Перейти к содержанию
Jez'd

Бюджетные Авиалинии, Wizz Air, Провоз Спортинвентаря (Объединено)

Рекомендуемые сообщения

эээ... а нука раскажи ка за сока нуна брать или бронить билеты в симфер или одессу???

я б наверно тоже слетал бы на выхи повисеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брала за месяц ))))

успела аж 6 штук взять )))))

но смотрела сёдня на актябрик

тож тунды-сюнды 120, НО ЧТ - тунда, СБ - сюнда

перелётаф пятниЦо-вАскреСенье ужо нема :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 15 января Wizz Air открывает рейсы в Германию и Великобританию

суки :ak: не тот месяц :ag:

корр тупит

http://wizzair.com/about_us/news/

с 17 декабря будут летать

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арабианэирс далеко не лоукост....билет до Шарджа стоит 550 бакинских...до Дели выходит под 800-1000!!!Да и сам их представитель говорит, что "лоу кост" не значит дешевый!!!так что от арабов приятных цен не дождемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арабианэирс далеко не лоукост....билет до Шарджа стоит 550 бакинских...до Дели выходит под 800-1000!!!Да и сам их представитель говорит, что "лоу кост" не значит дешевый!!!так что от арабов приятных цен не дождемся))

это плохо :ak:

но вот у wizz в корре написано:"Кроме того, с 15 октября открываются чартерные рейсы в Шарм-ель-Шейх и Хургаду. "

это по своему тоже интересно. правда я на эти рейсы цен незнаю, но все равно думаю что это хорошо :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вот у wizz в корре написано:"Кроме того, с 15 октября открываются чартерные рейсы в Шарм-ель-Шейх и Хургаду. "

это по своему тоже интересно. правда я на эти рейсы цен незнаю, но все равно думаю что это хорошо :ab:

вище ж писали, то будуть чартери для турагенств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*срраааааать*

все равно с визами у всех напряги.. еси б шенген мультик де-та на годик намутить тада мона было бы и подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летал визеиром во Львови назад. Заплатил туда 73 грн и назад 73.

Полёт длился не более 40 минут хоть говорят что 55.

Лететь очень комфортно.

Жалко что есть ограниение по багажу. За борд придётся платить 180 грн. Но я спросил и есть вариант связать борды без креп в 1 пучок и на 1 авио место запулить 10 или более бордов. (крепы в рюкзак) Получится 73 грн (вместе с банковскими услугами) + 18 грн за перевоз бордов с человека. А там на маршрутку и в Карпаты)))  Огромная экономия во времени.

Самолёт очень комфортный и потрясно выглядит. Могу по просьбе выслать фотки =))

Порадовали стюардессы. Очень симпотные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получится 73 грн (вместе с банковскими услугами) + 18 грн за перевоз бордов с человека. А там на маршрутку и в Карпаты))) Огромная экономия во времени.

Щоб такі ціни були, білети треба брати за місяць-два? Не годиться для покатушок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Но я спросил и есть вариант связать борды без креп в 1 пучок и на 1 авио место запулить 10 или более бордов" некоректно тобі челавек відповів! бо існують деякі правила авіаперевезень! і якшо візейр не відноситься до вантажнопасажирських мексиканських авіаліній то не можна перевозити в салоні такі предмети! типу ніззя! хоча у нас все може бути.. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летал визеиром во Львови назад. Заплатил туда 73 грн и назад 73.

Полёт длился не более 40 минут хоть говорят что 55.

Лететь очень комфортно.

Жалко что есть ограниение по багажу. За борд придётся платить 180 грн. Но я спросил и есть вариант связать борды без креп в 1 пучок и на 1 авио место запулить 10 или более бордов. (крепы в рюкзак) Получится 73 грн (вместе с банковскими услугами) + 18 грн за перевоз бордов с человека. А там на маршрутку и в Карпаты)))  Огромная экономия во времени.

Самолёт очень комфортный и потрясно выглядит. Могу по просьбе выслать фотки =))

Порадовали стюардессы. Очень симпотные...

с учетом того что такси в борисполь только в одну сторону 160 грн а это практически стоимость до ивано-франковска туда-назад смысла в виззе для поездок в карпаты не вижу. вот для зарубежа добираться через кельн или дортмунд (например 840 грн туда назад со спортинвентарем и доп багажем ) - вариант. но опять таки если билеты заранее брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Но я спросил и есть вариант связать борды без креп в 1 пучок и на 1 авио место запулить 10 или более бордов" некоректно тобі челавек відповів! бо існують деякі правила авіаперевезень! і якшо візейр не відноситься до вантажнопасажирських мексиканських авіаліній то не можна перевозити в салоні такі предмети! типу ніззя! хоча у нас все може бути.. :ag:

отчівоже? в правилах перевезення багажу того ж аеросвіта написано, що можна купувати пас. місця під багаж

с учетом того что такси в борисполь только в одну сторону 160 грн

за 25 ходить Політ від південного вокзалу і за 20 від М Харківська/Бориспільська :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумарні габарити вантажів (довжина, ширина, висота) не мають перевищувати 158 см і вага кожного місця не перевищує 32 кг.тобто 10 дошечок як було написано навряд можна буде перевезти! хоча може шось уже змінилось і про це мовчать...

