Перейти к содержанию
PacMan

Как Научится Ездить В Switch

Рекомендуемые сообщения

Я заядлый гуфи, ещё лет 10 назад когда начинал ездить на скейтборде, катал гуфом, но на скейте было как-то легко переходить на левую ногу впереди. В прошлом году начал осваивать сноуборд, сейчас уверено чувствую себя на спуске, не боюсь скорости и хорошо перекантовываюсь, но стоит перейти в свич, как я не могу понять что с ним делать. В глубине души я понимаю, что механика та же, нужно перенести вес на левую ногу и продолжать движение, но по факту это всегда заканчивается падением. Есть ли какие секреты что-бы научится чувствовать себя уверено в свиче? И кто освоил езду не в своей стойке, есть ли дискомфорт при езде в свиче? Или опытные бордеры достаточно хорошо ездят в обоих стойках?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется только практика поможет, если в своей стойке катаешь уверенно - делаешь тоже самое и в свиче. Сначала не привычно, но со временем втянешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально практики не хватает, я вот уже немного научился в свиче катать, но это так метров не больше 20-ти после трюка, что бы вернуться в свою стойку. А вот что бы в свиче проехать полностью трассу нужно наверно жестко задрачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто практика.

Практика-практика-практика. И терпение :)

Всё будет окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Градусы выставь одинаковые к примеру +15 -15 . Я раньше на задней выставлял меньше чем на переднюю. В свитче было очень неудобно. Как только поменял, в свитче стало ездить намного комфортней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне травмировала стопу ведущей ноги и из-за травмы вообще не могла катать "родной" ногой вперед, а так как это было почти начало сезона и катать хотелось до жути,то вынуждено катала ТОЛЬКО в свиче где-то месяц-полтора.... так вот через месяц-полтора,когда нога болеть перестала,я с удивлением обнаружила что на свою ведущую ногу мне катать неудобно,настолько к свичу привыкла!).....так что езда в свиче это всего лишь дело привычки и тренировки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы правильно катать в свиче и быстрее расскататься,,, нужно знать технику езды (правильную) в своей удобной ноге! Правильно и красиво катаются в украине единицы.

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×