Перейти к содержанию
Slaga

Burton Diode Хайбек, Замена

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, треснул хайбек на Burton Diode, что можно сделать?

Замена, ремонт, запчасти?

Изменено пользователем Slaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я так купил на этом форуме, сначало не беспокоило но теперь видимо пошло дальше и теперь сильно гнеться :( и надо что-то делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнеси в ремонт бордов, там с эпоксиюткой работают , заклеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носил в два, Свободу и Экстрим, сказали что не ремонтируют, только замена на каконить обычный задник :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обернуть его стеклотканью, да пропитать ее эпоксидкой, будет как другой сделал...

Носил в два, Свободу и Экстрим, сказали что не ремонтируют, только замена на каконить обычный задник :(

Тогда сносить в Яхт клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй написать в Burton, один мой знакомый получил хайбек Burton Diode напрямую с Burton, он хотел у них купить, но Burton отправил совершенно бесплатно, правда пришлось ждать около 2-х месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант, можно обратиться к этим ребятам http://ru.garbaruk.com/kontakty они ремонтируют карбоновые детали и не только ремонтируют производят карбоновые детали и рамы, правда для велосипедов, но спросить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это было "отправил...на все саппорты с просьбами и вопросами купить раненную деталь...в итоге мне отписали из дружественной Москвы, а им свалили запрос из Европы. Попросили фоточег подробных, затем пообещали заказать, а потом просто спросили адрес и выслали. Вообщем это второй случай у мну, когда я подвергаюсь всемирной гарантийной поддержке, когда на нее даже не рассчитываю. Что не может не радовать, безусловно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант, можно обратиться к этим ребятам http://ru.garbaruk.com/kontakty они ремонтируют карбоновые детали и не только ремонтируют производят карбоновые детали и рамы, правда для велосипедов, но спросить можно

Спасибо за подсказку!!! Все запаяли, быстро, качественно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×