Перейти к содержанию
Moralezzz

Аналоги Go-Pro

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Какие качественные аналоги go pro ? кто юзает отпишитесь ,что и как ? стоимость ?

За ранее благодарен всем кто окликаться на вопрос и + 100 к карме )

http://www.ebay.com/itm/1080P-Remote-Wifi-Sports-DV-Waterproof-Action-Camera-Cam-DVR-camcorder-as-GoPro-/380942178025?pt=Camcorders_Professional_Video_Cameras&hash=item58b1ec56e9

Может у кого есть такая штука ?

http://www.ebay.com/itm/SJ4000W-Gopro-Style-HD-1080P-Wifi-RF-Remote-Control-Helmet-Extreme-Sports-Camera-/251611885696?pt=Camcorders_Professional_Video_Cameras&hash=item3a953cb080

Изменено пользователем Moralezzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на китайских сайтах море всяких, но качество, не агонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я взял себе SJ4000. качество картинки мне нравиться больше чем гопро, но вот стабилизация изображения хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо чувак )

я взял себе SJ4000. качество картинки мне нравиться больше чем гопро, но вот стабилизация изображения хуже

Намного хжуе стабилизация ? Что с углами ? Что посоветуешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь здесь посмотреть сравнения...

мне пока что все нравиться, и за свою цену это просто супер

Изменено пользователем ruzaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь качество и хороший "цифйровой" запас при обреботке то бери gopro 3 black

Всё остальное дешевое да..но бока могут быть в : оптике, эргономике, сборке, матрице

Что касается SJ4000, для "просто для поснимать" сгодится..если хотите мувики делать и не плевать в экран при fullHD просмотре, берите GoPro

Единственный неплохой аналог GoPro - это Sony Action Cam HDR-AS15 но всё ровно есть ньюансы в оптике и ещё некоторых фотомоментах, но цена её тоже не дешевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе все-таки go pro 3 silver edition ! Нашел за 200$ по курсу 13,9 ) в подарок получил еще задний экран , все абсолютно новое , коробки запечатанные . Вот думаю какого хрена )))

И вопрос : можно ли заряжать go pro от сетевого адаптера iPhone или htc ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треба дивитись на вольтаж і силу струму яку видає зарядка. Якщо співпадають, то звісно можна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе все-таки go pro 3 silver edition ! Нашел за 200$ по курсу 13,9 ) в подарок получил еще задний экран , все абсолютно новое , коробки запечатанные . Вот думаю какого хрена )))

И вопрос : можно ли заряжать go pro от сетевого адаптера iPhone или htc ?

Да, я свою так заряжаю, но обычно пользуюсь спец. зарядным устройством для батарей gopro

А экранчик продай лучше..не полезная тема..жрет батарею только как и пульт для wifi

Изменено пользователем Bopo6eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я свою так заряжаю, но обычно пользуюсь спец. зарядным устройством для батарей gopro

А экранчик продай лучше..не полезная тема..жрет батарею только как и пульт для wifi

ок спасибо , попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос : можно ли заряжать go pro от сетевого адаптера iPhone или htc ?

Можно.

Я себе купил ansmann на 4 дырки ЮСБ зарядку, заряжаю от неё одновременно:

* GoPro

* GoPro WiFi BackPack

* GoPro WiFi Remote

* свой телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я взял себе SJ4000. качество картинки мне нравиться больше чем гопро, но вот стабилизация изображения хуже

Подскажи а какое качество фото? Можешь для примера парочку сбросить?

З.Ы. кстати появилась новая модель с вайфаём и пультом!

Изменено пользователем varenik2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим ИМХО.

Есть GoPro, Contour HD и Sony. На них цена завышена на 20-50 долларов, но они играют в другой лиге.

Есть не до конца понятные лично мне в плане соотношения цена/картинка Drift и ION.

Все остальные, как правило, стоят своих денег.

GoPro взорвали рынок, поэтому сейчас каждый китайский заводик пытается сделать экшн-камеру. И надо понимать, что чем дальше, тем качество картинки китайских брендов будет всё ближе подтягиваться к GoPro и Sony. И чем покупать за сопоставимые деньги GoPro2, возможно лучше взять что-то из современного Китая. Если мы, конечно, сравниваем только качество картинки, а не наличие аксессуаров и возможность подороже потом перепродать девайс.

И, да, прежде чем вы решитесь купить камеру НЕ GoPro, подумайте заранее о креплениях к ней.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим ИМХО.

Есть GoPro, Contour HD и Sony. На них цена завышена на 20-50 долларов, но они играют в другой лиге.

Есть не до конца понятные лично мне в плане соотношения цена/картинка Drift и ION.

Все остальные, как правило, стоят своих денег.

GoPro взорвали рынок, поэтому сейчас каждый китайский заводик пытается сделать экшн-камеру. И надо понимать, что чем дальше, тем качество картинки китайских брендов будет всё ближе подтягиваться к GoPro и Sony. И чем покупать за сопоставимые деньги GoPro2, возможно лучше взять что-то из современного Китая. Если мы, конечно, сравниваем только качество картинки, а не наличие аксессуаров и возможность подороже потом перепродать девайс.

И, да, прежде чем вы решитесь купить камеру НЕ GoPro, подумайте заранее о креплениях к ней.

Думал взять sj4000 , пере смотрел кучу видео про нее ! Угол захвата там не тот ( что я считаю крайне важно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×