Перейти к содержанию
l0ader

Вопросы О Киевских Инструкторах

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Да бы облегчить своё обучение (30 лет, опыта 0), хочу воспользоваться услугами инструктора в Киеве (Протасов Яр). В связи с этим, возникло пару вопросов:

1) Как отличить хорошего инструктора от дилетанта?

2) Сколько в среднем стоит занятие?

3) Сколько часов в одном занятии?

Ну и буду благодарен, если кто-то подкинет контакты толковых киевских инструкторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова Хвостов. Школа 4.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Да бы облегчить своё обучение (30 лет, опыта 0), хочу воспользоваться услугами инструктора в Киеве (Протасов Яр). В связи с этим, возникло пару вопросов:

1) Как отличить хорошего инструктора от дилетанта?

2) Сколько в среднем стоит занятие?

3) Сколько часов в одном занятии?

Ну и буду благодарен, если кто-то подкинет контакты толковых киевских инструкторов.

Привет! Правильно делаешь, что не пытаешься научиться сам. Дальше постараюсь ответить на твои вопросы.

1. Спроси за сколько он тебя научит кататься. Если скажет, что за одно или пару занятий - сразу в топку.

Спроси так же, чему и как вы будете учиться. В каком порядке. Если инструктор может ясно и толково объяснить и разложить по полочкам чему он будет тебя учить, то это толковый инструктор.

Спроси в какой школе он работает! В Киеве по сноуборду хорошо учат только в школе 4.20, Оленей и в Svoboda. В Свободе еще и очень крутой прокат из новых досок APO.

2. 180-200 грн в час.

3. Сколько часов возьмешь, столько и будет. Лучше брать на два часа.

Сам работаю в школе Svoboda инструктором по лыжам. Один из лучших инструкторов по сноуборду у нас - Паша Гуд. (Он же один из самых сильных сноубордистов Украины)

Номер рецепции школы: 044-362-13-42

Сайт: http://svobodaschool.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толковый инструктор - это тот, который с первого взгляда оценит с кого сколько можно срубить бабла,

  • Годнота 1
  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Спроси за сколько он тебя научит кататься. Если скажет, что за одно или пару занятий - сразу в топку.

попробую возразить.

два двух часовых занятий достаточно (желательно по два часа два дня) для комфортного катания. это задний и передний кант, боковые соскальзывания, и связанные развороты. это для 50% обучаемых, у есть балансировка и управляемость своим телом.

для неадекватов непредсказуемое количество часов, и все индивидуально.

Толковый инструктор - это тот, который с первого взгляда оценит с кого сколько можно срубить бабла,

иногда все таки лучше жевать, чем писать ...

Спроси так же, чему и как вы будете учиться. В каком порядке. Если инструктор может ясно и толково объяснить и разложить по полочкам чему он будет тебя учить, то это толковый инструктор.

учтите, что новичек даже крепление снять и одеть толком не можен ... о чем он может спросить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor'ok, спасибо за комментарий.

Сегодня уже занимался с инструктором из "школы оленей", которого посоветовали друзья. В целом я доволен. За час мы прошли: правильную стойку; спуск на кантах; остановки; простые повороты; "ёлочку". Понятное дело, что за час-полтора овладеть всем этим практически нереально. Буду отрабатывать эти упражнения сам в течении следующих дней. Как будет получатся без помех, возьму следующий урок - связанные развороты и отработка стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От BadZ
      Приветствую.
      В поиске инструктора для супруги (Начальный уровень) в Водяниках на 3-4 марта.
      Звонили в местную школу - сказали нет инструкторов по бордам.
       
    • От alfenok
      Всем привет! Не знаю сюда писать или нет, но вопрос такой — хочу мужу на НГ подарить урок по джиббингу и фристайлу, нужен нормальный инструктор на Протасе. Кого посоветуете? Хоть в какую школу идти? 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×