Перейти к содержанию
Johnta

Rome Shift

Рекомендуемые сообщения

Подбираю крепления для девушки.

На первый активный сезон катания.

Обратил внимание на Rome Shift - вроде бы все что нужно для начала, цена не высокая, расцветки яркие.

На буржуйских сайтах наткнулся на пару негативных отзывов.

Подскажите пожалуйста, кто катал - какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видеш,активного сезона та и нет. Или ухе на тот год? Катает или учится?

Бюджет, так, чтоб гордилась или попробовать пару раз до весны, классику или фастек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классику. Чтобы училась.

Может и на этот сезон, но больше приходится ориентироваться на следующий.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в них не катал, но думаю что уверен что крепы хорошие. По тем отзывам что я смотрел, люди очень довольны той функциональностью за такую цену. А если что то с ними случится, то у рома оч. хорошая поддержка, думаю у нас в Киеве по гарантии все сделают в бордшопе - romesds.com.ua

А что в негативных отзывах писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально много негативных отзывов, в плане качества исполнения...Пишут что разваливаются (возможно это относиться к моделям прошлых сезонов)...Сам не катал и даже в руках не держал, просто передаю то что пишут в отзывах...Возможно ТС скажет на какую сумму расчитывает и посоветуем варианты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяла себе как вторые, катала правда в них не много , но вроде все гуд ..нечего не развалилось не отвалилось

посмотрим как будет дальше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие )), исполнение конечно могло бы быт и лучше, но своих денег стоят 100%. Единственный минус так и не смог у них сдвинуть педаль газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие )), исполнение конечно могло бы быт и лучше, но своих денег стоят 100%. Единственный минус так и не смог у них сдвинуть педаль газа.

Если не влом приедь в магаз сддвинем тебе плаль газа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не влом приедь в магаз сддвинем тебе плаль газа)

Приехать не смогу я не с Киева (, если не сложно расскажи как сдвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехать не смогу я не с Киева (, если не сложно расскажи как сдвинуть.

Приложить больше силы и все, они там просто на зубчиках и иногда очень плотно седят, можеш попробовать окуратно отверткой между базой и педалью, чуть сдвинеш дальше пойдет проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие )), исполнение конечно могло бы быт и лучше, но своих денег стоят 100%. Единственный минус так и не смог у них сдвинуть педаль газа.

Катаю в Таких, с небольшим усилием(со страхом сломать) таки психанул и выдвинул ...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм крепло ... Без фанатизма , просто и юзабельно

Изменено пользователем Grek_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром шифт откатал ТРИ сезона, поменял 2 бакли у Спая, отличные крепы за свои деньги, ентри левел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что сломалось в баклях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пружинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные надежные крепы, года три назад были случаи поломки хайбека, но уже как два сезона таких вопросов нет. А запчасти есть)

В этом году Rome снял с линейке мужкие крепы Shift, и место них теперь более технологичные и удобные Rome United, на которые опустили цену и они стоят как раньше Шифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие крепления 3 год уже... в этом году на драгобрате сломал БАЗУ на обоих креплениях....не знаю как так произошло, возможно из за того что было много льда....Думал что попал, решил написать в службу поддержки (так как знал что у них пожизненная гарантия на базу) и через месяц они мне прислали базу для 2 креплений) я остался довольным

Вообщем для начинающих норм.. они мягенький. Правда на этот сезон хочу себе Flow купить но только на алюминиевой базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Bobbey
      Всем привет!
      Надоело катать прокатную рвань, решил купить своё. Форум прочитал, поэтому сначала купил ботинки, выбирал и мерил долго, в итоге Burton Swath.
      По доскам - мой рост 184см, вес ~75кг, ботинки 13, по формуле примерно 158, ну из-за роста смотрю доски размеров 158W-160W. По умениям - пару раз катался с инструктором, общий опыт пару лет, умею перекантовываться и втыкать в телефон на бугеле))), поэтому хочу мягкую доску для новичков. Катание - ратраченные трассы и хотелось бы научиться элементам фристайла, крутить что-то, прыгать и тд. Буковель, Протас, Голосеев и тп. Скорость, карвинг и фрирайд особо не прут, больше трюки
      Из доступных вариантов в моем размере есть Rome Mechanic 157W и 161W и Burton Instigator 160W. Есть ещё варианты Arbor Foundation и Nitro Toxic, но опять-таки начитавшись литературы))) решил, что чистый рокер - не моё) 
      вопросы - под мои запросы подходят ли эти доски или нужно смотреть на доски с классическим кембером, типа Burton Process (но не рановато ли? буду ли я кайфовать от процесса обучения на ней?), не прийдется после сезона смотреть другую доску? Ещё хотел попробовать систему EST, но это теоретически, могу катать и с обычными крепами. Ааа, крепления присмотрел Burton Cartel, по отзывам вроде средние и надежные. Одежда, защита и тп всё есть
       
      Заранее спасибо за ответы! 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×