Перейти к содержанию
kox

Dj Hedspin: Главное - Не Разочаровать Публику

Рекомендуемые сообщения

dj-hedspin-на-мировом-финале-red-bull-thre3style.jpg В преддверии Red Bull Thre3Style в Киеве, мы расскажем об истории успеха нашего гостя – DJ Hendspin

Hedspin – канадский диджей и участник канадского диджей-крю The Eh!. Вопреки желанию родителей, чтобы сын стал медбратом или доктором с медициной у парня не сложилось. С покупкой первого винила в 1989 году музыкант с головой окунулся в диджей культуру и до сих пор продолжает начатое в юности дело. Несмотря на музыкальное разнообразие, которое Хэдли Тускано демонстрирует в каждом своем сете, костяком творчества DJ Hedpsin остается хип-хоп, соул и джаз.

Профессиональную музыкальную карьеру Hedspin начал около семи лет назад. После участия в паре локальных диджей батллов Hedspin впервые выбрался на высокий уровень, приняв участие в DMC World DJ Championships. Хотя победить Хэдли не удалось, им был получен огромный опыт. В 2008 году Hedspin победил во втором в истории Red Bull 3Style, пока еще проходившем только на территории Канады.

«Мое первое выступление вышло незапланированным. Мой друг диджеил в одном из клубов Ванкувера, и прямо посреди сета ему понадобилось срочно отлучиться, тогда он попросил стать меня за пульт на несколько минут. Каково же было его удивление, когда вернувшись через два часа, он застал набитый людьми танцпол», – рассказывает Hedspin.

2011 год стал самым переломным в карьере Хэдли. Выиграв канадский финал Red Bull Thre3Style, Hedspin получил шанс померяться силами с остальными победителями национальных отборов. В мировом финале, проходившем в Ванкувере, Hedspin стал сильнейшим диджеем контеста, взяв вверх над опытными конкурентами, такими как DJ Bitcode и Flipout.

Победа в мировом финале подняла Хэдли на новый уровень. Помимо приглашений на выступления в лучших клубах и фестивалях, судейства в Red Bull Thre3Style он посещает много стран, где общается с молодыми диджеями, давая советы начинающим музыкантам, таким же, каким был он несколько лет назад. «Победа в Red Bull Thre3Stlyle не только не расслабила меня, она еще заставила меня работать с удвоенной энергией. Эта победа позволила мне играть на лучших площадках мира, на мои сеты приходят сотни людей, как я могу себе позволить их разочаровать?»

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на музыкальной -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×