Wizz Air

з сайта

"Лижне обладнання, сноуборд, обладнання для серфінгу, сумки для гольфу

Ці предмети завжди перевозяться як зареєстрований багаж у вантажному відсіку."

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 25 ходить Політ від південного вокзалу і за 20 від М Харківська/Бориспільська :af:

ну да. про любителей дешевого треша я забыл. пардон :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да. про любителей дешевого треша я забыл. пардон :ag:

ой блять, а зассаний плацкарт значіт мєгагламур? і на Драг тебе таксі піднімає і нікак іначє? міма уткі, таваріщь :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой блять, а зассаний плацкарт значіт мєгагламур? і на Драг тебе таксі піднімає і нікак іначє? міма уткі, таваріщь :bv:

:ag: кожлобок в своем духе. утка мне не нужна. уж лучше кому то на голову :ag: хош?

знаешь ли товарисщь. тратить время на то чтобы ползать в пробках киева с кучей шмотья еще тот экстрим. еще неизвестно что дороже - деньги или время и силы :af: по крайней мере мне пиздячить до этих бориспольских маршруток еще тот круг мотать - нунах :bl:

Ps ну давай, вставь еще свои пять копачек :ag: а то я на самом деле от тебя мнительным стал :ag:

PPS шо за манера вечно хер с пальцем сравнивать. я в шоке :bw:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаешь ли товарисщь. тратить время на то чтобы ползать в пробках киева с кучей шмотья еще тот экстрим. еще неизвестно что дороже - деньги или время и силы :af: по крайней мере мне пиздячить до этих бориспольских маршруток еще тот круг мотать - нунах :bl:

точно такий круг як і до гламурного плацкарту за 160 грн за туди-сюди :af:

карочі месидж мій був про те, що до Борисполя запросто доїхати за менш ніж 160 грн

ЗІ: унилає гавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно такий круг як і до гламурного плацкарту за 160 грн за туди-сюди :af:

карочі месидж мій був про те, що до Борисполя запросто доїхати за менш ніж 160 грн

а я те про то что это не всем удобно. хоть и типа дешевле. имхо. если мне до борисполя 30 мин то не вижу смысла тратить 1-2 часа чтобы доехать но съэкономить. в общем кто что заработал тот на то и потратил. спор гавно :af:

ЗЫ имхо но смысла конкретно для покатушек в карпаты через wizz невижу.

wizz 73+73+40(кто а маршрутке)=186грн+трансфер из львова (я не знаю на сколько до ясеней он затянет но думаю дороже чем из франыка)

+ время рейсов вылета не оч удобное = если лететь в пятницу то приходится тратиться на ночевку и день без каталова

если в субботу то опять таки день без каталова...

поезд в плане времени лично мне оч удобный - телепорт что называется :ag:

про гламурные плацкарты - а выбора как бы и нету. самому в купе ездить оч невесело будет а наличие бедных студентов преобладает. :ab: PS хз но у меня в плацкарте койки не обосцанные :ag:

опять таки. тема думаю изначально больше создавалась с расчетом на бюджетный трансфер за бугор. самому оч интересна состоятся ли полеты wizz в германию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять таки. тема думаю изначально больше создавалась с расчетом на бюджетный трансфер за бугор. самому оч интересна состоятся ли полеты wizz в германию.

Летают. Глянь на сайте.

Согласен что в плане заказа мест (за 2 недели) не удобно...

Когда летел - то во Львове был уже в 6.45 и слышал что летела группа гдето из 5 человек во львов чтоб потом в Славское поехать. Правда без лыж и бордов. Как я понял будут брать на прокат.

По поводу доезда в Борисполь: Ходят маршрутки по 25 грн.

Я же ехал обычной до г.Борисполь за 6.50 грн. и от туда на автобусе 4 грн.

Назад заплатил 15 грн чуваку на бусике который в Борисполе встречал друга и ехал в Киев. (попуткой)

И таких попуток стояло море. Так что если очень захотеть можно економить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все тут гламурные мажоры (без обид), которые будут платить за такси больше чем за самолет, чтобы дотащить свои чемоданы тряпок. Да и не разумно это. Все, что надо можно упаковать в чехол и нормально доехать в общественном транспорте.

П.С. Неопытный турист берет все, что ему нужно, а опытный все, что необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все тут гламурные мажоры (без обид)

:ag:

это надо запомнить

если я езжу в засцаном плацкарте - я гламурный :aa:

если я езжу на такси - я мажор :af:

я плакаль :ag:

PS было бы на что обижаться. :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От визейр акция. Билеты по 9 грн)))

Заглянте на сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От визейр акция. Билеты по 9 грн)))

Заглянте на сайт)

как я там не лазил дешевле 99/49 не нашёл

+ заграничный обратного билета нет такого дешового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×