Перейти к содержанию
  • Похожий контент

    • От antiplayer
      Доброго времени. Сразу признаюсь - сноубордистом я не являюсь. И рад бы попробовать, да пока что нет ни средств ни возможности. Пока что вовсе тяну лямку и живу в блиндаже с другом АК-74...
      Однако, надеюсь что вымирающий вид "люди добрые" встречается пока что в любых социумах и суб-культурах)... 
      Суть: купил года 4-5 назад в спортмастере перчатки Ziener неведомой модели. Вроде как кто-то мне сказал, что они - горнолыжные... Отличительная особенность - тончайшие, как вторая кожа. Материал - хз, просто черная синтетика. Присутствовали (черные же) резиновые "цяточки" как на простых рабочих перчах. Но,  конечно же, гораздо более аккуратные, миниатюрные, очень прочные. Перчатки оказались отменного качества, прослужили 2-3 сезона, не рвались. Лишь пропаливались сигаретами)) И они были... МЕГА, УБЕР, беспрецедентно удобными за счет своей тонкости. Что смартфон поклацать, что гривны отсчитать, что билетик закомпостировать. Снимать их просто не приходилось. Да, они были не совсем совсем уж теплыми... но, все же гораздо лучшими чем голые пальцы. 
      Уже два года шерстю все возможные источники (спортмастер вживую и по сети, розетку, олх, рынки, гугл, етс.) - все впустую, нету этой модели, нету аналогов... (((
      Подскажите плисссс, куда еще искать?? Хочу такие же удобные, тонкие. Желательно не дешевые, качественные и выносливые. 
      Спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×