Перейти к содержанию
roland-ns

Адски Затекает Нога.

Рекомендуемые сообщения

вообщем суть в том что при подьеме на бугеле начинает затекать и болеть наружная часть ступни передней ноги.ботинки шнуровал по всякому - сильно,средне,слабо.крепу застегивал тоже по всякому.хайбеки тоже по разному наклонял и поворачивал.результат не особо отличался.ботинки Burton Jeremy Jones 2009,крепы Rome Mob Boss 2013. стоят платормы 3,5градуса. я уже голову сломал - может из-за того что ботинки растоптаные или из-за углов креп( в прошлом сезоне катал +21/-18, в этом +15/-15) или может это крепатура?( катаю сейчас на Драге,активно,каждый день до упора) или может неправильно подымаюсь на бугеле? ребят,у кого какие есть соображения? помогите! еще катать 3 дня а сегодня всего 7 раз спустился и все - кайф наламывает эта нога(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимайся через раз в свиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самая проблема иногда возникает и не зависимо жесткие боты или мягкие, большие угли или малые.

Скорее всего это вызвано мышечным спазмом и невозможностью полностью раслабить стопу.

Попробуй снимать бот и делать массаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, у всех затекает на бугеле. это происки лыжнегов ....

мне помогает не так сильно затягивать верхний стреп на ведущей ноге и перераспределять вес. от веса много чего зависит в плане "ощущений" при подьеме. пробуй отклонятся вперед-назад, расслаблять ногу, разворот туловища и т.д.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не затягивай шнуровку на боте, крепы отпусти.

у меня такаяже проблема была, помогало раслабить ногу и подыматса в свиче через раз.

а вобще подымайся на кресле и не парся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то создавал подобную тему, та же проблема была

Решение проблемы ,

1 более широкий градус крепла (но не на много больше )

2 не перетягивать боты

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рагуль,в свиче не езжу( . повернул передний креп на 21 градус.и немного поменял положение хайбека. еще заметил что боты немного не подходят к крепам.ну типа великоваты по ширине,потому что разношеные.вроде бы.по размерам все ок- крепы Л боты 10.5 на след сезон буду их менять в любом случае.всем спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "ботинки растоптанные"? Это же не кеды! Ботинок должен по ноге четко сидеть, а не "растаптываться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "ботинки растоптанные"? Это же не кеды! Ботинок должен по ноге четко сидеть, а не "растаптываться".

с телефона не могу выложить фотку.посмотри как выглядят эти боты.они замшевые и местами немного деформировались.например когда наступаешь всем весом в районе мизинца правой ноги появляется складка.раньше такого не было.не знаю как еще обьяснить.может это всего лишь паранойя,потому что внутренник по ноге сидит плотно и когда все зашнуровано нога не ерзает и сидит плотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем частично решилось возвратом переднего угла к +21 и менее сильным затягиванием верхнего стрепа на подьеме.ну и хайбек немного развернул наружу.всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще может быть проблема в том, что швабра пережимает сосуды на ноге. Мне помогает перенос нагрузки на руки и заднюю ногу...не знаю, как лучше объяснить....ну как бы подтягиваешься руками и меняешь положение швабры между ног. Но нужно делать это аккуратно, что бы не потерять равновесие.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайвер,точно.про это и забыл.тоже было такое ощущение,боролся именно так,как ты говоришь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РоландЭнЭс, скорее всего у Вас пришла псд ботинкам, нога не держится, пятка выскакивает, Вы затягиваете шнурками как можете бот, при тяге шваброй нога болтается в боте и изрядно напрягается.

Нога в ботинеке не должна:

- ерзать в любом навправлении даже без затягивания (т.е. если ботинок слетает с ноги как тапочки при этом они не зашнурованы, то ботинок НЕ АЛЁ)

- пятка должна входить с усилием, после установки на место она не должна выскакивать из ботинка

- если у тебя не карковые боты (мягкие) то когда ты снановишься на насочки ботинок не должен выгибаться в ОБРАТНУЮ сторону.

Если, диагноз ботинка не подтвердится, то скорее всего ты:

- сильно зазтягиваешь нижнюю часть ботинка

- присаживаешься и забрасываешь швабру под поленку (или где то там)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ботами все в порядке.проверил уже. все как ты написал.не ерзает,входит с усилием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у тебя слишком широко крепы стоят? Поставь поуже попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×