Перейти к содержанию
Serezha_Kurylo

Помогите Подобрать Сноуборд

Рекомендуемые сообщения

180 см.70-72кг нужен хороший борд для фрирайда и фристайла думаю это где-то 155 борд нужен к нему крепы на 42 ногу)И очень важно что бы борд был очень яркий, кислотного такого цвета!думаю покупать в америке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что подобрал такое вот

http://www.the-house...snowboards.html

http://www.the-house...snowboards.html

http://www.the-house...snowboards.html

кто что скажет?

Как бы есть фристайл доски, есть фрирайд доски. Компромисс между ними это олл маунтин доски, Но это по большей части наеб, который дает катнуть около подьемника по свежевыпавшему небольшому паудерку и крутонуть 360. Полноценно на ней фрирайдить в моем понимании невозможно, точно так же как и фристайлить. Что касается твоих досок, то я тебе не особо могу помочь, так как мне в принципе похер какая доска, главное нормальная ростовка и жесткость, все остальное второстепенно. Для тебя под фристайл подойдет доска 155, под фрирайд меньше 160 я бы даже не смотрел. Дальше выбор твой, куда ты хочешь развиваться. Если и фрирайдить по паудерам, и лупить на кикерах, то покупай две доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему - K2 Slayblade

По цене - Ride Machete

Но, если не привязываться к зе-хаусу, то можно взять Slayblade на 150 баксов дешевле и тогда разница в цене будет не так значительна. Она крутая.

P.S. крепы ищи внимательнее. Я видел, ты в барахолке интересуешься Burton Custom EST - они тебе не подойдут ни под одну доску кроме бартоновских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему - K2 Slayblade

По цене - Ride Machete

Но, если не привязываться к зе-хаусу, то можно взять Slayblade на 150 баксов дешевле и тогда разница в цене будет не так значительна. Она крутая.

P.S. крепы ищи внимательнее. Я видел, ты в барахолке интересуешься Burton Custom EST - они тебе не подойдут ни под одну доску кроме бартоновских.

братюня, есть два критерия оценки бордов. Длинна и жесткость, остальное абсолютно не важно. Уж поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братюня, есть два критерия оценки бордов. Длинна и жесткость, остальное абсолютно не важно. Уж поверь.

спасибо, но ищё борд для друга.а он просит что бы борд яркий был...кислотный.не могу ничего найти!

По хорошему - K2 Slayblade

По цене - Ride Machete

Но, если не привязываться к зе-хаусу, то можно взять Slayblade на 150 баксов дешевле и тогда разница в цене будет не так значительна. Она крутая.

P.S. крепы ищи внимательнее. Я видел, ты в барахолке интересуешься Burton Custom EST - они тебе не подойдут ни под одну доску кроме бартоновских.

благодарю, за крепы)а не подскажешь может на барахолке.есть какой , что бы якрий был...кислотный желательно и подходил по критериям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цветам тебе ничего не поможет, кроме как просматривать картинки пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Длинна и жесткость, остальное абсолютно не важно. Уж поверь.

Уж нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж нет.

Ну давай приплетем сюда магну, геометрию и все такое. Оно конечно совсем немного, но облегчает жизнь, но принципиальны именно две вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально сочетание четырех вещей.

1. Ростовка

2. Прогиб

3. Жесткость

4. Геометрия

Магна, обрезанные нос-хвост, материал скользяка - всё это тоже работает, но не так принципиально при выборе доски для новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×