Перейти к содержанию
Johnta

Трансфер Кутаиси-Гудаури На Четверых Подскажите Плс

Рекомендуемые сообщения

Собираемся лететь с Харькова до Кутаиси (8 февраля, обратно 15), прилет по местному в 15.05, пока багаж, все дела.

Как удобней ехать в Гудаури?

Знаю что можно ехать на такси, но выйдет дороговато.

Подскажите пожалуйста варианты, поделитесь опытом)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вариант ехать шатл-басом.

Georgianbus.com

Я на сайте не смог купить билеты, написла на почту и они любезно забронировали под нас места.

Выходит дешевле, чем на таксо.

Мы 1-го поедим этим бусом, я постараюсь написать отзыв)

Изменено пользователем Lotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

Он едет прямо из Кутаиси в Гудаури?

И сколько выходит с чела?

Я так понял место под багаж предусматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он едет прямо из Кутаиси в Гудаури?

до Тбилиси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде ходит

в тбилиси 20 лари

в гудаури 50 лари

а где можно расписание узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно расписание узнать?

расписание:

http://www.georgianbus.com/content/time-table

я их сегодня спрашивал про случаи задержек рейсов виззэйра, ответ:

Hello

Our buses serve all the flights, so in case of flight delay we will wait the flight and not gonna leave without passenger, especially if u buy our bus ticket on our website www.georgianbus.com , u always will have guaranteed transfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расписание:

http://www.georgianbus.com/content/time-table

я их сегодня спрашивал про случаи задержек рейсов виззэйра, ответ:

Hello

Our buses serve all the flights, so in case of flight delay we will wait the flight and not gonna leave without passenger, especially if u buy our bus ticket on our website www.georgianbus.com , u always will have guaranteed transfer

не вижу там Гудаури, только Тбилиси и Батуми. забыли добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу там Гудаури, только Тбилиси и Батуми. забыли добавить?

в бронировке можно выбрать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бронировке можно выбрать это

Departs: 11:15 Arrives: 19:15

как-то долго он едет.

мы заказали трансфер, по $30 c человека. те же деньги но часа на три быстрее. че-то я не понимаю прикола автобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы трансфер заказали?

Дай ссылку пожалуйста.

Да автобус долговато как-то едет!

Может, он через Тбилиси с остановкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну можно же у них прямо всё и спросить)

Про время я тоже уточнил, вот ответ:

The bus Usually takes 3:30 or 4 hours to get to tbilisi, we took 5 hours prior on departure, in case if on the road will be some delaying caused by snow or etc. and 5-6 hours to gudauri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Departs: 11:15 Arrives: 19:15

как-то долго он едет.

мы заказали трансфер, по $30 c человека. те же деньги но часа на три быстрее. че-то я не понимаю прикола автобуса.

Прикол в том, что не все могут насобирать себе компанию для общего дешевого трансфера. А 180 уе на двоих это не кошерно.

Изменено пользователем br6180156
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересует трансфер, пишите в личку. Буду рада помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. только вчера вернулись из Гудаури.

Возле аэропорта стоят автобусы Georgian Bus. билеты можно купить в здании аэропорта, там же обменять деньги.Мы в гудаури ехали через тбилиси. хотели там погулять и переночевать.Из аэропорта кутаиси в тбилиси проезд стоит 20 лари(обратно скидка 20 %,то есть 16 лари).из тбилиси в 17 часов с автостанции возле метро дидубе едет маршрутка, стоимость 7 лари. водитель развозит по всем отелям и хостелам в гудаури,как такси.

Эта же компания Georgian Bus отвозили знакомых с нашего рейса из аэропорта в гудаури за 30 баксов с человека. но везут минимум троих. так что двоим пришлось заплатить 90 баксов ,как за троих. заранее не договаривались.

Из тбилиси эти же автобусы выезжают из центра. расписание подогнано под рейсы визэйра.могу сфоткать расписание.

Обратно ехали на этих же автобусах. из гудаури в аэропорт кутаиси за 30 баксов или 50 лари.

телефон для заказа +995 555 397-387, отвечает грузинка, на руском языке. очень вежливо все объясняет.

Изменено пользователем Lancela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. только вчера вернулись из Гудаури.

Возле аэропорта стоят автобусы Georgian Bus. билеты можно купить в здании аэропорта, там же обменять деньги.Мы в гудаури ехали через тбилиси. хотели там погулять и переночевать.Из аэропорта кутаиси в тбилиси проезд стоит 20 лари(обратно скидка 20 %,то есть 16 лари).из тбилиси в 17 часов с автостанции возле метро дидубе едет маршрутка, стоимость 7 лари. водитель развозит по всем отелям и хостелам в гудаури,как такси.

Эта же компания Georgian Bus отвозили знакомых с нашего рейса из аэропорта в гудаури за 30 баксов с человека. но везут минимум троих. так что двоим пришлось заплатить 90 баксов ,как за троих. заранее не договаривались.

Из тбилиси эти же автобусы выезжают из центра. расписание подогнано под рейсы визэйра.могу сфоткать расписание.

Обратно ехали на этих же автобусах. из гудаури в аэропорт кутаиси за 30 баксов или 50 лари.

телефон для заказа +995 555 397-387, отвечает грузинка, на руском языке. очень вежливо все объясняет.

в дополнение к этому

расписание тут:

http://www.georgianbus.com/content/time-table

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы неделю назад были в Гудаури. Заранее трансфер не заказывали. Сразу же на выходе из аэропорта куча таксистов. Договорились с одним из них и он отвез нас за 200 лари. Когда ехали обратно, позвонили ему, и точно так же за 200 лари привез в Кутаиси. Так что даже если не получается с автобусами, то на четверых например по 50 лари тоже неплохой вариант. И ехать часов пять... Так что на удивление, на месте взять такси может выйти и не дороже, чем заказать трансфер заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×