Перейти к содержанию
ARTveli

Помогите С Ботинками И Крепами.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Нужна помощь в выборе ботинок и креплений.

Доска: Lib Tech Travis Rise Pro 12/13 153 см.

Размер ноги по стельке: 27.5-28 см., кроссовки, ботинки ношу 41-41,5 размер (европейский)

Сейчас только учусь катать на Протасе, снарягу закупаю постепенно и жду скидок в конце сезона на забугорных сайтах.

По ощущениям, сначала кататься буду на трассах, дальше трассы-пухляк. Парк/джиба не мое. Но первые сезона 2 чувствую будут только трассы.

В одной из предыдущих тем по ботинкам сошлись во мнении на Vans Aura (до этого рассматривал Solomon Malamute)

Теперь возник вопрос креплений, очень хотелось бы что бы это были Fastec'и, да, читал много негативных отзывов на форуме, но у знакомых которые сами юзают фастеки, нет на них нареканий, только хвалебные отзывы о том как быстро можно снять/надеть ботинок.

Если на фастеки то что тогда? (но очень хотелось бы именно их)

Вложиться во все это дело (ботинки/крепления) хотелось бы в 4000-4500 грн. (реально ли это?) с учетом того что планирую покупать все из-за бугра.

Так же при прощупывании почвы, обнаружил что Vans в Киеве нигде померить нельзя, по крайне мере я не нашел кого-то кто ими торгует, если у кого-то есть контакты магазинов где их можно надеть в живую буду очень благодарен за наводку.

Буду благодарен за любую помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из фастеков обычно люди берут

gnu choice

gnu mutant

sp brotherhood

Фрирайдовая fastec модель sp mountain. Вроде единственная в своём роде из фастеков.

Есть еще fastec крепы volkl, по большому счету volkl, gnu, sp одни и те же крепы.

Если не фастеки, но быстрая система встегивания, есть еще крепы flow, apo, k2 cinch (но я бы их не советовал брать)

Если классика, то flux sf, union force, union factory, rome targa, rome 390 boss, burton cartel, burton mission, burton malavita

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же при прощупывании почвы, обнаружил что Vans в Киеве нигде померить нельзя, по крайне мере я не нашел кого-то кто ими торгует, если у кого-то есть контакты магазинов где их можно надеть в живую буду очень благодарен за наводку.

У Багаты вроде бы в наличии есть (как я понял по посту на стене) - https://vk.com/album176308866_176502375 можешь узнать

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014 года

http://www.casual.in...utlet/aura.html

Изменено пользователем PowerToBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K2 Cinch CTX купили девушке, очень прикольно сделаны.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×