Перейти к содержанию
CTAJlb

В Бук С 27 - 30 Марта. Закрытие Сезона

Рекомендуемые сообщения

Планирую рвануть в Буку на пару деньков, и собственно в этом сезоне поставить точку :bh: . Ищу компанию) :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летим в Грузию с нами лучше, там хоть снег есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А снег будет??? Я вот на эти выходные (22-23) хотел ехать, ато грядет потепление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летим в Грузию с нами лучше, там хоть снег есть!)

Сколько если не секрет по бюджету?

А снег будет??? Я вот на эти выходные (22-23) хотел ехать, ато грядет потепление.

Да уж, погода не радует... посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько если не секрет по бюджету?

Да уж, погода не радует... посмотрим...

в виду нашей ситуации в стране...даже точно не скажу :)

билеты до Кутаиси (мы с Киева и Крыма, но летим из Харькова) + 100долларов скипас на 6 дней + трансфер до Гудаури ~60 долларов в обе стороны + проживание ~100-150 долларов в день с толпы + поесть/выпить. Считай уж сам) вылет 27.03 из Харькова. Думаю вложимся в 5-6к грн

Изменено пользователем t-OmmY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как планируешь ехать и где жить?

по ходу посмотрим, но думать уже нужно, может у тебя есть какие-то предложения касательно жилья/трансфера?

З.Ы Автобус точно отпадает, либо машина, либо бусиком каким-то комфортабельным... автобусами накатался, впечатления остались мягко говоря не очень хорошие)

в виду нашей ситуации в стране...даже точно не скажу :)

билеты до Кутаиси (мы с Киева и Крыма, но летим из Харькова) + 100долларов скипас на 6 дней + трансфер до Гудаури ~60 долларов в обе стороны + проживание ~100-150 долларов в день с толпы + поесть/выпить. Считай уж сам) вылет 27.03 из Харькова. Думаю вложимся в 5-6к грн

Ясно...На данный момент дороговастенько, я рассчитываю вложится до 1500 :) не потяну пока что... но на следующий сезон будете ехать, маякуйте обязательно, с удовольствием присоединюсь) Спасибо)

Хорошей вам поездки, и много пухляка) :-D

Изменено пользователем CTAJlb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу посмотрим, но думать уже нужно, может у тебя есть какие-то предложения касательно жилья/трансфера?

З.Ы Автобус точно отпадает, либо машина, либо бусиком каким-то комфортабельным... автобусами накатался, впечатления остались мягко говоря не очень хорошие)

Ясно...На данный момент дороговастенько, я рассчитываю вложится до 1500 :) не потяну пока что... но на следующий сезон будете ехать, маякуйте обязательно, с удовольствием присоединюсь) Спасибо)

Хорошей вам поездки, и много пухляка) :-D

Ну мы то аж на неделю собираемся, но в след сезоне обязательно закатаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу посмотрим, но думать уже нужно, может у тебя есть какие-то предложения касательно жилья/трансфера?

З.Ы Автобус точно отпадает, либо машина, либо бусиком каким-то комфортабельным... автобусами накатался, впечатления остались мягко говоря не очень хорошие)

Я думал ехать с туром на бусике. Но выезды у них в четверг (на 3 дня), в пятницу (на 2 дня) и воскресенье (на 4 дня). В четверг не могу, а на пятницу и воскресенье у них не набрались люди и выезда не будет. В общем, с туром я пролетел. Готов поехать на своей машине, но нужно еще 2 человека - из моих друзей никто не может. Жилье найти не проблема. Лучше в Ясинях, можно в Татарове. В общем, ищу 2 попутчиков (можно 3, но тогда надо орендовать бокс для снаряги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на буке нормальные скидки, жить в Ясинях и Татарове особо нет смысла.

ну и пользуясь случаем, продам бронь почти на ваши даты в гостинице Буковель "двухмесный полулюкс" 2 ночи 29-31.03 - 500грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найду попутчиков на начало недели, поеду 28го с http://www.adrenalin-ua.com/ru/tours-a-travel/ski-tours/bukovel или http://tur-v-bukovel.in.ua/

С последними уже ездил - было неплохо и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найду попутчиков на начало недели, поеду 28го с http://www.adrenalin...i-tours/bukovel или http://tur-v-bukovel.in.ua/

С последними уже ездил - было неплохо и удобно.

Давай посмотрим до конца недели... а в ПН уже примем окончательное решение... ибо судя по погоде, там будет печаль, минус даже ночью не обещают(... уже видны неприятные участки на трассах http://bukovel.com/ru/cams/2104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас 2 человека.

Хотим ехать на викенд 28-30, думаем ехать туром в четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уехал!!! ))

Еду завтра на выходные с группой. Выезд в 19:30, возвращение в понедельник рано утром. Очень спонтанно все решилось. Снег еще есть! Скипасс на день 150 грн.

Кто желает, быстро собираем стафф и бегом - вроде, места еще есть. Контакты: http://tyru-z-namu.com.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал приятель из Франковска. Там солнечно +18. До конца следующей недели снег может не долежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал приятель из Франковска. Там солнечно +18. До конца следующей недели снег может не долежать.

В прошлом году катались 27 апреля. Температура +25. Снег лежал до 15 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году катались 27 апреля. Температура +25. Снег лежал до 15 мая.

Да, было дело) Надеюсь в этом сезоне будет не хуже...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп пипл!!!)

Давайте проведем голосование) :poh:

Стоит ли ехать в бук с 28 по 30е марта... по вебкам вот смотрю... с каждым днем снега все меньше и меньше... убивать доску под конец сезона как-то не охота, но катать то хочется) быть или не быть...по прогнозам вроде как снега чуть должно накинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едь, жажда склона превыше всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×