Перейти к содержанию
XaD

Отзывы О Сноубордических Вещах Dc

Рекомендуемые сообщения

Ребята, столкнулся с такой проблемой в выборе. Загорелся брать куртку и штаны ДС (т.к. понравились их характеристики и дизайн), но случайно наткнулся на несколько плохих отзывов о качестве вещей этого производителя. Ооочень интересуют отзывы знающих людей и тех, кто юзал или юзает сноубордические вещи DC; и кто что думает по поводу отсутствия утеплителя в штанах, если катать в нормальный мороз???

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки курточка DC, все замечательно, она ей довольна)

По поводу штанов - у меня штаны Nike без утеплителя, одеваю под низ защитные шорты и наколенники и в -15 спокойно катаю, не замерзаю )

Единственный минус у DC - путаница с размерами обуви, в остальном вроде бы все ок)

Изменено пользователем r0te1r0
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно что там с размерами обуви, но на качество вещей нареканий не было, у 2 людей были куртки и штаны, сезон откатали - намеков на износ (кроме грязи, которая тяжело выводиться с ярких цветов) не было. Можно брать имхо, но желательно пощупать перед покупкой...Что бы ткань была нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По обуви все нормально только одно НО обувь у DC маломерки если нужен 43 то DC нужно брать 44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К началу этого сезона купил DC wishbone, после старой игуаны доволен очень, т.к. она значительно легче, и круче выглядит 8-)

К сожалению из-за погоды получилось пока только потестить её всего один разок. Было где то +3, курточка не промокла (хотя я почти не убирался, но лежал на снегу), правда 10 грн что лежали в кармашке для скипаса после каталки были влажными, но не так что бы сильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По обуви все нормально только одно НО обувь у DC маломерки если нужен 43 то DC нужно брать 44

Или если нужен us9 то нужно брать us9.5

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или если нужен us9 то нужно брать us9.5

у меня был us 10 значит по логике нужен us 11... хотя смотря какая модель у меня две модели так вот 43 на одной все ок другая на одной ноге маловаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как вещи, но у меня шлем, кроссы, перчи ДС-ные...нареканий нет, качеством оч доволен.

Изменено пользователем Bopo6eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная фирма, качество хорошее бери не парся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диси сильно трётся по сравнению, например, с аналогом... если сравнивать с 686, то качество примерно одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катал в куртке DC 5 сезонов, конечно потертости появились, но все целое, к функционалу претензий нет, я доволен))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был us 10 значит по логике нужен us 11... хотя смотря какая модель у меня две модели так вот 43 на одной все ок другая на одной ноге маловаты...

было у меня много обуви DС, всегда беру US11.5, хотя у меня вся обувь US11, но это касается обычной обуви, что касается снбрд ботинок там все сложно, бывает по разному, были у меня когда-то боты DC 13го размера :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, столкнулся с такой проблемой в выборе. Загорелся брать куртку и штаны ДС (т.к. понравились их характеристики и дизайн), но случайно наткнулся на несколько плохих отзывов о качестве вещей этого производителя. Ооочень интересуют отзывы знающих людей и тех, кто юзал или юзает сноубордические вещи DC; и кто что думает по поводу отсутствия утеплителя в штанах, если катать в нормальный мороз???

Заранее благодарен.

я думаю что DC можно смело брать, все там будет с качеством в порядке) а на счет утеплителя скажу, что у меня никогда не было штанов с утеплителем, всегда катал в термухе+ защитные шорты, так иногда даже вентиляцию на штанинах открывал)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть штанишки DC Ace. Как по мне, ткань очень тонкая, порвались на попе от защиты с пластиковыми накладками, и еще об кант немного резаны. Но швы вроде держатся, непромокаемость плохая, так как там всего 5к мембрана, но стираются/оттираются от грязи хорошо. Без утеплителя, но при -20 на креселке сидеть холодно, спасает термобелье и защита

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 2 куртки ДС , себе и девушке , очень довольны ... при мембране в 5к , катали целый день , и дождь был и снег. все сухое. Бери , не думая.!!!!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носил скейтборд обувь дс хорошая, они достаточно внимания уделяют технологиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот обувью DC не доволен , из 3 пар только 1 достойная , возможно модели неудачные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обувь не очень качественная, то клей подтекает, то металлические детали облазят "на глазах", то еще какая-то борода.

Шмот от 686 мне нравится больше.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×