Перейти к содержанию
Bopo6eu

Italy Alps Dolomiti Super Ski Area

Рекомендуемые сообщения

Народ, всем хочу сообщить кто будет ехать в ближайший период в Доломитовые Альпы(про Австрию, Швейцарию не знаю) будет внимателен! Т.к. в ближайшие 2 недели там прошли и идут очень сильные снегопады, большое кол-во дорог закрыто из-за опасности схода лавин. Так что если кто туда едет, АХТУНГ проверяйте всё, чтобы не попасть в просак!!

Пока что я знаю...

Людям прилетевшим в Тревизо\Венецию:

- Дорог к Альпам идут 2, через Cortina и по большому крюку через Verona, Bolzano и Bruneck

- все дороги на данный момент между городками т.е. перевалы - закрыты

- открыты только автострады

- работают не все подъемники, например в Cortina на данное время действует только 43% "лифтов", а это почти всё у подножья

- т.к. дороги через перевал будут закрыты, большое кол-во машин будут на автострадах а это пробки

На карте показано красным главные дороги\автострады, черным, зоны которые будут закрыты, т.е те дорогие которые соединяют переезд через перевалы..т.к. если вы хотите из Covara или Val Di Fassa вам придется делать крюк через Bolzano или Verona

b92bf1406a9ct.jpg

т.к. сам скоро туда еду 10го числа(хотя сейчас думаю вообще об отмене) сообщаю тем кто возможно поедет

Изменено пользователем Bopo6eu
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник вернулся как раз оттуда (Кронплатц, вблизь к Брюнека), последние 3 дня был очень густой туман и снегопад. Брали машину напрокат и по дороге в Корвару застряли из-за большого количества выпадшего снега , пришлось на ближайшей заправке покупать цепи( 99 евро). Кто берет тачку на прокат, обязательно проверяйте резину( нам попалась лысая, еще и летняя) и покупайте цепи.

Изменено пользователем ffAnjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I tak...) novosto utewitelnie! snega polno, dorogi cherez perevali po pregnemu zakrit...s Cortina do Corvara cherez Lagazuio i t.p. dorogi tak i ne otrkili..priwlos' dobiratsya do Corvari cherez verhnyuyu chast' Alp..t.e. Cortina-Dobbiaco-Brunek-Corvara

Segodnya 1y raz pogoda vila!!! posle 13:00

000238b12211.jpg

c12fc27d816d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть.

Печатать кириллицей никак не выходит?

Пиши уже тогда на английском.

А то от транслита у меня глаз дёргаться начинает. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота :bh:

что да то да...виды стоящие

а пока инфа...т.к. скоро отъезд до Cortina-ны чтоб не ехать опять через Dobbiaco и не делать крюк, изначально планировал держать путь через Lagazuoi но он закрыт был. Теперь же открыли но пока только между Cortina-ой и Lagazuio, из Corvara где я сейчас пока печалька(((

Жесть.

Печатать кириллицей никак не выходит?

Пиши уже тогда на английском.

А то от транслита у меня глаз дёргаться начинает. Ужас.

спец. для тебя устновил русский))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Красиво там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Моене, последние 20 км была жесть, тупо лед и шпильки по 180 градусов на дороге. Но в целом все неплохо. Ехали из Тревизо 4 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Моене, последние 20 км была жесть, тупо лед и шпильки по 180 градусов на дороге. Но в целом все неплохо. Ехали из Тревизо 4 часа

в Sun Cassiano отличный парк! съезди)

Завтра переезжаю в Cortina буду там 4 дня если что...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Sun Cassiano отличный парк! съезди)

Завтра переезжаю в Cortina буду там 4 дня если что...)

Я уже вернулся, 16го последний день был. Каталка конечно супер, не Австрия по склонам, но зато картинка на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Сергей Платонов
      Организовывается лыжная поездка в Буковель.   Планируем 4 полных дня катания.  Проверенный отель  с хорошим питанием, комфортный трансфер и конечно самая классная компания!   
      Подробности по тел:  0937181472, 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет!    Едем организованно кататься на лыжах в Буковель . В горах 5 дней. Проверенный хороший отель, комфортный трансфер и классная компания - все при нас!
      В группе еще есть пару мест свободных, кому интересно, звоните 0937181472 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет!

      Итак, едем кататься в Буковель 22-26.01.2021
      Всего 3 дня катания (23-25.01)!

      Группа планируется до 23 чел , уже точно есть 14 .

      Отель новый, в самом Буковеле, со своим большим СПА, который уже входит в стоимость поездки (неограниченно).

      Размещение в отеле - 2 х местное!

      Кого берем в поездки? - Да, практически всех позитивно настроенных на хороший отдых и конечно если вам исполнилось уже 6 лет).

      Если вы новичок и совсем не умеете кататься на лыжах, но ООЧень хочется - вам именно сюда, для вас проведем БЕСПЛАТНЫЙ мастер класс по катанию на лыжах и вполне возможно, вам не придется оплачивать инструктора.

      Если же вы уже умеете или вообще опытный лыжник - вам тем более сюда, т.к в группе будет большая часть людей кто не плохо катается и с кем будет интересно и полезно провести день на склонах!

      После завершения поездки, каждый получит классные фото и видео с выезда)

       
    • От Сергей Платонов
      Всем привет!  Организовываю поездку на открытие лыжного сезона в Буковеле 22-28.12. Отель прямо в Буковеле, хороший, проверенный.  Компания до 23 чел, на данный момент еще 8 мест свободных!    Опыт в организации таких поездок очень большой, уверен будет интересно.   Подробности по телефону: 0937181472 или 0679296859 Сергей.
    • От Top_Gear
      «Powder Hunters» 
      Mayrhofen, Austria
      3-10.feb.2018

      Если ты любишь «взрывать пухлый», то эта поездка для тебя!
      Если ты любишь «жалить» по трассам, то эта поездка для тебя!
      Если ты любишь веселые компании, то эта поездка для тебя!

      Стоимость участия 400 евро:
       -  Проживание в 4х комнатных апартаментах по 2 человека в комнате;
       -  Налоги и уборка апартаментов после нашего выселения;
       -  Аренда теплого, мягкого и просто комфортного микроавтобуса ( в 9ти местном микроавтобусе будем ехать в 7ром), который повезет нас с г.Мукачево в Альпы и назад и будет возить нас в магазины, аквахаусы, экскурсии и к подъемникам в нашей охоте за снегом! (Не любителей ЖД, заберем в одном из аэропортов по маршруту Будапешт, Вена, Меммингем.)
      Дополнительные затраты:
       - Виза/Паспорт 35 Евро;
       - Страховка 10Евро;
       - Ски-пасс 250 Евро;
       - Продукты для приготовления пищи 50Евро;
       - Жд билеты 20Евро либо  вариант на самолете с ценой билетов +- 100 Евро ( в этом варианте вы летите на легке, а снаряжение везет трансфер);
       -  Карманные деньги на глинтвейн, аквахаус, сувениры +- 100 Евро.
      По любым вопросам: 
      Tel/Viber/Telegram 063-233-91-51 Андрей
      Профиль ФБ facebook.com/andrii.mal

      О предыдущих поездках можно почитать на нашем форуме тут: Сноубординг на Лазурном берегу + Канары.... 
      И тут:Зима\лето Open\close : Снежная Поездка В Июне 2014 
      И тут Куда Поехать Катнуть? Зельден Vs Штубай Vs Ясна Vs Майрхофен Vs Ишгль, Санкт Антон)
      Не медли бронируй свое место и стань Powder Hunter in Mayrhofen!
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×