спасибо.

могу :)

футболки лучше брать 100 % хлопок

Технологии нанесения есть несколько: - сублимация (если футболка синтетика и белая) ложиться только на белое- красиво устойчиво и на всегда

термоперенос- печать на цветном и на белом , на белом выглядит лучше , минус - выстираются, не очень стойкие

трансфер пленок - флекс (цветной ) и сублифлекс - красиво, держится долго и вечно, одинаково на всех цветах на разных материалах.. Недостаток - плотная заливка - как наложенная картинка .

есть еще прямая печать на ткани , очень долго держится, носиться хорошо , но дорого :)

вообще нужно рассматривать конкретный макет и кол-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а можно будет обратиться за консультацией, как будет готов макет)))?

Изменено пользователем Sportshtany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тебе посоветовала сделать вышивку если на худи, я щупала такой худи - печать будет плохо, а вот вышивка будет гуд

и когда ты мне уже нарисуешь шо то а ?????

Ты знаешь, я подумывал о вишивке, но боюсь она мне будет стоить столько же как и худи, если не больше. А если её еще делать не 20х20, а поболее, то худи будет изразряда "от кутюр".

я бы тебе посоветовала сделать вышивку если на худи, я щупала такой худи - печать будет плохо, а вот вышивка будет гуд

и когда ты мне уже нарисуешь шо то а ?????

Эээээ, придумай хоть ТЗ, что б я уже прикидывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я подумывал о вишивке, но боюсь она мне будет стоить столько же как и худи, если не больше. А если её еще делать не 20х20, а поболее, то худи будет изразряда "от кутюр".

Эээээ, придумай хоть ТЗ, что б я уже прикидывал

зря думаешь что вышивка дорого будет ...я знаю места :) есть смысл просчитать.. Я бы не стала портить этот худи печатью она потрескается и будет УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря думаешь что вышивка дорого будет ...я знаю места :) есть смысл просчитать.. Я бы не стала портить этот худи печатью она потрескается и будет УГ

Ок, ждите с макетом. Раз уж зашел разговор за вышивку, то в ней есть один минус, это палитра. На печать я могу рисовать без ограничений, а на вышивку уже нужно упрощать. Ну то такое, главное, что б красиво было, а то я знаю как они стежки кидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, ждите с макетом. Раз уж зашел разговор за вышивку, то в ней есть один минус, это палитра. На печать я могу рисовать без ограничений, а на вышивку уже нужно упрощать. Ну то такое, главное, что б красиво было, а то я знаю как они стежки кидают.

ты рисуй макет я еще погорю на счет печати на худи ...может чтото придумаем

Спасибо, а можно будет обратиться за консультацией, как будет готов макет)))?

можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Q0HzWLqejhc.jpg
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч в финале получился вот такой набросок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и пол года, пока я осваивал современные технологии и набивал руку на графическом планшете.Буду пробовать сделать принт на футболку или худи.

10710692_719956391431223_1023646779144772391_n.jpg?oh=485bfd3e78039b373a7cd079aaa8c041&oe=549B17D4&__gda__=1417825250_096813e9b6c33efa69200b1e9415d425

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот такая картинка, нужно ж было на чем то набивать руку. Когда то увидел её в виде наброска в культовом фильме The Crow: City of Angels. Не знаю почему она мне так понравилась, но я все хотел её отрисовать более подробно. Вышло как то так...

10468466_695695907190605_3656589980079674998_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём рисовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фотошопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и умерла темка с клубной футболкой....

Рискну поднять.

Может есть среди нас художники, которые могут замутить тематическую картинку на клубную футболку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кх кх... Ну я не художник, но я знаю друга который знает друга художника, и он "висит" мне )) Поэтому можно поэксплуатировать его. НО нужен набросок. Точнее ТЗ. Так как он хорошо реализует, но изначально фантазия не срабатывает. Требует задумки.

ИМХО. Я тут посмотрел, ну это прикольно..

post-6009-0-76125100-1389203888_thumb.jpg

остальное так себе.

Нет идеи, задумки, объединяющей идеи...

Обыграть тему с USB не интересно? Ukraine Snow Boarding

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и лед тронулся.

объединив несколько голов и правильные руки, можно и "горы сворачивать"!!!

Ukraine Snow Boarding - весьма не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и умерла темка с клубной футболкой....

Рискну поднять.

Может есть среди нас художники, которые могут замутить тематическую картинку на клубную футболку?!

Можно подумать, но нужно хоть от чего то отталкиваться, хоть что то. Логотипа я так понимаю нет, ТЗ тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×