Перейти к содержанию
O.G.Said

Внутренний Сапог, Нужен Совет.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, тем кто это читает)

Купил своей девушке Nike Zoom Force. У нее размер 25,5 см, взяли боты 26 см и на левую ногу они маловаты, сам сапог внутренний давит немного.

Может кто-то сталкивался с такой проблемой, сможет посоветовать может что-то можно сделать, разносить его или что-то в этом роде. Или бесполезно даже пытаться?

Просто 26,5 ей большие - пятка ходит в ботинке.

Спасибо.

Изменено пользователем O.G.Said

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стельку выкинь нафиг с того ботинга где давит и все, уменя таже куйня, ноги разные, оджна 45 вторая 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ботах большие пальцы чуть-чуть касаются носка. После первого дня катания болели сильно, на одном под ногтем почернело. Но после особого дискомфорта не было. Через несколько недель из-под ногтя вытекла кровь и образовалась пустота. Лишь спустя год ноготь полностью обновился. В первый день катания следующего сезона большие пальцы тоже сильно болели (но уже без почернения), потом прошло. То ли обувь разнашивается, то ли пальцы деформируются. Вот такие могут быть последствия.

Существуют специальные колодки для разнашивания обуви, можно купить самому или поискать в обувных мастерских. Также есть народные методы, вроде замораживания пакетов з водой в обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у нескольких друзей проблема с размером "Не много жмут"

Мы уже стебёмся даже, что найк своим логотипом как бы намекает о правильном располодение ступни и пальцев внутри ботинка.

Пальцы загибать вверх!

post-6009-0-05490900-1390766739.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня как у mahpella, с ботами Burton Ruler. Давит и также ноготь почернел, только без крови. Откатал пока в них 7-мь дней.

За 7-мь дней длительного и активного катания – так и не разносились. Видел в магазинах - пена для растяжки обуви, думаю попробовать.

P.S.: У знакомого боты - burton moto. Также жала одна нога, клянется что пена ему помогла. Хотя жесткость у moto меньше чем ruler, но надеюсь что поможет. :-)

Изменено пользователем Phoenix_5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поміняйте боти на іншу модель - бот не повинен давити і все . Ніяки піни , розширювачі і тд - нащо розбивати хороші боти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит разбивать, но если взять боты – на размер больше, они велики. А с этим размером – на одной ноге – все идеально, а вот на 2-й давит большой палец.

Причем на сколько я понимаю, дело во внутреннем башмаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынуть стельку или запечь. Вариантов немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было так на ботах. Достается стелька. Если не помогло, то запечь и сформовать внутренний сапожок. Главное это правильно сделать. Мне так помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×