Перейти к содержанию
Bogen

Соседи Снизу (Конфликт)

Рекомендуемые сообщения

Живу в кваритире. Снизу соседи, дед с бабой, им за 90 лет. Вызывают наряды, участковых, из жека, типа я делаю ремонт, сверлю, стены несущие рушу. Вызывают уже года 4. Терпел первых 20 вызовов, милиция приезжает, видит, что ремонт сделан и сверлить нечего - уезжает. Участковый так же. Вызывают наряды, даже когда я на даче. Если кто-то сверлит в доме через 3 подьезда - все-равно наряд приездает ко мне. Задрало по 3 раза в неделю пускать в дом ментов, которые ноги не вытерают, обьяснять, что я ничего не сверлю и тд. и тп.

Когда действительно кто-то сверлил, я спускался к соседям, говорил, что я перед ними стою а сверлят, естественно это не я. Ответ был - это твой друг. Сынок у них какой-то помошник депутата, банк у него свой, поугрожал мне. Из Жека приходили, составляли акт о том, что строит. работы не проводяться .подпись всех жильцов на этаже имееться.

Вопрос: Что делать? Очень надоело.

Выписать ложный вызов - вряд ли, так как им по 90 лет. Писать на них заявы - тоже не вариант, старики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в посте сам ответил на свой вопрос "что делать", ложный вызов и заявление. и похер что им по 90 лет, если до сих пор ума не прибавилось, то это не твои проблемы. нельзя давать дебилам спуску если они прикрываются возрастом или полом.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывать ментов и жаловаться, что под тобой постоянно то сверлят, то очень громко сексом занимаются и спать не дают. И пусть сладкая парочка ощутит на своей шкуре весь кайф столь частых ментовских визитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые проблемы)). Пока был с соседями по-хорошему, садились на голову: как только принял адекватные меры, сразу угомонились. Если они дебилы, то возраст им не помеха. Начни с вызовов ментов, и в жэк пару заявлений. Постепенно наращивай темп. Удачи. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывать ментов и жаловаться, что под тобой постоянно то сверлят, то очень громко сексом занимаются и спать не дают. И пусть сладкая парочка ощутит на своей шкуре весь кайф столь частых ментовских визитов.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подари им беруши) или отрежь телефон как в кавказской пленнице)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, было бы им с 20 по 55 лет - был бы отдельный разговор, а так блин хоть и на всю голову дурные - старики ведь, баба с палочкой. Правда матерятся так, что я таких матов не слышал ))))))

Говорил я с участковым. Говорит, что ложный вызов не оформят.

Буду писать, наверное, заяву на "наклип" или что-то вроде этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как вариант - позвонить в дурку и сообщить, что под тобой обитают два сильно галюцинирующих, опасных для общества элемента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поможет ) На 2 этажа выше живет такая, говорит, что к ней пожарники в окно залазят, тырят всю еду из холодильника и уходят, через окно. И ничего, никто не забирает)

Изменено пользователем Bogen
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя и соседи, парень, сочувствую.

Если отключишь им городской телефон (например в слаботочной нише найдешь и порвешь их проводку), то им придется платить 40 грн за восстановление (если у них укртелеком, у других операторов условия не знаю).

Восстанавливать им придут не сразу, так что будет пару спокойных дней а может и неделя).

Изменено пользователем Zorjanui Kypol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем мусорам вобще дверь открывать? просто сделать вид что никого нет дома,представляете,они приезжают,подходят к двери,- тишина,никто ничего не сверлит,звонят,стучат,- тишина,никого нет дома,вот тогда они и идут к соседям снизу разбираться что за ложный вызов,как могут сверлить если никого нет дома.....

я уже давно всех своих приучила что без предварительного созвона со мной по телефону ко мне никто не приходит, все посторонние без предварительной договоренности со мной о визите,будь то соседи,мусора,скорая и т.п. целуют двери и уходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем мусорам вобще дверь открывать? просто сделать вид что никого нет дома,представляете,они приезжают,подходят к двери,- тишина,никто ничего не сверлит,звонят,стучат,- тишина,никого нет дома,вот тогда они и идут к соседям снизу разбираться что за ложный вызов,как могут сверлить если никого нет дома.....

я уже давно всех своих приучила что без предварительного созвона со мной по телефону ко мне никто не приходит, все посторонние без предварительной договоренности со мной о визите,будь то соседи,мусора,скорая и т.п. целуют двери и уходят))

Тоже вариант, телефон мой и у жека есть и у участкового. Нужно - звоните)

Думал еще камеру поставить ... обычную выломают/краской намазюкают, скрытую нельзя по закону вроде, может видеоглазок с монитором в квартире.

Может есть у кого, что-то посоветовать?

Ну у тебя и соседи, парень, сочувствую.

Если отключишь им городской телефон (например в слаботочной нише найдешь и порвешь их проводку), то им придется платить 40 грн за восстановление (если у них укртелеком, у других операторов условия не знаю).

Восстанавливать им придут не сразу, так что будет пару спокойных дней а может и неделя).

Да не особо хочу пакостить. Они-то тоже могут мне провода перерезать, пока не резали. Я тоже не буду ) Да и вдруг их сынок-депутат сам видеонаблюдение поставил ... )))

Изменено пользователем Bogen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестяк.

Держись, бро.

Пиши сам в милицию, ЖЕК, наклеп..... что угодно.

Действуй официально, законно, защищай свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подари им беруши) или отрежь телефон как в кавказской пленнице)))

во, самый безобидный вариант из всех предложенных. Это проявление старческого моразма, с этим ничего особо не сделаешь, они все равно не поймут, что не правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мен всё намного проще... KKKKKKIIIIIIIIIIIIIIIIILLLLLLLLLL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :maxim::aq::poh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не поможет. это возраст. там уже тараканы в голове. реально галюциногенные. у меня соседка через стену тоже на орущую музыку жаловалась.

обычно в таких случаях милиция по звонку спрашивает из какой квартиры звонят, делают отметку, что квартира звонящего неадекват и потом просто не реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может таким образом они внимания твоего хотят.?))

Заходи переодически, предложи там... мусор вынести или ещё чёнить.

и так между прочим скажи, что кто то таааааак сверлит и сверлит где то...)))))) :-P :-P :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×